воскресенье, 13 декабря 2020 г.

РЕЙДЕРЫ-ПУТИНОИДЫ, ТОВАРИЩ ГРУДИНИН И НОВЫЙ ИНТЕРНАЦИОНАЛ


Нельзя забывать и бросать в беде героя, бросившего вызов преступной шайке Путина - народного кандидата в президенты России Павла Грудинина. Вот посмотрите, как мерзавцы Путин, Саблин & Co уничтожают совхоз им. Ленина, обрекая этим на безработицу, нищету и, скорее всего, бездомность тысячи жителей поселка и работников совхоза (источник: https://www.youtube.com/watch?v=Zof3Jp-gqUY ):

Всё это на удивление прекрасно и восхитительно. Но больше всего меня умиляет "общественная организация" подонка Саблина, которая за государственный счет ведет "патриотическое воспитание" продажной шпаны... её соучастием в преступном рейдерстве мистера Саблина - террором против жителей совхозного поселка, в особенности - против детей.

Что делать? Совершенно очевидно, что вся власть в России такова, как и сам подонок Иудушка Капутин - преступна, лжива, лицемерна, подла и феноменально цинична. Ждать от неё правосудия и защиты от соучаствующих в ней уголовников вроде Саблина - это непростительная наивность. А если кто в возмущении поколотит рейдеров или их наёмных бандитов - то кривосудие власти сгноит его в тюрьмах.

Так как социалистической революции пока не предвидится, то единственный, на мой взгляд, оставшийся выход - это слать письма протеста (с переводом на английский язык), подписанные как можно большим числом работников совхоза им. Ленина, жителей поселка и просто сочувствующих, повсюду на Запад, где возможен отклик и публикация в масс-медиях. Поганец Иудушка Капутин боится только одного - что на Западе будет уничтожен его фальшивый образ как "защитника всех угнетенных и обиженных", который, в частности, создают не только платные пресститутки в RT.com, но и блоги множества наивных западных интеллигентов - противников империализма и произвола миллиардеров, верящих в сказочки об Иудушке Капутине, потому что он якобы "противник западного империализма"... Блажен, кто верует!

В таких письмах должна быть ясно и кратко с юридической точки зрения изложена суть преступного рейдерского нападения на совхоз им. Ленина мистера Саблина при преступной поддержке органами власти, но на первом плане должен стоять и постоянно повторяться тезис о том, что это рейдерство - месть Иудушки Капутина тов. Грудинину за вызов, брошенный им на президентских выборах, результат которых был сфальсифицирован бандой путиноидов. Именно этот тезис найдёт живой и сильнейший отклик в сердцах всех честных людей на Западе, возмущенных наглейшей фальсификацией президентских выборов в США в пользу коррупционера, реакционера и просто негодяя мистера Бидона. Совхоз им. Ленина в письмах называйте только "акционерным обществом", чтобы не оттолкнуть антикоммунистов. И ещё надо обязательно подчеркнуть тот факт, что из-за этой мести страдает не один тов. Грудинин, но и тысячи его коллег и соседей. Это - нечто вроде массовых казней заложников гитлеровцами за убийство даже одного-единственного немецко-фашистского оккупанта в годы Великой Отечественной войны.

Эти письма со сканами сотен подписей надо слать по электронной почте всюду - и в редакции западных газет вроде "Вашингтон Пост", "Нью-Йорк Таймс", "Гардиан" и "Дейли Мейл", и конгрессменам США от Республиканской партии, и Дональду Трампу, и в Европарламент, и в "Амнисти интернешенал", и в ОБСЕ, и Папе Римскому - короче, всем-всем-всем без разбора. Я сам отлично понимаю, что все они - буржуйская падаль и им наплевать и на совхоз им. Ленина, и на его работников, и на жителей поселка, и на самого Павла Грудинина, не говоря уже о всех живущих в России, но они из своих личных счетов с Иудушкой Капутиным могут предать эту историю широчайшей огласке на Западе, в результате чего падла Иудушка Капутин обгадится от страха и прикажет всей своей блатной мрази, включая Саблина, дать полный ход назад, восстановить справедливость и прекратить рейдерство против совхоза им. Ленина.

Вообще говоря, на западный буржуйский "джет-сет" и "астро-тёрф" нельзя ни на грош полагаться в деле защиты жертв мафиозного режима Иудушки Капутина (равно как и на расейских прозападных "правозащитников" вроде мистера Наврального). В этом я сам убедился три и два года назад, когда звонил и писал письма всяким немецким политиканам и "правозащитным организациям" вроде "Амнисти интернешенал" в защиту полковника Квачкова и, соответственно, жительницы Курганской области Любови Кудряшовой, репрессированной за протесты против опасной для природы и людей добычи урана. Положительного результата моих ходатайств я так и не увидел. Совершенно ясно, что все западные "правозащитники" и политиканы действуют только по команде сверху.

Поэтому все российские противники и жертвы мафиозно-компрадорского режима Иудушки Капутина должны самостоятельно и активно налаживать связи на Западе с такими же противниками западного империализма. Мы все бессильны поодиночке, а вот будучи сорганизованы и защищены всемирной сетью солидарности - неодолимая сила. Нам нужен новый Интернационал всех трудящихся и угнетенных, ведь наши враги - буржуи - не только закулисно подчинили себе органы государственной власти почти во всех странах мира, но и сорганизовались глобально, например, в людоедское змеиное гнездо в Давосе - ВЭФ-WEF.

И прежде всего я очень советую Павлу Грудинину установить контакт с Джеймсом Корбеттом (Mr. James Corbett) - канадцем, живущим в Японии. Он как раз занялся активным установлением таких связей по всему миру. Вот адрес его сайта: https://www.corbettreport.com . Вот три его последних и очень интересных выступления:

https://www.corbettreport.com/interview-1609-james-corbett-on-resisting-the-great-reset/

https://www.corbettreport.com/interview-1607-books-books-books-on-grand-theft-world/

https://www.corbettreport.com/blackpill/ .

А тем, кто не знает английского языка, советую хотя бы понемногу учить его. В наше безумное время без него не прожить.

.

Комментариев нет:

Отправить комментарий