пятница, 11 апреля 2014 г.

12 АПРЕЛЯ 1961 ГОДА

Этот день называют "Днём космонавтики". Но день первого полета в космос человека - советского человека Юрия Гагарина - это нечто намного большее. Это был звездный день советской системы, день её триумфа над проклятой людоедской капиталистической нечистью.
--
Юрий Гагарин в космическом корабле "Восток"
--
Юрий Гагарин после полёта - знаменитое на весь мир фото
--
Юрий Гагарин в Англии

Это было. И что от этого триумфа теперь осталось?
--
Вот что

Но не только это. Капитализм сорвал с себя маску "демократии" и явил всему миру свою преступную зверскую фашистскую харю.

Вот он, типичный представитель так называемой "западной цивилизации":
--
Американский солдафон-людоед в забрызганных человеческой кровью руинах жилого дома, гордо держащий свой трофей - окровавленный полуботинок убитого им гражданского человека.

Хуже того, эта дьявольская фашистская мразь теперь топчет и нашу, советскую землю -
--
Бандеровские подонки на Украине
Они топчут не только землю, но и знамя побед, которыми мы горды - красное знамя:
--
И заставляют случайных прохожих тоже топтать его.
--
Фашистские наёмники хунты едут убивать русских Малороссии

Это вовсе не что-то специфически "украинское". Такова истинная суть западной "демократии", а вернее - дерьмократии в приложении к зависимым, отсталым странам - жертвам империалистического грабежа Западом: фашистские государственные перевороты, эскадроны смерти из озверевших наёмных убийц, массовый террор против населения, концлагеря, "исчезновения" неугодных, наглая фальсификация результатов выборов и тираническая власть западных концернов, прячущихся за спинами марионеточных диктаторских режимов и оскотинившейся компрадорской сионистской олигархии.

Эта суть, прежде бывшая уделом лишь Латинской Америки, Африки и Азии, теперь вовсю и без стеснения практикуется и на нашей, на советской земле. Теперь все бывшие советские люди могут в полной мере оценить:

- во-первых, правоту, благородство и героизм таких замечательных людей, как Ленин, Дзержинский, Тельманн, Мао Цзэ-дун, Хо Ши-Мин, Лумумба, Секу Туре, Кабрал, Фанон, Насер, Каддафи, Кастро, Гевара, Альенде, Нето, Машел, Чавес и многие-многие другие бесстрашные борцы против дьявольской бестии западного империализма и капитализма;

- и во-вторых, всю чудовищность и горечь утраты для каждого из нас, когда предателями-номенклатурщиками, КП-эсэсовцами из шайки Горбачева и Ельцина наш общий дом - Советский Союз - был отдан за бесценок проклятому Западу на дрова.

Мы имеем сейчас на так называемой "Украине", а вернее - Уркаине - парадоксальную, невыносимую ситуацию: это несостоявшееся государство (по любимому выражению американских политиканов: failed state) по уши задолжало России, и поэтому по справедливости оно должно объявить дефолт и передать России в погашение долга все материальные активы (которые за ничтожными исключениями находятся на территории русскоязычной и русской Малороссии и Новороссии (т.е. на юге и востоке Уркаины, восставших против бандеро-сионистской киевской хунты).

Но преступная киевская олигархо-фашистская хунта желает отдать эти активы задарма на разорение западным хищникам (которые до сих пор так и не дали ни гроша из обещанных фашистской хунте кредитов!), продолжать быть злостно неплатящим должником России и при этом хулигански паразитировать на газовой трубе, шантажируя и провоцируя Россию и Европу на конфликты. Конечно, не сама хунта до этого додумалась, да она одна на это просто бы не осмелилась. Тут явно видна волосатая лапа кукловода - глобализаторского сионистского мафиозного лобби миллиардеров, тиранически правящего США и Европой с Уолл-Стрита, из Лондонского Сити и Базеля.

Поэтому всем должно быть ясно, что борьба против фашистско-сионистского неоколониального преступного Запада - это борьба за освобождение от бандеровско-олигархической фашистской киевской хунты не только города Харькова, или даже всей Малороссии и Новороссии:
--
Нет, это борьба за уничтожение капиталистической мерзости на всей планете, борьба за светлое социалистическое будущее всего человечества. Мир или полностью очистится от буржуйской сволочи, или будет полностью порабощен ею. Сосуществование гуманизма, демократии и социализма с капитализмом абсолютно невозможно.

Практический политический вывод из этих общих рассуждений может быть только один: Россия обязана освободить военной силой русское население и землю Малороссии и Новороссии от проклятой фашистской киевской диктатуры воров-олигархов и подонков-бандеровцев. Если Россия дрогнет и пойдет на компромиссы и уступки, это будет означать триумф реакции - наступление нового мрачного средневековья, которое будет намного ужаснее своего старинного прообраза, потому что будет вооружено всеми техническими средствами, необходимыми для бесперебойного функционирования тоталитарного фашистского государства поголовной полицейской слежки, и поработит весь земной шар.

Комментариев нет:

Отправить комментарий