вторник, 28 марта 2017 г.

МИТИНГОВАТЬ: ПРОТИВ ЧЕГО, ЗА ЧТО И С КЕМ



Как просто и понятно было всё в СССР! А вот жизнь при капитализме полна обманов, провокаций и прочих гадостей. Поэтому тем, кому буржуйский бардак омерзел, бывает трудно вести себя адекватно. Пример - демонстрации на прошлые выходные в России и Белоруссии.

В обоих случаях организаторы совершенно очевидны - это агентура западных секретных служб. И если я полностью одобряю разгон в Минске дурачков, околпаченных западной фашистской пропагандой "Радио свобода", то в России власть невозможно оправдать. Она действительно погрязла в коррупции.

Но так всё выглядит только на поверхности. В глубоком омуте политических манипуляций идёт игра, которую тщательно скрывают от наивной публики. Посмотрите на эти фотографии. Полиция в России явно делает рекламу Навальному как "борцу за всё хорошее". Это уже подозрительно.
-


Протесты "против коррупции Медведева" лишь пиарят демагога Навального

Для понимания ситуации необходимо знание истории и марксистский подход к происходящему. Прежде всего надо задать вопрос: "Выступают ли организаторы митинга против капитализма или нет?" Это - самый важный вопрос. Ведь капитализм - это легализация коррупции и криминала на самом высоком уровне, и только мелкие взяточники, воры и проходимцы, не имеющие "крыши", преследуются при капитализме, а крупные - сидят в парламентах и правительствах. Так обстоит дело везде в капиталистическом мире, просто на Западе хорошая организованность мафии крупных преступников (закулисы миллиардеров) обыкновенно не допускает того, чтобы информация об её преступлениях просачивалась на обозрение публики (масс-медии являются собственностью закулисы).

Однако недовольство народа необходимо выпускать, как пар из котла, чтобы его не разорвало, чтобы не произошла революция. Для этого и служат все "майданы", организуемые агентурой Запада. Они направляют протест в русло, выгодное для Запада и отчасти для туземной (в данном случае российской) олигархии. Но ни в коем случае не допускается того, чтобы протест был направлен против первоисточника страданий народа - капитализма, и его цитадели - Запада.

Такие синтетические протесты были организованы 90 лет назад в Германии, причём капиталисты щедро финансировали свою агентуру - так называемую "Национал-социалистическую рабочую партию Германии" - National-sozialistische deutsche Arbeiterpartei (NSDAP) Гитлера. И в наше время та же самая программа демагогии провозглашается и бандерофашистами, и белорусскими "демократическими" фашистами, нанятыми Западом для свержения Президента Лукашенко, и Навальным, и террористами Аль-Кайды и ИГИЛ, терзающими Сирию. Везде - одна и та же популистская демагогия, направленная на то, чтобы манипулировать недовольством "маленького человека".

Новое тут лишь в более эффективной организации. Участники синтетических протестов выявляются и вербуются из тех, кто проявляет интерес к западным масс-медиям вроде "Радио свобода", Би-би-си" и "Голоса Америки". Эти люди отмечаются своими комментами, а по комментам идентифицируются их адреса электронной почты и номера телефонов, и западные спецслужбы начинают с ними пропагандистскую индивидуализованную работу, передавая потом эти адреса "правозащитным неправительственным организациям", организующим синтетические протесты, собирая на митинги участников с промытыми западной пропагандой мозгами при помощи "твитов". Это -новейшая методика массовой индивидуализованной манипуляции поведения, о которой я постараюсь как можно скорее выложить часть 3 текста "МАНИПУЛЯЦИЯ ПОВЕДЕНИЯ", 1-я часть была выложена здесь: http://behaviorist-socialist-ru.blogspot.de/2017/03/1_20.html .
-

Типичный представитель либерастской нации

Таким образом, мы имеем парадоксальную ситуацию: те, кто по логике классовой борьбы должны были бы возглавить протесты недовольных низов капиталистического общества (коммунисты и вообще "левые"), не делают этого - будь то из робости, лентяйства, глупости или просто отсутствия денежных средств (ведь организовывать митинги - дорогое удовольствие!). Вместо них народ мобилизуют агенты Запада, преследующие его цели и которым совершенно чужды цели туземных низов, воображающих, что получат райскую жизнь в результате "майданов". Опыт "майданов" на Украине свидетельствует, что все синтетические протесты и майданы, организуемые агентами Запада, приводят лишь к дальнейшему ухудшению положения народа.
-



Дураки-сябры, науськанные "Радио свобода", репетируют "майдан", не понимая, что именно он вверг Украину в нынешнюю катастрофу

Как в своё время заметил Троцкий, "Фашизм является результатом того, что левые силы не действуют как мобилизующая массы альтернатива". Фашистская демагогия побеждает там, где коммунисты и социалисты не ведут агитации. И откровенно говоря, я не знаю, как пробудить от спячки, например, КПРФ, которая по идее должна была бы организовывать протесты народа против известных всем мерзостей, творимых олигархочиновничьей кремлёвской мафией. Но вместо КПРФ на роль "борца за всё хорошее" вылез агент ЦРУ Навальный!

Хуже того, таково положение не только в России, но и на Западе. Протесты народа на Западе тоже организуют не коммунисты, выродившиеся в теоретиков кислых щей, озабоченных лишь "правами сексуальных меньшинств", а наглющие демагоги вроде Трампа и Ле-Пен. В Германии, где я живу, в качестве дублёра вконец опозорившейся Меркелихи выдвинут "социал-демократ" Шульц, который уже проявил себя в "евросоюзной" политике как такой же лизоблюд закулисы миллиардеров, как и Меркелиха. А в роли "защитников простых немцев" выступают демагоги ультранационалистического "Альянса за Германию".

Меркелиха и прочие европейские политиканы напустили криминализованных ЦРУшной  "арабской весной" и агрессиями западного империализма "беженцев" с Ближнего Востока в Европу с совершенно ясной целью: подготовить условия для прихода к власти фашистов. Фашизм как раз и состоит в раздувании вражды по национальному, религиозному или расовому признаку, он не имеет шансов на успех в гомогенном обществе. Эта вражда необходима для затушевания главного противоречия капитализма: между трудом и капиталом, между богачами и неимущими.

Прокапиталистическая суть всех фашистоидных политиков и медиальных демагогов видна по их проповеди классового мира, "национального единства" народных масс с буржуями. Вместо классовой борьбы они внушают обездоленным европейцам борьбу против "чуждых элементов", в данном случае - мусульман.

Нынешнее разжигание национализма и фашизма является также подготовкой к следующей мировой войне, ставшей столь же необходимой капиталистам для заметания следов своих мошенничеств и грабежа  государственных финансов после глобального финансового кризиса 2008 года, как и 2-я мировая война после биржевых крахов и глобальной великой депрессии начала 1930-х годов.

Самое ужасное - это то, что все эти преступления капитализма повторяются им снова и снова, а народ как бы не видит этого. Свою роль в этом преступном историческом спектакле играет и олигархочиновничья мафиозная шайка Путина, засевшая в Кремле. Эта шайка спаяна круговой порукой соучастия в самом страшном преступлении против человечества конца 20-го века - уничтожении СССР и "приватизации", т.е. разграблении социалистической собственности. Поэтому "борьба против коррупции" поганых демагогов вроде Навального - это лишь лицемерная пантомима и средство борьбы за передел наворованного.

Решение всех проблем нынешней России - лишь в полной социалистической национализации всего "приватизованного" и судебном преследовании олигархочиновничей банды, т.е. в прекращении паразитизма компрадорского капитализма. Именно в усилиях предотвратить это кремлёвская банда возобновила приватизационные затеи, стараясь привлечь как можно больше западных буржуев, чтобы таким образом отгородиться от народа  НАТОвскими войсками, которые будут призваны оккупировать Россию для "защиты собственности" западных "инвесторов"!
-
Фашизм - это антикоммунистический популизм

Если коммунисты и прочие левые не мобилизуют народ России в самое ближайшее время на массовые демонстрации под антикапиталистическими, антизападными и антикомпрадорскими лозунгами, то спектакли протестов и их разгона, разыгрываемые Кремлём и либерастами-"правозащитниками" вроде Навального по сценариям ЦРУ, приведут к окончательному превращению России в колонию Запада с варварскими порядками "банановых респубик".
-

После успеха "майдана" страну оккупирует американско-НАТОвская солдатня

Никакого доверия западным масс-медиям! Никакого доверия шайке Путина, Медведева & Co! Никакого доверия врагам Президента Лукашенко! Никакого доверия ЦРУшнику Навальному!

Надо митинговать за возрождение власти Советов и социализма, против капитализма и Запада с его агентами в Кремле и в "оппозиции"!

Комментариев нет:

Отправить комментарий