суббота, 9 марта 2019 г.

ЭРЭФИЯ ПУТИНА - ЭТО МОРОЗНЫЙ ЗАИР МОБУТУ


-

Наверно, теперь уже мало кто в богоспасаемой России помнит, что это была за страна - Заир, и каков был её "незаменимый национальный лидер и президент", то есть диктатор, Мобуту. Так как эта тропическая страна и по природным ресурсам, и по громадной территории, и по горькой нищете населения... короче, по всем параметрам, кроме климата, очень похожа на нынешнюю олигархо-бюрократическую Эрэфию, то должен кратко напомнить. Мобуту хозяйничал в Заире, терроризируя народ своими "силами безопасности", грабя минеральные богатства и вывозя награбленные капиталы в оффшоры, с 1965 до 1997 года, когда его сверг другой такой же политический авантюрист, коррупционер и ныне диктатор по имени Кабила, который переименовал страну в "Демократическую Республику Конго", а во всём остальном действует точно так же, как и Мобуту.

Для чернокожих масс со сменой названия с "Заир" на "Демократическая Республика Конго" произошли изменения только к худшему, в частности из-за того, что в восточной половине этой страны (аналог российской Сибири), богатой медью, алмазами, редкоземельными металлами, кобальтом, ураном, золотом, оловом, цинком, серебром, марганцем, кадмием, вольфрамом и т.д., теперь уже многие годы по наущению западных грабителей-империалистов идёт непрекращающаяся бандитско-племенная война с активным участием бандитских войск таких же диктаторов соседних стран - Уганды, Руанды, Бурунди и Танзании, с повседневным геноцидом простого народа всех племенных и этнических разновидностей.

Я советую поинтересоваться этой страной, хотя бы заглянув в статью о ней в "Википедии", потому что её нынешняя судьба может оказаться образцом дальнейшей судьбы России. Ведь совершенно очевидно, что антинародный мафиозный режим Иудушки Путина теперь пустился во все тяжкие, грабя Россию и народ и вывозя награбленное на Запад, в оффшоры. Глухое недовольство нищающего народа растёт и крепнет, а его открытое сопротивление проклятым полицаям Путина, раз начавшись, может вылиться в жесточайший социальный конфликт с массой жертв.

Сопротивление барствующей мафии Путина и его "дорогих друзей" будет отчаянным, потому что они знают судьбу всех подобных прозападных марионеточных режимов, хотя бы того же Мобуту: если даже Запад их приютит, то обязательно отнимет все награбленные и вывезенные ими на Запад богатства. Западу дороги диктаторы и их подручные лишь при власти, а тех, кто власти и влияния лишился, Запад выбрасывает как выжатой лимон. Характерна в этом отношении судьба некогда всемогущего олигарха Березовского, вотще понадеявшегося на защиту награбленной добычи вероломным английским "правосудием" и теперь лежащего где-то на Западе в нищенской могилке. Конечно, поделом вору и мука...

Поэтому вполне возможно, что такие экстерриториальные анклавы, как Калиниградская область и Крым, станут приютом путинской паразитической мафии, когда народ вышвырнет её из России. Если судьбу Калининградской области легко предсказать: путинская мафия "демократически" продаст её Германии, то судьба Крыма менее предсказуема. Примечательно, что Путин всё же решился сцапать Крым, воспользовавшись устроенным пиндосами бандерофашистским путчем в Киеве, но при этом сделал всё возможное для того, чтобы вся остальная территория Украины осталась под властью столь же мафиозного, но открыто прозападного бандерофашистского режима. Именно для облегчения заталкивания освободившегося Донбасса обратно в пасть Украины Иудушка Путин разделил его на две части и поставил там наместниками двух гнусных мафиозных коррупционеров - Плотницкого и Захарченко, ничем не отличавшихся от такого же, но "незалежного" коррупционера Порошенко.

