среда, 27 января 2016 г.

ВЕЛИКОЕ ПЕРЕСЕЛЕНИЕ НАРОДОВ 2.0 И ГРОЗЯЩЕЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ 2.0



Первое великое переселение народов, сокрушившее Римскую империю, современники явно проморгали. Тогда всё происходило постепенно, на протяжении пятисот лет, и к тому же постадийно. Из Азии сначала набежали кельты (галаты), потом - готы, за ними - германцы, потом - гунны, ну и только под конец набежали арабы и вслед за ними - турки. Кроме того, хватало и "доморощенных" европейских "беженцев" - викингов и крестоносцев. В общем, все порезвились на славу, и в результате наступило мрачное Средневековье с разгулом организованной преступности феодалов и мракобесия церковников-инквизиторов.

Другое дело - нынешнее великое переселение народов в Европу. Оно идёт всего лишь полвека, с момента окончания 2-й мировой войны, так что не заметить его просто не возможно. Однако для него существует якобы "рациональная" причина: Истребив своё мужское население в войне, европейские буржуи поняли, что надо пополнить ряды эксплуатируемых масс, и стали спешно ввозить рабочую силу: английские - из Индии, Пакистана и Вест-Индии, французские - из Алжира и Магриба, голландские - из Индонезии, а немецкие - из Турции. Мои знакомые старички-югославы, живущие в Берлине с незапамятных времён, рассказывали мне, что поначалу турки вели себя точно так же, как и в своих родных захолустных деревнях в Анатолии: например, садились справлять нужду прямо на краю тротуара... Но постепенно переняли внешний блеск западной цивилизации, и турчанки даже стали ходить в мини-юбках.

Теперь все мусульманки кутаются в чадрах, а о мини-юбках и речи быть не может. В Европу понаехали мракобесы-муллы и наоткрывали повсюду мечетей. Вот эти фотографии я снял на днях в районе (западного) Берлина под названием Веддинг (Wedding), где немцы уже явно чувствуют себя не в своей тарелке:
--
Так выглядят там магазины
--
Изображение Каабы продаётся… якобы „со скидкой 50%“
--
Турецкий бизнес внизу (ближе к грешной земле), а вверху - мечеть (поближе к небесам)
--
Немецкие магазины тут зазывают всех и по-немецки, и по-турецки
--
То же самое делают и сектанты - "свидетели иеговы"
--
Ну а нынешний наплыв криминализованных "беженцев" ощущается повсюду, также и у нас в Панкове (район бывшего "восточного" Берлина (ГДР), где мусульман пока ещё не большинство)
--
Короче говоря, над Европой уже вовсю сияет полумесяц (исламский)...

Былой образцовый немецкий порядок испаряется на глазах, как дождь под палящим солнцем аравийской пустыни. Его место уже твердо заняли (наряду с мусульманскими вывесками) пиндосские вонючие генетически модифицированные "Макдональдсы" и омерзительные уродцы "Микки-Маусы", а также тот самый пофигизм чиновников и служащих, который напоминает мне годы детства и юности в Москве, когда советский строй разваливался и разлагался на глазах под мудрым руководством Брежнева и за ним - Горбачёва...

Я всерьёз советую всем, живущим в Европе, изучать "Похождения бравого солдата Швейка" Ярослава Гашека, чтобы адаптироваться к надвигающейся эпохе хаоса и варварства. А у меня самого уже несколько лет чемоданное настроение - всё кумекаю: куда бы от всего этого смотаться... Да вот смотаться-то некуда: везде воцаряется тот же самый глобализаторско-либерастский бардак, или хуже того - пиндосский империализм разжигает "цветные революции", т.е. фашистские государственные перевороты, и даже войны...

Все эти преступления и гнусности совершенно закономерно происходят именно тогда, когда буржуйская мразь теряет страх перед перспективой социальной революции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий