четверг, 5 ноября 2020 г.

КАПИТАЛИЗМ, СОЦИАЛИЗМ, ТОТАЛИТАРИЗМ И ДЕМОКРАТИЯ - 2

ГЕНОЦИД ИЗ КОСМОСА

Зная причину капиталистических кризисов (сверхакккумуляция капитала) и уже многократно использованный капиталистами эффективный метод их преодоления (массовое уничтожение "избыточного" продуктивного капитала войнами), следует ожидать лишь развязывания западным империализмом третьей мировой войны.

Китай создал громадным усилием народа крупнейшую и эффективнейшую "чужую" для западного империализма массу продуктивного капитала (т.е. производственных мощностей и рабочей силы), поэтому он и будет объектом нападения проклятого Запада. Так как депрессионный кризис глобального капитализма теперь настолько обострился, что вынудил господствующую закулису мультимиллиардеров отдать наёмным политиканам приказ уничтожения значительной части продуктивного капитала на самом Западе и в зависимых от него странах, включая Россию, при помощи абсурдного спектакля мнимой "пандемии COVID-19", то очень вероятно, что серьёзная попытка развязать 3 мировую войну против Китая будет предпринята Западом в самые ближайшие годы или даже месяцы.

В этой связи интересно отметить невиданно бешеную активность наёмников глобалистской закулисы мультимиллиардеров - политического истеблишмента США и прежде всего фашистской насквозь разъеденной коррупцией и прочими скандалами "демократической" партии США, чтобы не допустить переизбрания Д. Трампа Президентом США, которому закулиса (в частности, ВЭФ - WEF) нисколько не доверяет, потому что не имеет на него столь убийственной компры, какую она имеет на таких мерзавцев-"демократов", как бывшая кандидатка в президенты США Клинтониха и нынешний кандидат - сенильный коррупционер и реакционер Байден.

Развязывание 3 мировой войны технически возможно только при условии того, что нападение будет внезапным использованием ядерного оружия и противник (Китай) этим нападением будет лишен возможности нанести ответный удар возмездия по агрессору - проклятому Западу. Для этого необходимо радикально сократить время обнаружимого противником подлёта к цели и запуска им ответного ядерного удара с минут до секунд. Это возможно только путем размещения многочисленных управляемых ядерных зарядов в космосе на как можно более низкой околоземной орбите. Такое размещение ядерного оружия в космосе запрещено международными договорами, но для западного империализма, как учит опыт истории, все договоры существуют лишь для того, чтобы их нарушать в удобный момент.

Мы являемся ныне свидетелями запуска громадного количества спутников якобы для нужд глобальной телекоммуникации - спутниковой системы Starlink фирмы SpaceX мультимиллиардера Элона Маска и ряда других, менее известных "конкурирующих" спутниковых систем глобальной телекоммуникации, как уже существующих, так и планируемых. По данным отсюда: https://en.wikipedia.org/wiki/Starlink , система Starlink в реально создаваемом ныне виде будет состоять из спутников весом по 260 кг (что соответствует весу тактической ядерной боеголовки индивидуального наведения), летающих на высоте 550 км над Землёй. Один запуск ракеты выводит на орбиту 60 таких спутников. С конца 2019 года по октябрь 2020 было выведено на орбиту примерно 850 спутников Starlink, а запланировано иметь на орбите в начальной фазе почти 1600 спутников, а в завершенной спутниковой системе - около 12 000 спутников и в перспективе - даже более 40 000:


Кассеты на ракете SpaceX, заполненные спутниками Starlink, готовыми к "высеву" на орбиту


"Первое приближение" - 1584 спутника на 72 орбитах по 22 спутника на каждой

"Перспектива" на 2029 год (57 000 спутников всех "конкурентов")

Так как нет никакого международного контроля за тем, что именно находится в спутниках, которые мистер Маск сотнями выводит на орбиту, то никому из посторонних не ведомо, сколько из этих спутников - ядерные боеголовки, а сколько - безобидные телекоммуникационные ретрансляторы. Можно ожидать, что и того, и другого будут "достаточные количества". На эту мысль наводят следующие подозрительные обстоятельства:

- Существующих ныне телекоммуникационных спутников и межконтинентальных кабелей уже более чем достаточно для покрытия всех потребностей в глобальной связи;

- За пять лет фирма мистера Маска якобы сама воистину небывалыми темпами разработала исправно функционирующую систему запуска спутников, для создания которой необходимо овладение самыми передовыми технологиями ракетной техники и космической электроники (именно "небесной", которая не чета ширпотребной "земной"). Если вспомнить все многочисленные аварии и более чем сомнительные "успехи", которые терпела европейская космическая программа с "Арианами" в первые 10 лет существования, то неизбежен вывод, что мистер Маск получил всю технологию в готовом виде от НАСА (NASA).

- За эти же пять лет фирма мистера Маска израсходовала колоссальные средства (по оценке на 2018 год около 10 миллиардов долларов) и ещё не получила никаких явных доходов от своей космической затеи. Маску давно уже пора объявлять банкротство, но он вместо этого бодро продолжает запускать сотни спутников, а органы финансового контроля США этого якобы "не видят".

- Далее, спутники Starlink запускаются на низкую орбиту и потому испытывают сильное торможение верхними слоями атмосферы. Это значит, что они будут находиться на орбите заведомо короткий срок, что делает эту затею явно убыточной с коммерческой точки зрения.

- Наклон орбит первых полутора тысяч спутников к земной оси составляет 53°, что исключает возможность связи в высоких широтах (например, в Скандинавии, на Аляске и на всей северной части России), но покрывает всю территорию Китая за исключением самого северного кусочка его территории.

Напрашивается вывод: Starlink - это система спутников не коммерческого, а военного назначения, нацеленная на Китай и прочие незавимые, не покоренные проклятым Западом страны, например, Иран и Венесуэлу (а не на Россию, которую предательский прозападный режим Иудушки Капутина уже полностью деиндустриализовал, разоружил и разорил).


Однако может возникнуть вопрос: зачем американскому империализму в его военной программе "частная" прокладка в виде фирмы мистера Маска? - Очевидно для того же, для чего им же были созданы якобы "частные" фирмы "Microsoft", "Google", "Facebook", "Telegramm" и прочие, имеющие глобальное военно-стратегическое значение: для отвода глаз публики от их истинного назначения - упрочения и расширения мирового господства западного империализма, а также для ухода властей США от ответственности в случае разоблачения. Мол: "Так вы утверждаете, что мистер Маск выводит ядерные боеголовки на орбиту? Но откуда ему их взять? Это же безумный вздор, явный бред параноика! ... Э, так у вас есть доказательства? - Ну тогда мы всё основательно проверим и, если это действительно так, то строго-настрого запретим этому авантюристу Маску продолжать своё чёрное дело!"

Так это или иначе, но я должен категорически заявить, что у меня нет никаких фактов, подтверждающих вышеизложенное, а есть лишь основанное на логике политики Запада в кризисные времена подозрение, что мы имеем тут дело с технической подготовкой западным империализмом выхода из нынешнего глобального кризиса капитализма тем единственным методом, который и возможен, и необходим капитализму для его сохранения как глобальной системы - военным.

В заключительной, третьей части этой записи мы сопоставим иллюзии и реальность капитализма.

.

Комментариев нет:

Отправить комментарий