воскресенье, 1 мая 2022 г.

МРАЧНЫЙ ПЕРВОМАЙ

Первое мая - День международной солидарности трудящихся. Но в наше время этой солидарности и в помине нет. Социализм и коммунизм упоминаются в западных массовых средствах пропаганды и дезинформации только как ругательства, а тоталитарные и прямо-таки фашистские указы, аннулирующие гражданские права и демократические свободы, фабрикуются в США, Англии и Евросоюзе как на конвейере. Но трудящиеся Запада никак не реагируют на совершенно открытое лишение их социальных гарантий, которые ещё 30 лет назад были само собой разумеющимися. Причина этого совершенно ясная: всё население Запада ежедневно подолгу пялится на свои "айфоны", которые представляют собой индивидуально настраивающийся на пользователя аппарат промывки мозгов ядовитой буржуйской пропагандой. "Айфон" во много раз эффективнее как инструмент оболванивания, чем пресловутый "ящик для идиотов" - телевизор. Западные народишки пали, превратились в бессловесное быдло.

Поэтому проклятой буржуйской сволочи никто не противодействует, и она потеряла последний стыд и страх разоблачения. Капитализм как система теперь безостановочно мчится в тупик - закономерно от кризиса к кризису с нарастающими разрушительностью и безвыходностью, что обусловлено экономическим законом падения нормы прибыли по ходу аккумуляции капитала; сверхаккумулированные громадные капиталы глобалистской закулисы миллиардеров неизбежно мертвы, не приносят прибыли, что Маркс называл смертным приговором капитализму, а Генрик Гроссман детально проанализировал и опроверг все фальшивые "опровержения" этого закона (смотри мои переводы работ Гроссмана на этом блоге).

Соответственно, сатанинская банда мультимиллиардеров-глобалистов делает самые отчаянные, самые безумные попытки выкрутиться из закономерного экономического тупика, разоряя и грабя всех, кого можно - слабые и зависимые страны, средних и мелких собственников ("средний класс") в метрополиях Запада, организуя фальшивые "катастрофы" и "пандемии" и самые настоящие войны. Глобалисты своей "великой перезагрузкой" - "great reset" - взяли курс на реакционную реставрацию на всей Земле феодально-рабовладельческого строя в форме фашистской империи с тотальной электронной слежкой за каждым. Такова судьба капитализма; от него не следует ожидать ничего иного.

Для этого вконец обнаглевшая банда мультимиллиардеров-глобалистов фактически уничтожила на Западе последние остатки демократии массовым подкупом политических партий и политиканов всех мастей. Дошло уже до того, что на самые высшие посты на Западе - президентов, премьеров, министров и т.д. - глобалисты ставят лишь самое последнее дерьмо - изобличенных коррупционеров, гнуснейших подлецов, смехотворнейших лжецов, которые принципиально не могут быть психически и социально нормальными людьми. Причина простая: ни один нормальный сколько-нибудь компетентный человек не согласится брать на себя ответственность исполнения безумных и преступных хотелок мультимиллиардеров-дегенератов; поэтому "пробились наверх" в беспрекословные исполнители приказов глобалистской закулисы лишь явные идиоты (например, сенильный ходячий труп Байден), наркоманы (например, Джонсон) и подлое продажное бабьё, которое нельзя назвать иначе, как политическими проститутками (Псаки, Нуланд, Трасс, фон-дер-Ляйен и все прочие феминистки и лесбиянки):

Поэтому я задаю прямой вопрос тем в кремлевской кодле, кто хоть немножко шевелит мозгами и должен понимать, что нынешний прозападный компрадорский режим - это проклятие России, (например, Лаврову и Патрушеву, выступившим недавно с интервью):

Чем вы занимались ну хотя бы последние восемь лет, с тех пор, как позорно допустили бандерофашистский государственный переворот на Украдине? Неужели вы не понимаете, что самый опасный враг России в этой ситуации - ничтожный прозападный засранец, ставленник олигарха Березовского и ЦРУ, питерский гопник Иудушка Капутин?!?! Ведь это он приказал отдать проклятому Западу "черные ящики" со сбитого над Донбассом украдинскими ВВС малайзийского авиалайнера - улику, которая на 100% подтвердила бы вину Украдины за это вопиющее преступление. Ведь это он не сделал ничего, чтобы в 2014 году восстановить легальное правительство Украдины (Януковича).

