четверг, 6 ноября 2014 г.

ПОЗДРАВЛЯЮ С ГОДОВЩИНОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ!

-



Великая Октябрьская Социалистическая Революция 7 ноября (25 октября по старому стилю) 1917 года - это наша, народная революция, избавившая народ от чумы капитализма... к несчастью, всего лишь на семьдесят с небольшим лет.

Она - полная противоположность нынешним цветным "революциям", устраиваемым секретными службами Запада. Поэтому те, кто сейчас пытается устроить смуту и дестабилизировать Россию беспорядками - враги народа и наёмники западного империализма, и их "революционная" демагогия не должна никого очаровывать.

Наглядный пример тому - евромайданная фашистская "революция", погрузившая Украину в хаос и отдавшая власть всё тем же олигархам и теперь уже напрямую - посольству США.

Опознать такую "революцию" и таких "революционеров" проще простого: их поддерживает и "признаёт" Запад, а прозападные медии расхваливают до небес. Короче: всё, что рекламирует Запад - коварная отрава, несущая гибель России.


Западные провокаторы не останавливаются ни перед какой, даже самой явной ложью и гнусным подлогом, лишь бы возбудить ненависть к противникам и жертвам западного империализма:
-

Вот "правозащитная" шайка "Human Rights Watch" взяла фото женщины, умоляющей укропную милицию остановить массовое убийство безоружных демонстрантов в Одессе, и озаглавила это фото как якобы "протест против Путина"!

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий