воскресенье, 15 ноября 2020 г.

НАДЛЕЖАЩИЙ УРОК ДЛЯ ВСЕХ ПРОЗАПАДНЫХ ИДИОТОВ

Сперва - перепост заметки армянина, который, как говорит пословица, "задним умом крепок" (источник: https://maysuryan.livejournal.com/1225726.html ):

"Как заканчиваются майданы, или Три стадии майданного цикла

Нацики всех мастей меня часто упрекают в том, что я редко пишу про Армению, в то время как, имея армянское происхождение, вообще, по их мнению, ни о чём другом не смею писать. Ну что ж, вот, исполняя их пожелание, пост про армянские дела.
Мы видели уже не раз, как начинаются майданы. Сейчас Армения, увы, даёт нам наглядный, кристально ясный пример того, как майданы заканчиваются. Вернее, показывает все стадии майданного цикла.

Первая стадия — это собственно майдан, свержение злочинной влады. В общем виде: «кто не скачет — тот ...», «коммуняку, москаляку (нужное вписать) на гиляку», всё сметающий всплеск национального восторга и эйфории (чуть по ошибке не написал «истерии» :) Торжественно устанавливаются памятники Бандере, Краснову, Нжде или ещё какому-нибудь подходящему коллаборационисту. Воздвигаются мемориалы Памяти жертв большевизма. Запрещается поминать добром проклятое советское прошлое, когда свободолюбивая страна была оккупирована злыми иудео-большевиками и подвергалась с их стороны неслыханному террору, геноциду, голодомору и непрестанным мучениям и унижениям.

Вторая стадия — маленькая победоносная война. Пиковый взлёт военного патриотизма и расцвет национальной мифологии, но часто недолгий. Заканчивается война отрезвляющим ледяным душем: утратой территорий (для иллюстрации читайте новейшую историю Грузии, Молдавии, Украины...)

И третья стадия — новый майдан! Свержение злочинной влады etc и переход на новый виток того же самого процесса. «На колу мочало — начинай сначала».

Армения сейчас, к своему несчастью, проходит переход от второй стадии к третьей. Грузия прошла уже много майданных циклов. Украина пережила пока три, Россия — один или два (1991 и 1993). Конечно, страны, которые прошли только один майданный цикл, выглядят со стороны чуть получше, чем те, у которых их было два или три. И при военном столкновении выигрывают. И это понятно: ведь чем больше майданов — тем глубже дно, тем выше степень развала общества, армии, государства, экономики, отношений между людьми, всего и вся. Каждый майдан — переход на новый уровень исторического регресса и деградации. «Когда мы достигли дна, снизу постучали». Конца этому процессу нет и быть не может, вплоть до распада страны на группу колоний под внешним управлением и полного завершения её существования.
Ну, и есть ещё — в теории — другой выход: новая Октябрьская революция, свержение буржуазии и социализм. Только кто ж на такое пойдёт?.. " (конец цитирования)

* * *

В общем, армяне и азербайджанцы своеобразно отпраздновали годовщину Великой Октябьской Социалистической Революции, давшей миру первый пример общества, провозгласившего принципы интернационализма, борьбы за мир и освобождения труда от капиталистической эксплуатации...

Ну а если говорить всерьёз, то надо добавить, что своей последней безумной бузой армяне свергли промосковское правительство олигархов, заменив его прозападным правительством олигархов (Пашинян - марионетка французских миллиардеров армянского происхождения, которые выполняют приказы евросоюзного глобалистского истеблишмента, передаваемые через Макрона - ничтожного ставленника Ротшильдов и палача французского народа).

-



Последняя военная авантюра - мясорубка в Арцахе - была подготовлена Евросоюзом руками Макрона как попытка (в частности) стравить Путина с Эрдоганом, а в целом - ещё сильнее раскачать глобалистский произвол, уничтожающий повсюду в мире жалкие остатки демократии. Теперь Эрдоган празднует победу, а Путин (героически гнобящий народ России) опять поджал хвост и в попытке склеить в который уже раз вдребезги разбитую Западом тарелку своей внешней политики послал российских миротворцев подметать последствия кровавой оргии, подстроенной проклятым Западом.

Это - не случайность, а стандартный эпизод в разворачиваемом ныне глобалистской закулисой мультимиллиардеров - Ротшильдами, Гейтсом, Швабом, Соросом и прочей людоедской сволочью - проекте установления своей глобальной тоталитарной диктатуры под фальшивым названием "Great reset and 4th industrial revolution" - "Великий рестарт и 4-я индустриальная революция", о чём я надеюсь вскоре выложить довольно интересный перевод.

Короче, для армян совет господина Майсуряна уже безнадёжно опоздал. Надеюсь, что его прочтут беларусы и извлекут из него необходимый целебный урок абсолютного и неколебимого недоверия к западному империализму и его лживой лицемерной брехне. Напомню - так сказать невзначай - что нынешняя буржуйско-националистическая власть в Польше считает всю западную половину Беларуси "оккупированной польской территорией", а всю Беларусь в целом - тоже принадлежащей ей же, как часть исторической "Речи посполитой"...

.


Комментариев нет:

Отправить комментарий