четверг, 13 декабря 2012 г.

ЭХ, ВОЛОДЯ, ВАШИМИ БЫ УСТАМИ - ДА МЁД ПИТЬ...

(Отклик на статью сайта "Столетие": "Владимир Путин: Ближайшие годы будут переломными для России и мира - Президент выступил с посланием Федеральному Собранию Российской Федерации: http://www.stoletie.ru/na_pervuiu_polosu/vladimir_putin_blizhajshije_gody_budut_perelomnymi_dla_rossii_i_mira_506.htm )

Эх, Володя!



Красиво Вы говорите, однако смысл Ваших речей сводится к тому, чтобы и овцы были целы, и волки были сыты. А так, конечно, не бывает, ведь капитализм по самой своей сути - преступный, людоедский строй, вся система поведенческих оперантных стимулов которого направлена на "успех в бизнесе", то есть на то, чтобы обмануть простаков, паразитировать на государстве, нахрапом ограбить слабых, подкупить чиновников и распилить с ними "навар", откупиться от правосудия, вывезти наворованное в западные банки, продаться ЦРУ, злоупотребить служебным положением для личной корысти и т.д. и т.п.

Без ликвидации воровской олигархии, без конфискации её капиталов, без уничтожения её подавляющего влияния на политиканов и чиновников всех уровней, без категорического запрета частной собственности на источники экономической ренты (включая массовую эксплуатацию человеческого труда) Россия никоим образом не расцветёт.

Ужиться с воровской олигархией может лишь насквозь коррумпированная лицемерная и преступная буржуйская "демократия", растущая как омерзительная скользкая плесень на поверхности разнузданного капиталистического грабежа страны и народа олигархами, который Вы лицемерно называете (цитирую Вас, Володя): "экономическая свобода, частная собственность и конкуренция, современная рыночная экономика"... На деле это - произвол богатых не только эпизодически подкупать власть, но и скупать её всю целиком, оптом, "на корню", как это издавна делается в гангстерской фашистской империи США.



Как можете Вы, Володя, считающий себя патриотом, допустить дальнейшее существование в России гнусной капиталистической заразы, посеянной западным империализмом 20 лет назад - той самой дьявольской силой, которая непрерывно совершает гнуснейшие преступления против человечества: колониальные захваты 19 века, две мировые войны, фашистские режимы, атомные бомбардировки мирных городов Хиросимы и Нагасаки, военный геноцид, который устроили США и НАТО во многих странах - Корее, Вьетнаме, Югославии, Ираке, Афганистане, Ливии и теперь в Сирии??? Как вообще можно оправдать это исчадие ада - империализм??? Как можно желать своей стране эту чуму - капитализм???

Нигде в мире уже пару столетий нет и в помине Ваших ненаглядных либерастских призраков: ни "экономической свободы", ни "конкуренции", ни "рынка", а есть лишь экономическая и политическая глобальная тирания закулисы олигархов, стоящая превыше экономической конкуренции, государственной власти и элементарного правосудия, не говоря уже о социальной справедливости. И не пытайтесь отрицать эту очевидную истину. Как Вы можете звать народ поддерживать Вашу государственную власть, если она НЕ суверенна, если она бессильна перед олигархами???

Народу нужна социальная справедливость, а её никогда не потерпит пьющая человеческие слезы, пот и кровь диктатура денежных мешков. Где отсутствует имущественное равенство, там демократии нет и быть не может. Поэтому капитализм необходимо безжалостно выжечь из России, как гниющую смердящую рану, калёным железом. Лишь свобода, равенство и братство, то есть социализм, может быть единственной основой не иллюзорной и лживой, а реальной демократии - социалистического народовластия.

Эх, Володя-Володя... Вы же были советским человеком и понимаете все вышеизложенные азбучные истины не хуже меня. Тогда почему же Вы криводушествуете и лебезите перед проклятой западной буржуйско-фашистской нечистью? Ведь Вы им уже раз высказали в Давосе правду в глаза, и они Вам этого не забыли и не забудут никогда. Да это же не люди, а адские монстры, купающиеся в морях человеческой крови. Своими потугами "поладить" с ними Вы их лишь поощрите на дальнейшие преступления, а народ от себя оттолкнёте.



Так что бросьте пустые затеи с устройством "памятника" первой мировой гнусной империалистической бойне. Её и на Западе заклеймили как таковую самые выдающиеся писатели, участвовавшией в ней: немец Ремарк - "На западном фронте без перемен", американец Хемингуэй - "Прощай, оружие!", англичанин Олдингтон - "Смерть героя". Но самый монументальный памятник этой кровавой бане уже давным-давно был создан нашим народом - это Великая Октябрьская Социалистическая Революция, которой народ отверг эту людоедскую империалистическую "войну до победного конца". Лучше вместо этого восстановите в Москве памятник Феликсу Эдмундовичу Дзержинскому, а саму площадь, где он стоял и БУДЕТ стоять, обратно переименуйте в площадь Дзержинского. Пусть себе предательская русофобская мразь в бешенстве скрипит зубами. Ведь народ-то Вас поймёт и одобрит!

Искренне Ваш,
behaviorist-socialist

Комментариев нет:

Отправить комментарий