вторник, 25 ноября 2014 г.

О ТЕФФТЕ, RAND И ПЛАНЕ ФАШИЗМА США ПО ЗАВОЕВАНИЮ ДОНБАССА



Небезызвестный враг народа России Теффт опять появился в Москве в качестве посла США. До середины 2013 года он организовывал антирусские провокации в качестве посла США в Киеве, а потом его взяла на службу корпорация RAND, занимающаяся разработкой бандитской политики империализма США. И вот теперь Теффт с подачи RAND опять в Москве, в замену оскандалившемуся своей подрывной "революционной" деятельностью Макфолу.

То, что Теффт теперь говорит открыто в интервью, можно прочесть здесь: http://colonelcassad.livejournal.com/1911544.html , с хорошим комментарием colonelcassad'а. Я же выкладываю тут программу действий, составленную RANDом для исполнения олигархофашистским киевским марионеточным режимом. Надеюсь, что она даёт представление о том, с какого рода напутствиями и заданиями от империализма США Теффт припёрся в Москву. Источник фото этого документа здесь: http://beforeitsnews.com/politics/2014/07/ukrainian-president-uses-rand-corporation-plan-in-eastern-ukraine-2634472.html , перевод на русский язык - мой.
*  *  *
--


"Конфиденциально
МЕМОРАНДУМ
о рекомендуемом образе действий на случай провала мирного плана

В случае, если дальнейшие переговоры с мятежниками на юго-востоке Украины окажутся бесполезными, единственным практичным решением должен стать молниеносный разгром сепаратистов и террористов, который надо осуществить невзирая на общественное мнение и жертвы этой операции. Промедление только радикально уменьшит шансы этой операции на успех.

Следующие вероятные выгоды должны намного перевесить возможный политический и материальный ущерб от операции:

-- Активисты про-русского политического движения будут децимированы (т.е. в большинстве убиты - behaviorist-socialist), а про-русский электорат будет дезорганизован.
-- Значительная часть угольной промышленности региона будет разрушена военными действиями, или будет иным путем принуждена к быстрому закрытию, что освободит бюджет Украины от тяжелого бремени расходов на её субсидирование.
-- Закрытие промышленных предприятий Донбасса повлечёт за собой сильное сокращение потребления природного газа, и тем самым зависимости от импорта энергоносителей из России.
-- Политическое и экономическое влияние Рината Ахметова и его клана будет значительно ослаблено.
-- Текущие экономические и социальные проблемы Украины можно будет объяснять как последствия военной операции, которых не желали, однако не смогли избежать; что, мол, правительство Украины очень хотело этого избежать, но не смогло из-за непримиримости террористов.

Предполагаемые этапы военной операции

Первый этап: тотальная изоляция взбунтовавшегося региона

Принимая во внимание то, что все жители Донецкой области и Луганской области имел достаточно времени и возможностей для того, чтобы покинуть зону военных действий, разумеется, если они хотели это сделать, то поэтому надо рассматривать каждого, кто остался, как соучастника или сторонника мятежа.

Во взбунтовавшихся областях надо ввести военное положение. Вся местная администрация должна быть отстранена от выполнения служебных обязанностей, и действие Конституции должно быть прекращено. Должно быть введено прямое президентское правление.

Этот регион надо взять в окружение войсками и полностью отрезать от любой транспортировки товаров и людей, как входящей, так и исходящей. Особое внимание должно быть уделено районам, граничащим с Россией. В регионе должны быть полностью отключены радио и телевидение, Интернет, телефон и мобильная связь. Должен быть введён комендантский час с 20:00 до 6:00 часов. Работники международных СМИ, работающие в регионе, должны быть подчинены специальному регламенту.

Второй этап: зачистка

Кольцо войск, окруживших взбунтовавшийся регион, должно постепенно сжиматься. Наземным атакам должны предшествовать воздушные налёты на стратегические объекты врага, на его артиллерийские и минометные расчёты и скопления войск. В определённых случаях не надо исключать применение запрещенного конвенциями оружия - для того, чтобы обеспечить меньшие потери наших собственных войск.
--

2
Населённые пункты надо освобождать по отдельности, причём сперва вводить бронетанковые силы и уничтожать остающиеся очаги сопротивления, ведя стрельбу на убой всех вооруженных. Затем надо вводить пехоту для того, чтобы удалить всё мужское взрослое население в концентрационные лагеря. Любого, кто попытается сопротивляться этому, надо расстреливать на месте. Детей до 13 лет и пожилых старше 60 лет надо поместить в специально оборудованные объекты на территориях, удалённых от зоны анти-террористической операции.

Концентрационные лагеря надо устраивать за пределами населённых пунктов, подвергнутых зачистке, и их должны охранять подразделения, которые можно считать идеологически благонадёжными. Лиц, у которых будут обнаружены улики, указывающие на их участие в боевых действиях, такие как синяки, царапины, осколочные и пулевые ранения, следы пороха и ружейного масла на коже и одежде, надо судить по обвинению в сепаратизме и терроризме. По истечении двухмесячного срока заключения в концлагере всем остальным можно позволить вернуться на место жительства, но с установлением над ними надзора службой безопасности.

Третий этап: приведение в норму

Для восстановления снабжения водой, отоплением, электроэнергией и связью надо использовать армейских специалистов.

Охрана границ должна быть усилена, надо устроить блок-посты для того, чтобы пресечь возможные провокации со стороны России и подготовиться к массовому возвращению беженцев. Однако при этом мужчин в возрасте 18-60 лет надо подвергать проверке в концлагерях на предмет их возможного содействия сепаратистам. Имущество осужденных и устраненных жителей Донецкой и Луганской областей подлежит конфискации в пользу государства, чтобы позднее наградить им военнослужащих, которые отличатся в ходе анти-террористической кампании.

Внимание надо сфокусировать в особенности на информационной безопасности, которая означает, что зона анти-террористической кампании должна быть недоступна для иностранных СМИ. Следует всеми силами распространять повсюду истории о героизме и храбрости вооруженных сил Украины, Национальной гвардии и прочих вооруженных отрядов, и о спасении гражданского населения востока Украины от террористов и вооруженных банд.

Примечание: Если активный этап анти-террористической операции завершится не позднее 1 сентября 2014 года, то военное положение должно быть отменено не ранее 1 января 2015 года."

*  *  *

Вот такую "демократию" фашистская империя США насаждает теперь на Украине, используя свой уникально богатый опыт агрессий и государственного терроризма. Эта проклятая империя залила невинной человеческой кровью всю Землю - от Анголы, Вьетнама, Ирака и Кореи до Ливии, Никарагуа, Чили и Югославии. Как я писал ранее, во всех зверствах и преступлениях киевского олигархофашистского марионеточного режима чётко прослеживается руководящая и направляющая рука США. Короче, если есть на свете дьявольская империя Зла - то это США. А Теффт - высокопоставленный соучастник её злодеяний.

Комментариев нет:

Отправить комментарий