вторник, 17 сентября 2019 г.

ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТ ЛУКАШЕНКО И НЕФТЬ И ГАЗ ИУДУШКИ ПУТИНА


-


Перепостирую ролик недавнего выступления Президента Беларуси Александра "Батьки" Лукашенко по источнику: https:// youtu.be/6jP1D1U3Du8 . В нём каждое слово полно нескрываемой горечи оттого, что проклятое ворьё - олигархи Сечин и Миллер, грабящие "дорогих россиян" безумными ценами на автозаправках, получили от Иудушки Путина "налоговым маневром" зелёный свет на грабёж Беларуси:
_

Я понимаю негодование Лукашенко, но позорить кремлёвских гопников по всей очевидности бесполезно. Иудушке Путину и мафиозной шайке его "дорогих друзей" стыд глаза не выест. Они ведут себя типично по-западному, по-буржуйски. Им лишь бы сегодня побольше утащить на оффшорные счета, а завтра, как говорится, "хоть трава не расти". Они грабят страну и народ и этим провоцируют его на революцию, которая по справедливости должна была бы произойти ещё лет тридцать назад, сразу после воцарения вечно пьяного фашистского подонка и предателя Бориски Ельцина.

В данном случае Сечин и Миллер намылились грабить не "дорогих россиян", а братскую Белоруссию. Конечно, они делятся добычей с Путиным. И от полной безнаказанности бесстыдствуют, как в старом армейском анекдоте:
"Лейтенант:
- Сержант Иванова, почему не отдаёте честь?
- Вся давно уж роздана, товарищ лейтенант!"

В ответ на такую б..дскую наглость впору привести из замечательного романа Шишкова "Угрюм-река", по которому в советское время был снят отличный многосерийный телефильм, слова ссыльного цирюльника Ибрагима-оглы в телеграмме, посланной Прошке Громову:
"Прошка приезжай дома непорядки кое-кого надо убирать с места"...

Однако если бы дело было в одних лишь нефти и газе, то это было бы куда меньше, чем полбеды. Громаднейшая беда заключается в том, что периодически искусственно возобновляемый кремлёвской воровской мафией конфликт с Беларусью из-за цен на нефть и газ – это всего лишь частность принципиально буржуйской политики "разделяй и властвуй" антинародного режима Иудушки Путина. Эта политика по наущению проклятого Запада была начата ещё сволочами Горбачёвым, Яковлевым и Шеварднадзе их политикой отдачи Восточной Европы на растерзание Западу и отторжения от СССР Прибалтики и Закавказья, продолжена разыгрыванием Бориской Ельциным войн в Чечне по ЦРУшным нотам, а позже - пособничеством Иудушки Путина победе бандерофашизма на Украине и разыгрыванием войны на Донбассе опять-таки по ЦРУшным нотам. (Одна лишь игра в поддавки Западу  вокруг сбитого бандерофашистами малайзийского авиалайнера полностью разоблачает кремлёвскую мафию как врагов народа).

Короче говоря, буржуйская сволочь, куда ни посмотри во всём мире, последовательно ведёт политику разжигания национальных и расовых конфликтов, чтобы отвлечь народы от своего воровства и паразитизма. Политику мафии Иудушки Путина и его "дорогих друзей" диктуют те, кто хранят в западных банках наворованное этой мафией - глобалистская закулиса мультимиллиардеров.

Поэтому самое большое несчастье для России состоит в том, что Лукашенко - президент в Минске, а не в Москве. Причём уже по одной той причине, что в отличие от Путина и всей прочей швали, господствующей на обломках СССР, он является патриотом нашей общей большой советской социалистической Родины.

Это должны наконец-то понять болваны, называющие себя "российскими национально-патриотическими силами". Быть "патриотом" одной России - это потачка буржуйской политике "разделяй и властвуй" Запада и кремлёвской мафии, и представляет собой безумное предательство не только нашего славного советского прошлого, но и будущего. Российский буржуазный национализм будущего не имеет.  Для спасения России обязательно надо быть советским патриотом, то есть безоговорочным патриотом ещё и Беларуси, и Украины, и Казахстана, и Прибалтики, и Средней Азии, и Закавказья, и Молдавии. И более того. Истинным социалистом и коммунистом может быть только патриот всего мира - интернационалист.
.

Комментариев нет:

Отправить комментарий