четверг, 19 мая 2022 г.

НИКАКОЙ ПОЩАДЫ БАНДЕРОФАШИСТСКОЙ МРАЗИ "АЗОВА"

Укрывавшиеся в бомбоубежищах "Азовстали" бандерофашисты сдаются. На сатанинском Западе вовсю раскручена визгливая истеричная кампания за "спасение и освобождение" этих осатанелых палачей, садистов и военных преступников. Впавшая в маразм "европа" присудила первое место на конкурсе "Евровизии" бездарной шайке дегенератов под названием "Калуш" - по городишку, где родился фашистский изверг Степан Бандера - за песню "в защиту" фашистской нечисти "Азова":

Но и без защиты со стороны сердобольной Европы бандерофашистам "азова" даже в плену совсем не плохо живётся. Не то, что российским военнопленным, которых бандеровская мразь пытает, калечит и убивает:



Напрашивается резонный вопрос:

Поэтому никакого "обмена" "азовцев" и прочих фашистов, включая иностранных наёмников, на российских военнопленных принципиально быть не должно. Всех "азовцев", в том числе "раненых", надо подвергнуть тщательнейшему следствию и потом судить за совершенные ими преступления (включая систематические артиллерийские и ракетные обстрелы Донбасса с 2014 года, от которых погибло от 14 до 15 тысяч мирных жителей). Обменивать можно лишь украинских "свежих" призывников. Для справки: в плену на Украдине уцелело живьём лишь примерно 500 российских военнопленных, а пленных ВСУшников - примерно 5000 штук.

.

Комментариев нет:

Отправить комментарий