понедельник, 2 сентября 2019 г.

О КПРФ-НОМ ПРИДУРКЕ БОРТКО И ГРАЖДАНИНЕ СИМЧЕРЕ


Киношник Бортко сошел с дистанции на выборах "губернатора санкт-петербурга", то есть градоначальника бывшего Ленинграда. А ведь совсем ещё недавно он горделиво колбасился, бил себя интеллигентским кулачком в жирную грудку и его тошнило обличениями режима Путина... Ну а теперь КПРФ в очередной раз уже традиционным для неё образом подставила и кинула всех, кто хочет освободиться от проклятого предательского антинародного мафиозного режима Иудушки Путина и его "дорогих друзей" - в частности, от едристуна Беглова, прикинувшегося "отсебятником". Послесоветский механизм закулисного манипулирования холуйской системной "оппозицией" сработал безотказно: КПРФ по своей неизменной привычке дала команду своему "кандидату" Бортко поднять лапки кверху. Он послушно это сделал и получил в насмешку похвалу: "Мы потеряли бойца" от... едристуна Беглова!.
-
Ну а меня просто взбесила столь гнусная подлость. Жалкие оправдания уср..шегося от страха "креакла" Бортко можно прочесть здесь https:// vk.com/wall-19071927_534882 , но там нет ничего нового, чего бы не знал любой взрослый человек в Питере. Там Бортко жалуется, что всё это "фарс", а не выборы, что всё несправедливо и нечестно, что неизбежны фальсификации подсчёта голосов и т.д. и т.п. Ну зачем он корчит из себя наивное малое дитя? Или он что, рассчитывал на то, что на каждом шагу его будет беречь и охранять, как ангел-хранитель, дед Зю? Но ведь политика - это не советский детский сад, в котором под неусыпным оком воспитательниц все чинно-важно-благородно лопали манную кашу и никто никого не обижал. Нет, политика - это грязное дело. В политике тебя могут в любой момент из-за угла полоснуть бритвой по глазам. Бортко ещё можно было бы по-человечески понять и простить, если бы он честно сознался, что сломался от угроз и шантажа, или если бы он был пылкий юноша двадцати лет от роду, от которого наивно ожидать ответственности за его проделки. Но ведь Бортко уже старик, однако за всю жизнь так и не созревший в своём киношном балагане, так и не усвоивший обязанности быть ответственным за свои действия.

Вот вам, ползучие КПРФные ничтожества, пример настоящего бойца - американка Талси Габбард (Tulsi Gabbard). Я преклоняюсь перед ней как принципиальным политиком и восхищен ею как личностью - Женщиной в бесспорно редчайшем воплощении романтического идеала женщины-богини: Афины или Артемиды. Вот, послушайте и постарайтесь уловить, что именно отстаивает Талси, бьющаяся как львица за участие в "праймериз" против гнусной шайки мерзавцев - аппаратчиков "демократической" партии США. К сожалению, мне некогда сделать перевод её интервью на русский язык. Общий смысл: политика с участием народа и в интересах народа. (Источник видео - https:// youtu.be/dbDZMnLewsk ):

-
Учтите, что Талси делает это в Пиндосии - стране, в которой грязь и продажность политики, политическая уголовщина и политические убийства (например, братьев Кеннеди и Мартина Лютера Кинга) всё ещё намного обычнее и эффективнее, чем в Эрэфии, которой эти западные мерзости были привиты после фашистского путча вечно пьяного скота Ельцина осенью 1993 года. Дивитесь на Талси и берите с неё пример, расейские "оппозиционеры"!

А ведь и Бортко, и его "товарищи" в КПРФ отлично понимают весь тот страшный вред, который они причинили конкретно ленинградцам и в целом народу России своим нынешним подленьким политическим шутовством. Народу необходимы центры кристаллизации сопротивления поганой прозападной мафии Путина, и вот народ поверил пустой напыщенной брехне Бортко и КПРФ... но его надежды и чаяния были опять, в который уже раз, подло разбиты вдребезги как раз теми, на кого он понадеялся.

Это мерзко, подло и бесчеловечно. КПРФ и вся прочая "системная оппозиция" неустанно твердят, что "бунт и майдан", то есть революция - это якобы ужасно и не допустимо ни при каких обстоятельствах, а потом всем своим ползучим поведением, всеми своими дешевыми актёрскими горделивыми позами и трескучими фразами, за которыми не следует ни грамма решительных действий, коварно деморализуют народ, наглядно показывая ему, что всё их "оппозиционерство" не стоит и ломаного гроша, что они обязательно кинут тех, кто примет всерьёз их фальшивую "оппозиционность", как они это сделали с П.Н. Грудининым. Этим они коварно нашёптывают народу "выход": "Ну вот видишь, что ничего изменить нельзя? Поэтому поплачь, а потом напейся вдребезги пьян. А если нет денег на спиртное - тогда пойди и удавись..."

