воскресенье, 30 июня 2013 г.

"ВСЕ ФЛАГИ БУДУТ В ГОСТИ К НАМ, И ЗАПИРУЕМ НА ПРОСТОРЕ"?

Нынешнее затишье в Сирии - это всего лишь временное затишье, не более. Террористическая агрессия проклятой бестии западного империализма получила заслуженный отпор от патриотов Сирии, сплотившихся вокруг президента Асада, но Запад не уничтожен; он, как оборотень-людоед, лишь притаился, зализывает раны и готовится к новым хищничествам, к новому пролитию невинной крови.


Современную обстановку в мире невозможно понять, не учитывая её самого важного, но тщательно скрываемого силового фактора - глобальной тирании закулисы миллиардеров, которая окончательно превратила западную так называемую "демократию" в пошлый театр продажных марионеток. Статья "The Network of Global Corporate Control" авторов: Stefania Vitali, James B. Glattfelder и Stefano Battiston, работающих в: Chair of Systems Design, ETH Zurich, Zurich, Switzerland, опубликованная в: Public Library of Science, October 26, 2011, http://www.plosone.org/article/info%3Adoi%2F10.1371%2Fjournal.pone.0025995 и
http://www.mediafreedominternational.org/2012/04/04/small-network-of-corporations-run-the-global-economy/ , цифровыми данными доказывает существование этой капиталистической закулисы (к сожалению, не называя конкретных имен).
Структура глобальной миллиардерской закулисы (из статьи швейцарцев)

Конспиративное манипулирование мировой экономики через кукольные театры вроде ВТО и МБРР и мировой политики с помощью марионеток-политиканов необходимо глобальной господствующей закулисе, так как само её существование противоречит центральному идеологическому мифу Запада о "демократии". Закулиса идеологически нелегитимна и поэтому вынуждена действовать конспиративно, что во-первых, делает её власть зыбкой, а во-вторых, делает закулису принципиальной противницей прочности любой легитимной государственной власти. Основное направление подпольной деятельности миллиардерской закулисы - дестабилизация государственной власти - от скандалов и импичментов, нацеленных на президентов США, до "революций" и террористических военных авантюр против избранных народом лидеров - как Каддафи в Ливии или Асада в Сирии. Поэтому человечество может ждать от находящегося под пятой миллиардерской закулисы Запада лишь бесконечных войн, государственных переворотов, разноцветных "революций", разложения традиционного образа жизни, общественного хаоса, экономических кризисов, массовой нищеты и массовых убийств.

Закулиса и её марионетка

Миллиардеры Запада господствуют закулисно именно потому, что извлекли горький урок из фиаско своего выкормыша - гитлеровского фашизма, и больше всего на свете боятся ответственности за свои преступления против человечества и именно поэтому упорно держатся в тени, манипулируя в свете рампы своими жалкими наёмными марионетками. Неизбежно вытекающая из конспиративности слабость её власти уподобляет закулису Запада последнему, выродочному "самодержцу российскому" - Николашке II Кровавому. Как режим Николашки в страхе перед народом уповал на "Охранку" и её креатур - Зубатова, Гапона и такую феноменально омерзительную сволочь, как агент-провокатор, доносчик и террорист Евно Азеф, так и закулиса Запада действует через шпионские организации вроде ЦРУ, МОССАД, MI-5, -6 и т.п. провокациями и террором при помощи их креатур - ЦРУшных "свистунов"-провокаторов вроде Ассанжа и Сноудена, и наёмников-террористов "Аль-Кайды".
--
Аль-Кайда: создана ЦРУ, разыскивается ФБР

Именно необходимостью действовать неявно, при помощи провокаций, объясняются такие фальшивки, заказанные закулисой, как террористическая операция под чужим флагом "9/11", послужившая лживым предлогом для нападения США на Афганистан и Ирак, и последняя афера тщательно отредактированных "разоблачений" ЦРУшного свистуна Сноудена, нацеленная на дискредитацию и свержение президента Обамы, который отказался взять на себя ответственность развязать откровенную военную агрессию Запада против Сирии.

Миллиардерская закулиса, конечно, возникла не на пустом месте. Гнуснейшее исчадие ада - так называемая "западная цивилизация" - терзает человечество уже полтысячелетия, начиная с так называемой "эпохи великих географических открытий" - рысканий проходимцев и пиратов вроде Васко-да-Гамы, Колумба и Магеллана в поисках поживы. История России в её нынешнем виде занимает как раз эти полтысячелетия и состоит в сущности только из перемежающихся кампаний самозащиты от западной агрессии и попыток "поладить" с бандой грабителей и людоедов - Западом. Только так можно и нужно её видеть: начиная с Ледового побоища и Ливонскую войну, через смуту Лжедмитрия и 1612 год, через "реформы" и войны Петра I, через 1812, 1914 и 1941 годы и через постыдную номенклатурную смуту Мишки-Меченого и Бориски-Алкаша... но куда теперь?