Ведь это он всеми силами пытался засунуть Донбасс обратно в Украдину и даже был готов ради этого очистить Донбасс от исконного русского населения. Для этого он руками подонков Суркова и Пушилина разделил Донбасс на две смехотворные "республики" и посадил "президентами" двух позорнейших оборотней и коррупционеров - в Луганск Плотницкого, а в Донецк - торговца куриными ножками, импортированными из США. Эти два "президента" наводнили Донбасс такими же украинскими оборотнями-чиновниками, которые организовали охоту бандерофашистов на героев Новороссии... А в 2022 году Иудушка Капутин устроил первоапрельскую подлость, приказав отступить от Киева. И это он послал на никчемные "переговоры" с киевским марионеточным режимом вора Абрамовича и кретина Мединского. Разве вы всего этого не знаете? А если знаете, то чем вы думаете - головой или противоположной частью тела?

Вы оба (Лавров и Патрушев) возмущаетесь тем, что Запад украл у России (не только у государства, но и у народа, перед которым государство должно быть ответственным!!!) сотни миллиардов долларов, которые проклятая прозападная скотина Наебулина запихнула "на хранение" в западные банки. Это что - "ошибочка"??? Ведь и другая "ошибочка" той же проклятой стервы Наебулиной - отказ скупать "Банком России" по рыночной цене добытое в России золото, принуждая производителей продавать его на проклятый Запад - это тоже государственное преступление, за которое Наебулина до сих пор не понесла ни малейшего возмездия. Это бандитское ограбление России Западом - опять-таки дело рук подонка Иудушки Капутина, который пригрел изменническую тварь Наебулину!


Разве вы не видели, как бандитский Запад украл золотой запас растерзанной им Ливии, значительную часть золотых резервов Венесуэлы и, ещё ранее, все валютные резервы Ирана после того, как народ сверг кровавую марионетку Запада - "шаха"??? Вы плачетесь в недавних интервью о том, что бандитский Запад украл у России сотни миллиардов долларов - выручку за экспортированные реальные сырьевые ценности. Это же ваш позор! Вы тем самым признаётесь в вопиющей некомпетентности кремлёвского режима, допустившего это!

Меня вообще приводят в бешенство такие вот картинки - свидельства преступной некомпетентности и политического маразма изменнического режима Иудушки Капутина:



Эти фотографии показывают лишь ничтожную часть пандемониума кремлёвских предателей и дебилов. Но лишь указывать на них пальцем делу не поможет. А как можно хотя бы немножко исправить положение, отыграться хоть немного за все постыдные тридцать лет игры кремлёвских прозападных воров и кретинов в поддавки с Западом?

Я предлагаю простое средство: по старой пословице: "С волками жить - по-волчьи выть". Во-первых, Иудушку Капутина надо если не ликвидировать, то послать подальше "на заслуженный отдых", чтобы он впредь не имел возможности вмешиваться в происходящее и подыгрывать Западу. Во-вторых, надо кончать войну как можно скорее, чтобы сократить страдания народа и на Украине, и в России. Для этого надо немедленно испарить ракетой помощнее военного преступника - марионетку западного империализма Зеленского вместе с его ЦРУшными кукловодами, да так, чтобы от них в бункере и мокрого места не осталось. Зеленский служит лишь фиктивной политической прокладкой Западу, который ведет войну против России.

И уже только после этого вести серьёзные переговоры напрямую с сатанинской бестией западного империализма. Сейчас российской армией захвачено в плен несколько западных наёмников-фашистов, а ещё большее количество, причём по-настоящему крупной западной военщины, достанется при сдаче в плен бандерофашистов, засевших в бомбоубежищах под "Азовсталью". Всех этих западных фашистов-наёмников и "советников" нельзя отпускать просто так, как нагло требует этот недобитый английский фашистский выродок (источник видео: https://www.brighteon.com/4ee0515d-070a-4787-97ec-4ecd129e9974 ):

За каждого из них надо получить взамен что-то серьёзное. Прежде всего одного из пленных английских фашистов:


надо обменять на жертву вопиющего произвола - журналиста Джулиана Ассанжа, который своим "Викиликс" бесстрашно разоблачал военные преступления американского империализма.

Это будет здоровенная пощечина подлым западным лицемерам, нахально поучающим весь остальной мир правам человека, правосудию и демократии. А после освобождения Джулиана Ассанжа попавшую в плен западную нечисть надо обменивать на средства, которые проклятый Запад спёр у народа России, скажем, по 50 миллиардов долларов возврата краденого за одного западного фашистского головореза.

Вот тогда всем станет ясно, что в Кремле есть настоящие мужики, а не одни лишь коррумпированные, двуличные и плаксивые ничтожества. А народу России это будет материальная и моральная компенсация за 30 лет грабежа компрадорами и Западом!

.

Комментариев нет:

Отправить комментарий