Однако хуже всего то, что ревизионистская КПРФ своим пустопорожним фанфаронством соучаствует в предательстве Родины, её разорении и распродаже Западу, пусть даже на подсобных ролях. Россия сейчас подобна старому дереву с трухлявой сердцевиной, готовому рухнуть от первого же шквального порыва ветра. Таков итог тридцати лет предательской и антинародной деятельности режима Ельцина-Путина, о которой очень правильно высказывается Ласло (Василий Михайлович) Симчера (Laszlo Szimcsera). Очень советую внимательно прослушать то, что он говорит здесь (источник: https:// www.youtube.com/watch?v=_ZqlTxo4rtY ):

-
Он убедительно доказывает, что главные воры, расхищающие богатства России и препятствующие экономическому развитию - это буржуазия Запада, а расейские "приватизаторы" и бюрократы - это всего лишь её мелкие подельники, кремлёвские "зиц-председатели Фунты". Так что общая картина на самом деле такая:
-

После того, как я прослушал это выступление Симчеры, мне неожиданно пришла в голову не высказанная им мысль, что Путин в самом начале своего теперь уже многолетнего президентства решил было действительно навести порядок, нанеся удар по тандему западных банков-ростовщиков и их нищих клиентов-приватизаторов, начав с раскулачивания Березовского, Браудера и несколько позже - Ходорковского. Но это сразу вызвало остро враждебную реакцию проклятого паразита - Запада. Ныне по всей очевидности этот конфликт улажен, и западная буржуйская сволочь продолжает беспрепятственно разворовывать Россию, для виду поругивая Путина и его "дорогих друзей", с которыми Западу приходится немножко делиться. Ну а Путин окончательно и бесповоротно стал прозападным Иудушкой-компрадором, и совершенно ясно, что в критический момент Запад грудью встанет на его защиту от справедливого гнева народа. Старый конфликт Запада с Путиным разыгрывается и поныне напоказ наивной публике - как борьба нанайских мальчиков, но Путин не особо доверяет своим западным партнёрам, боясь того, что они его скинут "цветной революцией" и посадят на трон в Кремле своего марионеточного ставленника, например мистера Навального.
-

Ещё одно интересное, но более длинное выступление Симчеры - здесь:  https:// www.youtube.com/watch?v=QkI1FGgD2Iw . Тут, помимо прочего, интересны его отзывы о любимице западного империализма мадам Наебулиной и "патриоте"-путиноиде Федорове. Ну а если времени - в обрез, то стоит посмотреть вот эти краткие выступления:
8 минут: https:// www.youtube.com/watch?v=eODwyY5B70E (прежде всего), или
5 минут: https:// www.youtube.com/watch?v=2FO-s-0HJEc , или
7 мин. 40 сек.: https:// www.youtube.com/watch?v=4nZHWW_epo4 .
-

Симчера - не только принципиально честный человек, но и истинный гражданин и государственник. Это побуждает его высказываться о людях (в том числе и о Путине) лучше того, чем они являются в действительности. Вероятно, этим же обусловлена его довольно наивная вера в мнимую "полезность для общества" и фальшивую "порядочность" буржуев, и он даже считает возможным возрождение России в условиях капитализма - "рано или поздно". Позвольте процитировать его по источнику: https:// www.business-gazeta.ru/article/306470 :
"Страной будут править дела, свободная конкуренция, а не случайные мнения подчас случайных людей о них. Если мы начнем двигаться по этому пути не формально и не под давлением, не будем, как в прошлые годы, заниматься имитацией (изображать борьбу с коррупцией и преступно нажитым имуществом, а на самом их умножать, 15 лет противодействовать офшоризации, отмыванию денег и вывозу капитала, а на самом деле еще в больших масштабах продолжать заниматься этим узаконенным воровством и т. д.), и если мы будем это реально делать, то рано или поздно мы своего добьемся." (Конец цитирования, выделение текста подчёркиванием сделано мною).

Это, извините меня, прямо как в старом анекдоте про обезьяну и милиционера: "А на фиг думать-то, надо трясти дальше!" Это, конечно, явная либерастская чепуха. Капитализм в России может быть только таким, каков он есть сейчас, и каков он в разоряемых западным империализмом странах "третьего мира", например в Аргентине, Мексике и Бразилии - богатейших странах с жуткой нищетой народа и циклами ограбления буржуями под управлением прозападных коррумпированных либерастских правительств, сменяемых популистскими правительствами, которые немного приводят экономику в порядок и затем свергаются военными переворотами или политическими интригами туземной компрадорской буржуазии, организуемыми ЦРУ и МВФ. Буржуй по самой своей натуре не созидатель и творец, а антиобщественный мироед, мошенник и вор.

Поэтому экономическое возрождение России неотделимо от ликвидации капитализма и построения социализма созданием единого планового вертикально интегрированного народного хозяйства согласно предложениям профессора С.С. Губанова, о которых я в последний раз упомянул здесь: https:// behaviorist-socialist-ru.blogspot.com/2019/08/capitalism-is-cancer-of-russian-economy.html , и социалистическим переустройством общественных и межличностных отношений (культурной революцией) при помощи бихевиористской (оперантной) социальной инженерии. Всё остальное - или мещанская отрыжка буржуйской пропаганды, или маниловщина либерастов-недоучек.
.

Комментариев нет:

Отправить комментарий