Смертельные враги России - наёмные цепные псы капитала

Чтобы правильно ответить на этот вопрос, надо понимать и крепко помнить урок истории: для буржуйского Запада неприемлемы независимость государства и счастье народа - ни России, ни Китая, ни какой-либо иной страны. Все попытки ужиться, "запировать на просторе" в "мире-дружбе" с Западом - самоубийственный самообман. Ведь Запад - это грабительская олигархия сотни семейств вроде Ротшильдов, Рокфеллеров и "Виндзоров", претендующая на глобальное тираническое господство над человечеством. Западная "демократия", т.е. кукольный театр насквозь продажных партий и политиканов - это лишь фиговый листок, прикрывающий произвол и преступления этой людоедской олигархии.
Буржуйская "демократия": у сильного всегда бессильный виноват...

Но урок истории всё ещё не выучен: эпизоды героической самозащиты от проклятой западной бестии перемежаются в истории России с периодами губительной убаюканности, когда царит (конечно, питаемое неустанным охмурёжем западной пропаганды) иллюзорное представление о Западе как о чём-то якобы безусловно "хорошем" и "прогрессивном". Последний период убаюканности, семена которого были посеяны при Брежневе и расцвели махровым цветом при "лучшем немце" Горби и произраильском царе Борисе, подошел теперь к очередному концу. Народу России пора становиться на ноги и учиться жить своим умом, если он не хочет, чтобы его опять завоевал и поработил Запад.

Разумеется, все либерастские затеи с приватизациями и "свободой рынка", с господством западной пропаганды в медиях и повседневности, "демократия" коррупционного западного образца и прочая западная зараза должны быть полностью прекращены и искоренены. Однако "свято место пусто не бывает", поэтому необходимо быстро, но трезвомысленно создавать целый альтернативный набор общественных и экономических механизмов, которые являются антиподами западных - капиталистических, хищнических, индивидуалистических, элитарных, имперских...

К несчастью, именно этот начатый Лениным созидательный процесс - построение общества, принципиально альтернативного Западу, то есть капитализму - был остановлен кавказским антикоммунистом Джугашвили-"Сталиным", превратившим СССР во второе издание царского самодержавия и крепостного права. Джугашвили неотступно - и неизменно безуспешно - пытался "поладить" с Западом. Сначала с Гитлером, потом - с Черчиллем и Рузвельтом. Джугашвили был также активным соучастником создания колониально-расистского государства Израиль. И только после того, как сионисты и Запад использовали этого кавказского идиота, как гандон, он сделал поворот на 180 градусов и в ярости начал свою последнюю кампанию репрессий - против "безродных космополитов" и "дело врачей"..
 



Сталинский заплечных дел мастер Берия, предтеча Брежнева по тщеславному коллекционированию орденов и Горби - по предательству

А его "наследный принц" - кавказский политический авантюрист, палач и тюремщик Берия - захватив власть, сразу же намылился "поладить" с Западом, отдав ему советскую зону оккупации Австрии и просигнализировав готовность "уступить" ГДР, что привело там к подготовленной агентурой Запада попытке антисоциалистического мятежа 17 июня 1953 года. Хорошо ещё, что номенклатурный мерзавец Берия - предтеча Горбачева - был хоть с опозданием, но остановлен и ликвидирован Хрущевым и Жуковым. Честь и хвала им обоим, ведь именно благодаря им СССР просуществовал ещё 35 лет!

Но старания Хрущева вернуть СССР на путь строительства коммунизма: возродить социалистическую законность и нравственность, ограничить барский произвол косной номенклатурной клики партийных аппаратчиков, вывести народ из бараков и нищеты, освободить науку от губительной опеки дебилов-идеологов и порожденных этой опекой шарлатанов вроде Лысенко, вести активную политику соревнования мира социализма с Западом на международной арене, которая принесла десяткам народов "третьего мира", прежде всего Африки и Азии, освобождение от колониального и неоколониального (американского) гнета, продолжались недолго. Уже в 1963 году он был свергнут заговором шайки безмозглых сталинских аппаратчиков - Брежневым & Co.

Начался длившийся четверть века пресловутый брежневский застой с его чудовищным самообманом "мирного сосуществования двух систем", когда Запад копил силы для реванша за поражение Гитлера и вел против СССР неустанную антикоммунистическую пропаганду, вся суть которой заключается в стандартной фразе "TINA" проклятой людоедки Тэтчер, отнявшей бесплатное молоко у английских школьников и получившей за эту гнусность от народа прозвище "Thatcher - the milk snatcher". А "TINA" означает: "there is no alternative" - "никакой альтернативы не существует" (разумеется, грабительской и людоедской тирании капитала). Именно в этом и заключается вся "премудрость" катастройки и прихватизации: отдайте всё мошенникам-капиталистам и станьте их рабами за драные джинсы и жестянку пива... СССР погиб, когда власть захватили проходимцы, пропитавшиеся этим "TINA" - Горби, продавшийся немцам за шмотки от "Бурды" для своей Раиски, и алкаш Бориска, продавшийся сионистам за выпивку.

Но теперь России пора, пока не поздно, выкарабкиваться из сортирной ямы, в которую её столкнули по приказу Запада катастройщики и прихватизаторы. А это означает - выбросить прозападную либерастскую дрянь на помойку истории и начать строить общество, альтернативное нынешнему - прозападному, хищнически-индивидуалистическому, компрадорско-неоколониальному. Строить общество социалистическое - коллективистское и гуманное общество равенства, братства и счастья для всех.

"Расейские" либерасты и масс-медии скуплены закулисой миллиардеров

Для этого необходим, во-первых, аппарат истинной, то есть основанной на данных опытов и экспериментов, а не на идеологической высокопарной брехне, науки о поведении - радикального бихевиоризма проф. Б.Ф. Скиннера -, и основанной на нём прикладной технологии оперантной социальной инженерии, о чем я неустанно твержу на этом блоге.

Во-вторых, необходимо вышвырнуть вон из коридоров власти и из массовых медий всех ставленников "расейской" (а на деле прозападной) олигархо-чиновничьей закулисы: как откровенных предателей-либерастов вроде Латыниной и Познера, так и всех чиновных приспешников и выкормышей режима Бориски-алкаша и его подручного - Жорки Гайдара, всех покрывших себя несмываемым позором губительства и растления России ельцинских недобитков, скучившихся теперь вокруг обер-либераста Митьки М. - Немцова, Чубайса & Co. И, конечно, надо поддерживать политику возрождения суверенитета России, которую в тяжелой и не видимой посторонним борьбе с ними медленно, но верно проводит государственный патриотический лидер России Володя Путин.

И, наконец, в третьих, нужно вдумчивое изучение опыта мировой истории - как первых лет Советской власти под руководством В.И.Ленина, так и других обществ, представляющих собой альтернативу преступному Западу. Самую интересную и богатую историческими уроками альтернативу общественной жизни и государственного устройства дают почти три тысячелетия истории Китая, которая в России не только не изучается, но ещё и третируется с высокомерием, которое к лицу разве что недорослям-Митрофанушкам. А ведь государственность Китая зиждется на двух с половиной тысячелетиях традиции дрессировки чиновничества конфуцианской этикой. Но о ней в России, пораженной маниловщиной "метафизики", только глупо зубоскалят, как например некие Юлия Крижанская и Андрей Сверчков в газете "Суть времени" Кургиняна - http://gazeta.eot.su/article/aristokraty-delfinego-duha-3 , цитирую:

"Если совсем по-честному, то среди многочисленных докладов на конференции нам больше всего понравилось предложение австралийского дельфина профессора Саймона Марджинсона из Мельбурна, что России для проведения успешной модернизации было бы неплохо усвоить конфуцианскую этику, чтобы воспользоваться опытом Сингапура и Южной Кореи... А если еще повышать внутриутробный уровень тестостерона у девочек, чтобы безымянный палец стал длиннее указательного, тогда хотя бы у женщин зарплаты гарантированно вырастут. Русские женщины с конфуцианской этикой и с длинными безымянными пальцами... Конечно, мы тогда победим в любой конкурентной борьбе!" (Конец цитаты)

Чтобы несколько рассеять туман недоброжелательного невежества расейской публики в отношении Китая, я вот уже второй месяц потею над созданием легкоусвояемого перевода на русский язык дошедшего до нас сквозь два с половиной тысячелетия замечательного памятника литературы, основного первоисточника конфуцианской этики "Лунь Юй" - бесед и изречений Конфуция, который я скоро начну выкладывать на этом сайте.

--


Искренне Ваш,
behaviorist-socialist

Комментариев нет:

Отправить комментарий