понедельник, 4 января 2016 г.

КОМПРАДОРСКАЯ "ТРУБА" - ГЛИСТА, ИСТОЩАЮЩАЯ РОССИЮ

 СТРАНУ СПАСЁТ ЛИШЬ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ РЕИНДУСТРИАЛИЗАЦИЯ.


События двух последних лет четко продемонстрировали олигархочиновничью, буржуазно-компрадорскую суть кремлёвской власти. Кремлевская бюрократия, тщетно пытаясь примириться с обожаемым ею империалистическим Западом, попустительствует разорению страны олигархочиновничьей бандой и идет от одного предательства страны и народа к другому. Неизменность с 1989 года этого предательского буржуйского курса внутренней и внешней политики очевидна.

Признаюсь, я очень долго пытался это игнорировать, выискивая незначительные и даже иллюзорные отличия политики Путина от политики его предшественников - Горбачева и Ельцина. Но факты - упрямая вещь. Тут достаточно лишь кратко напомнить о:

-- Предательстве русского народа Новороссии (от румынской границы до Харькова и Донбасса), спасении олигархофашистского киевского режима заключением позорных "минских соглашений", продолжающихся попытках Кремля засунуть освободивщийся от украинского ига Донбасс обратно в зад смердящего трупа бандерофашистской "нэньки", и поощрении убийств народных героев (Мозгового, Беднова, Ищенко, Дремова и проч.) бандой воров и уголовников Плотницкого-Ходаковского, захватившей власть над освобожденным от киевской марионеточной хунты Донбассом. Подробности - здесь: https://www.youtube.com/watch?v=X_u03xqtS8k

-- Продолжении губительной для страны компрадорской экспортносырьевой экономической политики и игнорировании призывов трезвых экономистов к реиндустриализации страны - единственного средства возрождения России и защиты от агрессии Запада. Подробности - здесь, излагает проф. Губанов: https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ADIdlaEcXDQ .

Всё это свидетельствует о том, что олигархочиновничий Кремль боится ограбляемого им народа и сознательно дестабилизирует обстановку в России, обостряет кризис в стране для передачи власти над ней западному империализму - по примеру марионеточного кивского олигархофашистского режима.
--

Есть лишь одно спасение: немедленная отставка прозападного правительства айфонного либераста Медведева с его бандой неолиберальных горе-"экономистов" - Кудрина, Чубайса, Улюкаева, Силуанова, Набиуллиной, Грефа, Дворковича & Co - и проведение социалистического преобразования экономики - реиндустриализации на основе национализации, экспроприации буржуев и перехода от "рыночной" олигархокомпрадорской к плановой экономике. Это требование народ должен выдвигать массовыми протестами и демонстрациями, потому что по доброй воле компрадорский Кремль его не выполнит!

Я понимаю, что любое протестное движение неизменно норовит взнуздать и запрячь в свои сани проклятый людоед Дядя Сэм, но без протестов Россия просто будет и дальше катиться в пропасть по рельсам, проложенным Горбачёвым и Ельциным по указке западных ЦРУшных "экспертов"! Поэтому протест должен быть с очень четко поставленными ориентирами:

-- Во-первых, необходимо абсолютное отграничение протеста от всей прозападной "болотной" сволочи, нанятой США и НАТО для дестабилизации России - всей либерастско-фашистской мрази вроде Навального, Чубайса, Удальцова и т.п. марионеток Запада. При этом труднее всего отграничиться от псевдо-"левых": например, так называемый "левый фронт" с его красными знамёнами и звёздами - это шайка фашистских наёмников ЦРУ. Но именно такие "левые" оборотни-провокаторы - самая большая опасность для России, потому что охмуряют своей демагогией массу наивной публики;

-- Во-вторых, этот протест должен быть строго антикапиталистическим, за социальную справедливость и возрождение социализма в России. Вся демагогическая брехня о "демократии", "свободе", "правах человека" - пропаганда людоедского Запада. Путину надо навязать дискуссию о социальной справедливости, о социализме, о необходимости ренационализации экономики экспроприацией олигархов и прочей буржуазии, и решительного поворота от лживой буржуйской "демократии" к истинной, социалистической демократии, которая невозможна без уничтожения капитализма. Ведь то, что говорит во всех своих выступлениях Путин - это абстрактные буржуйские нравоучения, пустая ни к чему не обязывающая демагогия, рассчитанная на мещан-дебилов. Путин открещивается изо всех сил от Советского Союза, поэтому нужно настойчиво разоблачать его демократическую брехню, подчеркивать иллюзорность надежд на возможность "цивилизованности" и "мира" в условиях капитализма, которым надо во всём противоставлять социалистическую, советскую альтернативу как единственную возможность спасения России.
--

Путин и олигархи, которым он служит.
В.В., брось рассказывать сказки о том, что от "трубы"
и волки-буржуи будут сыты, и овцы-народ будут целы.

Суть нынешней олигархочиновничьей государственной власти в России в том, что она - результат разложения советской системы, извращенной Сталиным и доведённой до маразма Брежневым. Соответственно, Путин - наследник не только своих непосредственных предшественников Ельцина и Горбачева, но и "советской" номенклатуры, созданной Сталиным, который предал дело социализма, реставрировав традиции царского самодержавия и чиновничества, и передал эту антисоветскую традицию безответственного произвола партийного аппарата бездельнику Брежневу - коллекционеру американских лимузинов. Не случайно и царизм, и Сталин непрерывно рекламируются в "расейских" медиях, ведь они - архетипы бонапартистско-чиновничьего произвола и интригана Горбачева, и путчиста Ельцина, и нынешнего олигархочиновничьего Кремля во главе с Путиным.


Жизненно необходимая России социалистическая альтернатива - это реиндустриализация и замена олигархочиновничьей буржуйской дерьмократии на истинно ленинские Советы - органы самоуправления трудящихся. Опыт прошлого показывает, что реализация проекта социалистического возрождения возможна лишь поощрительными методами бихевиористской социальной инженерии, и не в коем случае - насильственными методами "ежовых рукавиц" на манер Сталина. Об этом - в статье Троцкого (1938 года) "Бонапартистская философия государства", которую я выкладываю ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий