четверг, 19 сентября 2019 г.

КАПИТАЛИЗМ - ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА


Вот уже тридцать лет после уничтожения советской системы в СССР и Восточной Европе продолжается непрерывная череда преступлений капитализма против человечества, лживо воспетая махровыми реакционерами вроде Хантингтона и Фукуямы как "конец истории". Капитализм несёт с собой варварство, войны и нищету, присваивая себе ресурсы Земли и живой труд человечества и превращая их в товар ради прибыли. Там, где он не может получить это подкупом политиканов, он делает это кровавой агрессией.
-

Эта картинка лжива, потому что власти США - это соучастники преступлений западного капитализма, а не "защитники демократии и справедливости", какими они хотят себя представить. Вот истинная суть американского империализма:
-

И вот его дела в Йемене - как поставщика оружия атавистическому феодальному саудовскому режиму, развлекающемуся не только бомбардировками Йемена (воевать-то саудовцы, эти презренные трусы, не могут, а нанимают для этого пушечное мясо из Судана и даже с другого конца света - из Колумбии!), но и рубкой голов всем недовольным внутри страны, а также подлыми убийствами в своих "дипломатических" людоедских притонах, превращая людей вроде Кашогги-Чашукджи в кучу костей и гуляша:
-

И всем этим преступлениям западного капитализма никто теперь не может положить конец, как в былое время был положен конец варварским агрессиям США против Кореи и Вьетнама. СССР больше нет, правившая им номенклатура сама разрубила социалистический блок и сам СССР на куски и услужливо подала их на пожирание проклятому западному капитализму.

Господствующая теперь над Россией кремлёвская гопота - Иудушка Путин и его "дорогие друзья" могут только лгать о мнимой "независимости" от Запада, "вставании с колен", "дедолларизации", "дигитальной индустриализации" и прочих фантазиях, не имеющих ничего общего с действительностью. Действительность - это выкачивание сырьевых и энергетических ресурсов страны и ввоз инфляции долларов, которые без устали пускает в оборот пиндосский "Фед", и дальнейшие деиндустриализация, разорение страны и обнищание народа. Зато Иудушка Путин стал закадычным другом сионистов:
-

Этот ретроградный "конец истории", то есть поворачивание её вспять в девятнадцатый век поголовной нищеты трудящихся (описанной Чарльзом Диккенсом, например в романе "Оливер Твист", по которому Р. Поланский снял замечательный фильм) и колониальных империй, происходит полным ходом назад. В Англии дорвавшийся до власти дебил (что чётко видно на его физиономии):
-

решил ускорить идущий со времён Тэтчерихи процесс экономической деградации в Англии выламыванием её из "Евросоюза" и превращением её в недоразвитую страну "третьего мира" вроде Сингапура с рекордно низкой оплатой труда, смотри, например, здесь: https:// truepublica.org.uk/united-kingdom/the-real-brexit-plan-the-singapore-scenario/ , а мадам Лейен - нынешняя начальница "Еврокомиссии" (бюрократической машины господства мультимиллиардеров над Европой) получает инструкции по разорению Европы от прихвостня людоедского семейства Ротшильдов - спекулянта Сороса-Шороша:
-

Картина развития событий по плану глобалистской закулисы миллиардеров была бы неполной без "изюминки" в виде безумного экстремизма псевдо-экологов "extinction rebellion", то есть на самом деле" rebellion of excrements" - "бунта экскрементов" - дураков под предводительством шведской пигалицы Греты Тунберг, в своих шизанутых фантазиях видящих неосуществимый в реальности "рай" без промышленности для всех. Это будет рай для немногих - для мультимиллиардеров, которые захватят всю Землю под свои поместья-заповедники, а население Земли сгонят в концлагеря на рабский труд и вымирание:
-

Вот таков столь желанный для буржуев "конец истории". Он может показаться безумной фантазией, но на самом деле является логическим завершением и единственной рациональной целью всей нынешней политики господствующего класса буржуев - деиндустриализации и радикального сокращения жизненного уровня и покупательной способности населения, как в России, так и в большинстве стран мира, включая весь Запад. Эта политика, явно наносящая ущерб прибылям самих капиталистов, не была бы столь неумолимой, если бы буржуи не предвкушали её результат: бесплатный рабский труд миллионов "нищебродов" в концлагерях типа гитлеровских. Буржуйский "экологизм" с его безумной демонизацией CO2 - инструмент создания суперфашистского неофеодализма для кучки миллиардеров. Поэтому надо полностью прекратить любую псевдо-"левую", "гуманистическую" и "экологическую" болтовню и нацелить человечество на единственный путь спасения - уничтожение капитализма и возрождение социализма.
.

Комментариев нет:

Отправить комментарий