Никаким "русским" или "новороссийским" патриотизмом в подлой антинародной политике Путина в отношении всего русского (то есть не фашистско-западэньского меньшинства) населения Украины и не пахнет. Когда паны дерутся, то чубы трещат только у холопов, как справедливо гласит старинная малороссийская поговорка. Военные действия на Донбассе с тех пор не прекращались ни на один день, но "расейские" и "незалежные" олигархи по-прежнему занимаются совместным бизнесом, в особенности банкиры вроде Грефа - "дорогого друга" Иудушки Путина:
-

Конечно, промышленность и шахты Донбасса малоприбыльны для кровопийц-буржуев, и поэтому не нужны режиму Путина; с другой стороны они объективно нужны Украине, прежде всего для снабжения углём. Но экономика в военном конфликте на Донбассе играет лишь второстепенную роль. Антинародным режимам (не только России и Украины, но и повсюду в мире, начиная с Пиндосии и кончая какой-нибудь замухрышной Руандой) для удержания власти над народом при закручивании неолиберальных гаек необходимо хроническое состояние вялотекущей войны. Этой же цели служит любая националистическая истерия, например английский русофобский спектакль с отравлением Скрипалей (папы и дочки). Очень даже возможно, что их неудачно попытались отравить насмерть английские спецслужбы, как повествуется на английском здесь: http://thesaker.is/the-alternative-skripal-narrative/ и в переводе на русский здесь: https://colonelcassad.livejournal.com/4788320.html , однако во всей этой нелепой истории очевидно и полное содействие английской провокации со стороны Кремля, разыгрывающего "медвежью неуклюжесть", точно такую же, как и в деле с малайским авиалайнером, сбитым бандерофашистской авиацией в небе над Донбассом.

Именно потому, что "агрессивность Запада против Кремля" и "патриотическая линия Путина" - это театральный розыгрыш и борьба нанайских мальчиков, Скрипали вот уже целый год как исчезли в абсолютной неизвестности. При этом бесноватая бабища Мэй ежедневно разражается истеричными антироссийскими тирадами, но режим Путина так и не поинтересовался тем, куда же пропала совершеннолетняя гражданка РФ Юлия Скрипаль, которая по нормам международного права должна как минимум иметь личный контакт с консульством РФ в Англии.

Возвращаясь к крымской теме, можно предположить, что мафия "дорогих друзей" Путина рассчитывает на Крым как на "запасной аэродром" для формального сохранения своей антинародной "государственности" и своих претензий на наворованную собственность в России даже после свержения и изгнания из Кремля - по примеру старорежимного контрреволюционного сброда Врангеля & Co. Не случайно Иудушка Путин поддерживает теплейшие отношения с такими русофобами, как "друг Эрдоган" и одиозный коррупционер Натаньяху, надеясь на их защиту от народного гнева в будущем...
-

Так или иначе, но режим Путина уже сидит на чемоданах с умонастроением: "После нас хоть потоп!" В этой связи становится понятной чудовищная "легкомысленность" с разведкой и разработкой месторождений урана в Курганской области, грозящая радиоактивным заражением всей Западной Сибири, включая и месторождения газа в низовьях Оби и на Ямале. Эта история описана в заметке Юрия Болдырева "Не дать врагу отравить наш колодец - экстремизм?" здесь: https://vk.com/wall-19071927_494981 и в выступлении Владимира Филина "Почему США так берегут Путина":



