среда, 5 ноября 2014 г.

НЕПРИЗНАНИЕ ЗАПАДОМ - ИНДИКАТОР ПОДЛИННОЙ НАРОДНОСТИ

Эта истина становится всё более очевидной для всё возрастающей доли публики. Почему? Да вы только посмотрите, что только за последние годы отказывается признать Запад:
- Референдум 11 мая и выборы 2 ноября в ДНР и ЛНР (Новороссии), как выражение независимости от киевского марионеточного олигархофашистского режима;
- Выборы (двукратные) в Сирии за время террористической агрессии Запада;
- Все выборы (много раз) в Венесуэле, в которых неизменно побеждали Чавес и его сторонники;
- Независимость Абхазии и Южной Осетии от фашистского режима тбилисских марионеток Запада;
- Независимость Приднестровья от Молдавии, которую Запад постоянно пытается скормить фашистоидному румынскому режиму;
- Права русского национального меньшинства под гнётом фашистских режимов, установленных Западом в Литве, Латвии и Эстонии...

Что же Запад признаёт, хвалит, рекламирует, превозносит до небес и хочет увековечить как пример для подражания всем народам и во все времена?

Может, олигархофашистский режим своих путчистов-марионеток Порношенко и Яйценюха? - Нет, они такие же "калифы на час", как и "оранжевые" путчисты Тимошенко и Ющенко.

Может, нынешних формальных правителей Запада - Обаму, Драги, Меркель? - Нет, все они - лишь временные актёры в кукольном театре западной псевдодемократии, которым диктаторски манипулирует правящая закулиса мультимиллиардеров - космополитов и сионистов.

Нет, Запад до сих пор превозносит как величественный идеал, как "миротворца", как светоч "демократии", как фетиш глобализма не кого-нибудь, а Мишку-Меченого, этого ничтожного мерзавца, этого выродка из выродков, который своей вопиющей подлостью и наглой бездарностью, своим мещанским убожеством и феноменальной смесью бесхребетной трусости, лицемерного двуличия и тщеславного фанфаронства в угоду Западу уничтожил социалистическое содружество стран Восточной Европы и начал расчленение Советского Союза, продолженное другим "великим" предателем - Бориской-Алкашом, прямым последствием чего как раз и является нынешняя кровавая резня в Донбассе, устроенная бандерофашистскими наёмниками Запада:
--

Вот как Горби рекламируют по всей Германии - бок о бок с "Макдональдсовыми" Чизбургерами! Вот он, мыльный пузырь позорной славы, раздуваемой глобальными концернами.

SPASIBO GORBI? - НЕТ, ЧТОБ ТЕБЕ ЛОПНУТЬ, ПРОКЛЯТЫЙ ИУДА!

PS. Обратите внимание на дату чествования Мишки-Меченого: 7 ноября. Она не случайна. Этим "наложением" буржуи подло пытаются заслонить своим балаганом, заглушить своей рекламной шумихой нашу память о действительно выдающемся событии: Великой Октябрьской Социалистической Революции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий