воскресенье, 16 июня 2013 г.

MADE BY BILDERBERG: СМУТА В ТУРЦИИ

Ну вот, теперь стало проясняться, какой подарочек приготовила Турции последняя встреча бильдерберговцев. И то, зачем они вызывали на своё мафиозное сборище представителей правящих кругов Турции (см. об этом: http://behaviorist-socialist-ru.blogspot.de/2013/06/blog-post_6.html ).
--
Rene Magritte: Le soir qui tombe - Рене Магритт: Вломились сумерки

Нынешняя якобы "революция" в Стамбуле - это лишь видимость, а действительность - это план бильдерберговцев свергнуть фашистско-дерьмократическим путчем премьера Турции Эрдогана, отказавшегося бросить Турцию в войну против Сирии. Это - явная копия ЦРУшной "революции" в Каире, при помощи которой был свергнут президент Египта Мубарак, отказавшийся выполнить требование Израиля намертво удушить блокадой сектора Газы народ Палестины, лишить его независимости. Наверно, ЦРУ считает нас всех полными дураками, ведь все его преступные выходки теперь уже знакомы до одури, до тошноты! Ну прямо как повторение кошмарного сна!
--
Rene Magritte: L'imprudent - Рене Магритт: Неосторожный

Меняются лишь имена: с Мубарака на Эрдогана, с площади Тахрир на площадь Таксим... но суть организуемых Западом фашистских государственных переворотов остаётся всё той же: банды нанятых уголовников и переодетых спецназовцев (выдрессированных американцами) забрасывают полицию камнями и бутылками с зажигательной смесью, а полиция - невиданное доселе дело! - робеет, не смеет решительно очистить улицы от всей этой гнусной распоясавшейся шпаны, и лишь подыгрывает провокаторам, нападая на наивных демонстрантов, так и не разрюхавших, что к чему.

И в медиях начался демагогический шабаш "оппозиционеров" всех мастей: от изуверов - радикальных "исламистов" до всяческих прозападных либерастов и примкнувших к ним левых. Вся дерьмократическая мразь вылезла из своих щелей, как клопы, в расчёте напиться крови народа и за несколько дней хаоса залезть в коридоры власти и скомбинировать себе там политическую карьеру. В России, как все помнят, в ходе белогандонной смуты ЦРУшный либераст Навальный целовался взасос с фашистом-псевдокоммунистом Удальцовым, и оба они звали на подмогу своей "революции" "чеченских" террористов...
--
Rene Magritte: Le retour de flamme - Рене Магритт: И снова пожар

Дирижёром этого очередного "революционного" концерта выступает сам Запад, трубя на весь мир: "Долой диктатора! Долой тирана!", и уже держит наготове за пазухой кучку продавшихся ему туземцев - отъявленных мерзавцев, которые получат марионеточную "власть" над Турцией милостью бильдерберговцев...

Эрдоган внезапно получил от западных пресституток кличку "диктатор" именно за то, что не начал войну против Сирии. Более того, он приказал арестовывать подонков - наёмников Запада, Израиля и катаро-саудовцев - террористов такфиров-ваххабитов-салафитов, когда они стали устраивать теракты уже в самой Турции, да к тому же отбирать у них оружие и наркоту. Да как он посмел, ведь они же партнёры ЦРУ по террористическому ремеслу и торговле наркотой! Цитирую источник - http://www.fondsk.ru/news/2013/06/11/turcia-kogda-podvodit-imperskoe-perenaprjazhenie-20936.html :
"... с 31 мая по 6 июня пограничниками Турции было задержано 2039 человек, пытавшихся незаконно пересечь турецко-сирийскую границу. Также было обнаружено и конфисковано 109 кг наркотиков, 57 000 литров горючего, 39 единиц огнестрельного оружия и 97 мобильных телефонов. Данные меры безопасности, так же как и решение перенести лагеря для беженцев вглубь страны, вызвали сильное недовольство представителей так называемой свободной сирийской армии, которые начали устраивать провокации против полиции и военных с целью втягивания Турции в полномасштабный конфликт."

Совершенно неверно думать, что зверства прозападных террористов-такфиров, терзающих народ Сирии, имеют некие корни в их псевдорегигиозных верованиях. Это было бы клеветой на ислам. Их скотская, дьявольская бесчеловечность - убийство детей, людоедство, изощренные пытки и издевательства, которым они подвергают своих жертв - это отрицание любой гуманистической этики, будь то религиозной или атеистической.

Жуткие преступления наёмников-такфиров - это результат их варварской дрессировки ЦРУшными инструкторами по секретным наставлениям для спецназа США - "рейнджеров" или "зелёных беретов", и являются точной копией преступлений выпестованных ЦРУшной фашистской "Школой Америк" эскадронов смерти в Никарагуа, Гватемале, Гондурасе и других странах Латинской Америки.

Именно империализм США насаждает в подвластных ему странах фашистские диктатуры со всеми их атрибутами, включая и банды фашистских извергов-людоедов, служащие инструментом запугивания мирного населения. США и Израиль, мнящие себя "God's own country" - "Богоизбранной страной", в действительности - человеконенавистнические фашистские и расистские террористические режимы, пытающиеся заразить своей гнусной дегенерацией всё остальное человечество.
--
--
--
Выродки-эсэсовцы - "защитники американских ценностей", бесчинствующие на улицах городов США

--

И мишени, по которым их учат стрелять - "NO MORE HESITATION - БЕЗ КОЛЕБАНИЙ!"

Именно из-за пресмыкательства перед США и Израилем Турция не только в правление Эрдогана, но и вообще весь период после второй мировой войны была весьма плохим соседом СССР и теперь России. Именно Турция не выдала СССР поганых ублюдков-террористов - воздушных пиратов Бразинскасов, угнавших туда наш самолёт и убивших стюардессу Надежду Курченко. Да и роль Турции как пособника США и Израиля в деле подготовки и засылки "чеченских" террористов в Россию, мягко говоря, омерзительна. Но вот правильно ли будет нам сидеть и злорадно потирать руки, наблюдая, как горит дом нашего турецкого соседа, подожженный западными бандитами, притворяющимися его "друзьями по НАТО и защитниками от угрозы со стороны России"?
--
Rene Magritte: Ceci n'est pas une pipe - Рене Магритт: Это - не трубка

Нет, надо помочь соседу тушить пожар, охвативший его дом. Хотя бы потому, что от этого пожара западная империалистская сволочь при первом же удобном случае подпалит и наш дом. Не забывайте, что в 2014 году будет Олимпиада в Сочи, и наши западные "благодетели" только спят и видят, как бы устроить на ней теракты покровавей и провокации поподлей, чтобы наказать за непослушание лично Володю Путина и вообще весь наученный горьким опытом народ России, которому теперь омерзительны западные империалистские гадюки, их лицемерное шипение и дерьмократический растляющий яд.

Долг ФСБ и прочих компетентных органов России - разоблачить эту очередную преступную выходку миллиардерской закулисы Запада, выложить в медиях улики, факты и доказательства, назвать имена участников этой попытки глобалистского государственного переворота. Конечно, Эрдоган - не ангел, но любая марионетка, которую бильдерберговцы посадят в кресло премьера Турции после его свержения, будет вынуждена послать турецкую армию на войну против Сирии по закулисному приказу глобалистов-бильдерберговцев.

Я проиллюстрировал эту заметку картинами моего любимого художника - Рене Магритта. Кажущаяся "бессмыслица" его картин - это замаскированный протест против лицемерной, лживой, омертвляющей, оскотинивающей, преступной и человеконенавистнической сути глобальной тирании капитала над народами мира, целенаправленно превращающей их пропагандой и рекламой в стадо инфантильных подлецов и зомбированных эгоистов. А моя заметка открытым текстом выдаёт ту жестокую правду о капитализме, которую трагический художник Магритт вкладывал в свои картины и от которой гаденько самодовольно млеют циничные людоеды-меценаты, выложившие за эти картины тысячи и тысячи долларов. Но погодите, гниды-миллиардеры! Настанет светлый день, и народ воздаст вам по справедливости, развесив всех вас по уличным фонарям...
--
Rene Magritte: L'assassin menace - Рене Магритт: Берегись, убийца

Искренне ваш,
behaviorist-socialist

Комментариев нет:

Отправить комментарий