При этом не следует забывать ту очевидную истину, что цель капиталистической экономики - вовсе не производство товаров как таковое и развитие производства, а получение прибыли. И прибыльнее всего хищничество и монопольное спекулянтство. Именно поэтому происходит неуклонное разрушение экономики в России, а вовсе не потому, что российский капитализм якобы "неправильный", олигархический и коррупционный. Нет, всё правильно с точки зрения выжимания прибыли. В нынешнюю эпоху глобализованного финансово-монополистического капитализма господствующая над миром закулиса мультимиллиардеров может допустить в России только такой, типично периферийный капитализм по образцу "банановых республик": прозападный, компрадорский, паразитический, коррупционный и мафиозный. И нет никакой принципиальной разницы в том, что ельцинопутинская Эрэфия - не "банановая", а урано-газо-нефтяная "республика. Поэтому капитализм надо беспощадно уничтожать повсюду на Земле как дьявольское семя, чтобы его и духу не было! Единственное спасение России и человечества - социализм. И если лидеры НПСР этого не понимают, то все их старания "спасти Россию" обречены на позорный провал. Соответственно, они должны недвусмысленно заявить, стоят ли они на стороне капитализма или же социализма.

Кроме того, я должен опять повторить ещё одну - тоже очевидную - истину, что национализм - это буржуйская идеология, служащая для разжигания раздоров между народами, и объективно чрезвычайно вредная для дела сохранения суверенитета и территориальной целостности нынешнего огрызка России. Поэтому прошу всех разумных людей в НПСР (Национально-патриотических силах России) выступить за переименование этого движения в Интернационально-патриотические силы России. Когда глобалистский империализм приступит к отторжению Сибири от России, лозунг русского национализма окажется самоубийственным. Не буду дальше уточнять и вдаваться в детали, они должны быть очевидными для любого психически нормального человека...

С другой стороны, все так называемые "коммунисты", писающие в штаны от щенячьего восторга при одном упоминании сталина, заслуживают лишь хорошей затрещины для выправки мозгов. Сталинизм в Эрэфии служит лишь одной практической цели: с одной стороны - восхвалению полицейско-мафиозной диктатуры как таковой, то есть увековечению нынешних преступных и губительных реакционных "порядков" в России, а с другой стороны - оправданию традиционных в России бесхребетного холуйства и обломовщины.

Сталинизм - это антикоммунизм, реакционное и антинародное предательство заветов Маркса и Ленина. Истинный социализм - это безусловное отрицание диктаторского произвола  и полицейского террора, основанное на добровольной солидарной творческой и продуктивной деятельности всех и каждого. Но неизбежно жёсткие рамки планового народного хозяйства совместимы со свободой и инициативой народа только в условиях формирования общественных и межличностных отношений методами бихевиористской оперантной социальной инженерии, дающей требуемое для победы социализма сочетание максимальной эффективности и добровольности. Об этом я ещё напишу в дальнейшем.

Мне непонятно в выступлении В. Филина следующее обстоятельство: Он говорит о добыче в Курганской области не только урана, но и осмия. Насколько мне известно, драгоценные металлы иридий и осмий обычно получают как побочный продукт при очистке сырой платины, а также, как и драгоценный металл палладий - как побочный продукт при переработке медноникелевых руд (Ау, Норильск, проснись, Россию грабят!). Не значит ли это, что в Курганской области те же "дорогие друзья Путина" ведут ещё и скрытную добычу платины?

Короче, жуткая история угрозы отравления грунтовых вод бассейна Тобола и Оби радиоактивностью от добычи урана, идущего на экспорт, стала известной благодаря самоотверженной деятельности гражданской инициативы "Антиуран" и прежде всего - лидера Курганского областного отделения ООД НПСР Любови Александровны Кудряшовой, которая уже неоднократно подвергалась репрессиям со стороны мафиози из ФСБ, защищающих воров-олигархов. Ей нужна защита гласностью, которую необходимо распространять, особенно за пределами границ Эрэфии - вне досягаемости держиморд из ФСБ. Вот её выступление с просьбой о поддержке:
(Источник: https://youtu.be/7k5zY_Ne22c )

Если она подвергнется дальнейшим репрессиям и угрозам, то я, конечно, буду регулярно ходить перед посольством Эрэфии в Берлине с плакатом в её защиту. Прошу всех на Западе, кому дорога Россия, сделать всё возможное для защиты Л.А. Кудряшовой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий