понедельник, 14 апреля 2014 г.

ОЛЕГУ ЦАРЕВУ - ВСЕОБЩУЮ ПОДДЕРЖКУ ВО ВСЁМ!



--

Почему?

Да потому, что он требует, чтобы долги неудавшегося государства-недоноска (failed state) "Уркаина" были уплачены не народом, а теми, кто нагло грабил Уркаину все эти двадцать с лишним лет - урками-олигархами Коломойским, Порошенко, Тимошенкой, Тарутой, Ахметовым и всей подобной им мразью.

Вот что он говорит (цитирую):
" Вчерашняя оппозиция говорит о том, что страну грабили. А кто грабил? Ведь у него должны быть деньги. А у кого основные деньги?
Эту страну грабили олигархи. И прошлая революция - это были разборки олигархов. И сегодня олигархам снова отдали власть на Юго-востоке. Люди все это видят. У них возникают вопросы. Почему опять поставили руководить регионами олигархов, которые грабили эту страну 20 лет? Тех, кто организовал рабский труд на своих предприятиях? И какое может быть доверие к такой власти?" , смотри здесь:

Именно после этого террористы-наёмники Запада и олигархов - "Правый сектор" и прочие фашисты-бандеровцы устроили откровенную охоту на него и всех протестующих против мафиозной киевской хунты. Ответ Олега Царева таков (цитирую):

- "МЕНЯ НЕ ОСТАНОВЯТ ЗАПУГИВАНИЯ
Сегодня в Николаеве возле поликлиники на нас напали агрессивные радикалы - около 30 человек и попытались сорвать встречу. Они заблокировали вход в здание, швыряли камни, выкрикивали оскорбления и угрозы.
Похоже, все было продумано и спланировано, потому что милиция куда-то иcчезла, а оставшиеся даже не попробовали хоть как-то остановить беспредел.
Кто не понял или не знает, хочу сказать: такие провокации не смогут запугать ни меня, ни мою команду! Это не испугает и тех людей, которые защищают себя и право на собственное мнение, право на собственный язык, культуру, просто на достойную жизнь! Никакие провокации беспредельщиков не остановят меня и мою команду.
За нами – правда, и это главное.
Еще раз хочу напомнить новоявленной киевской «власти», что жители Юго-Востока страны – это такие же полноправные граждане, как и все остальные украинцы. С ними нужно вести диалог, прислушиваться к их мнению, а не устраивать провокации, «охоту на ведьм», насиловать и запугивать.
Позволяя такое, власть, по сути, объявляет войну той половине страны, где живут русскоговорящие граждане Юга и Востока.
Призываю всех жителей Юго-Востока: мы должны сплотиться, организоваться, не допускать провокаций!
Мы дадим отпор всем отморозкам, которые пытаются превратить Юго-Восток страны в концлагерь - в традициях фашизма
" , смотри здесь:

Вот что Царев говорит о киевской мафиозной хунте олигархов-сионистов и фашистов-бандеровцев (цитирую):
- "По регионам Украины по указанию властей создаются штурмовые подразделения при госадминистрациях, которые по команде осуществляют политический террор. В Юго-Восточной областях каждому губернатору "спустили" сверху приказ создать такие подразделения. Лично я столкнулся с ними в Днепропетровской, Одесской, Николаевской областях - такие подразделения не следуют закону, в отличие от представителей Национальной гвардии, а они сбиваются в военизированные группировки. В одно подразделение может входить примерно 200 человек, которым шьют формы, покупают машины, вывозят за город на обучение владения оружием. Такие подразделения нелегально создаются при всех государственных областных администрациях в Украине - создается система "титушек № 2", которые борются с инакомыслящими. С ними нельзя разговаривать, ведь они ничего не слушают и бьют людей.
В других областях мне рассказывали, что там уже действуют такие же группировки - в частности, мне звонили друзья и говорили, что в Луганске, Донецке, Харькове такие же группировки уже действуют. Но в этих областях сопротивление сильнее, и поэтому эти подразделения не могут терроризировать инакомыслящих. А вот в Николаеве такое подразделение создали несколько дней назад, и оно себя уже проявило на митинге в минувшие выходные. За день до выходных было выдано 60 единиц огнестрельного оружия с пластиковыми пулями, которую они использовали во время митинга - более 60 человек попали в больницу с огнестрельными ранениями и травмами.
Я вчера позвонил главному врачу неотложной помощи, сообщив, что хочу приехать - и за одну ночь из тех, кто пострадал, в больнице оставили лишь одного, повынимав пули из тел и сделали все для того, чтобы я не встретился с пострадавшими. Я приехал в эту больницу сегодня чуть раньше, чем договаривался с врачом и меня попросили подождать под больницей - мол, врачи были не готовы. А оказалось, что я ждал потому, что еще не собрались молодые люди. Но я буду продолжать ездить по Украине и встречаться. Если власть в Украине не может обеспечить безопасность политиков, то что уж говорить о других гражданах", смотри здесь:

Вот позиция Олега Царева (цитирую):
- "ЧТО БЫЛО НА ШОУ ШУСТЕРА
В ходе телешоу «Шустер Live» (https://www.youtube.com/watch?v=9XBRByIgXVc) на 1-м Национальном я хотел донести до аудитории несколько, как мне представляется, простых вещей.
Во-первых, нет ничего странного в том, что Америка и Россия решают, как нам жить. Новая власть не справляется с ситуацией. И это видно невооруженным взглядом не только из Киева или из Донецка. Это видно из Вашингтона, Берлина и Москвы. Нам навязывают модели решения наших внутренних проблем, потому что видят: основные политические силы Украины не способны самостоятельно стабилизировать страну.
Предложенные правительством меры борьбы с экономическим кризисом сводятся, по сути, к отмене социальных гарантий. А это не борьба с кризисом, а самоустранение от него. Олигархический капитализм - главная беда нашей страны - как был, так и остался. И теперь будет только усиливаться при поддержке властей.
Точно то же можно сказать и об отношении режима к политической трагедии, которая разворачивается на Востоке и Юго-востоке Украины. Очевидно, что выйти из экономического пике, не разрешив политические противоречия, не удастся. Но власти игнорируют это, они все еще полагают, что с народом удастся справиться методами репрессий и публичного шельмования.
Я абсолютно уверен, что у государства есть только один способ избежать экономического и политического банкротства: вступить в диалог с народом. Решение вопроса - (русский) язык, нейтральный статус, полномочия местных советов, к осени - изменение Конституции. Только затем можно проводить выборы. По новой Конституции, в обстановке межрегионального компромисса и политической стабильности.
Пока что мы видим, что власти, как это всегда делали украинские националисты, разделили граждан на два сорта. Юго-восток воспринимают как людей второго сорта, вредное русскоязычное меньшинство, бандитов, сепаратистов, террористов. Это старый тупик и я не понимаю, как можно в нем так уперто топтаться.
Ведь уже случился Крым. Что привело к тому, что люди там побежали в другую страну? Что такого случилось сейчас, чего крымчане не видели за последние 20 лет? Это что, уничтожен украинский патриотизм в Крыму? Если бы народ в Крыму хотел подняться в защиту родного государства, ни одна армия не смогла бы его отсоединить.
Поэтому я убежден, что у власти сегодня должен быть один приоритет: сменить стратегию и вместо того, чтобы искать шпионов, возбуждать уголовные дела и запугивать людей – выйти к ним и поговорить, удовлетворить четыре требования."

Вот что об этом пишет "Взгляд" (цитирую):
"Нынешняя киевская власть отказывается понимать, что после захвата полномочий ей приходится бороться уже не с Виктором Януковичем, а со своим собственным народом, заявил кандидат в президенты Украины Олег Царев.
«Во-первых, про Донбасс - там не сдадутся. Настроения такие, что уже никуда не уйдут, пока не будут выполнены требования. Что касается тех, кто не хочет эти требования слышать и признавать гражданами людей, их выдвигающих, то это - инерция мышления. Они пришли к власти с помощью грубой силы и надеются в дальнейшем диктовать свою волю», - сказал Царев в интервью «Российской газете».
«В Киеве многие чувствуют себя победителями, несмотря на потерю Крыма и желание юго-востока отделиться. Они почувствовали силу, но это оказалось обманчивым. Потому что одно дело бороться с Януковичем и «Беркутом», связанным приказом, и совсем другое - бороться со своим же собственным народом и тем же «Беркутом», униженным, но живым», - отметил он.
Царев подчеркнул, что киевская власть также не понимает, что из-за ее действий страна уже расколота.
«Когда сейчас восстает юго-восток, это называется «сепаратизмом», а люди там бандитами. Очень удобная формула, которой в Киеве надеются отбить не только историческую память, но и совсем свежие воспоминания о «еврореволюции». Там даже игнорируют ими же самими принятые законы, например, об амнистии всем участникам массовых беспорядков. Но и люди в Луганске, Донецке и Харькове тоже попадают под эту амнистию. Об этом не говорят, не вспоминают, предпочитают язык угроз и индивидуального террора», - сказал Царев.
«Ведь было уже что-то подобное и в Латинской Америке - тонтон-макуты и эскадроны смерти, были в Третьем рейхе штурмовики Рэма. Нынешние власти в Киеве со своим «Правым сектором» и Национальной гвардией, состоящей из бывших боевиков, не придумали ничего нового», - отметил он.
По мнению Царева, требования жителей Юго-Востока не несут в себе ничего угрожающего.
«А ведь те же луганчане не требуют ничего криминального и ничего такого, чего нельзя выполнить.
 Первое - внеблоковый статус, никаких натовцев на территории страны.
 Второе - русский язык как второй государственный. Как еще людям в Киеве доказать, что насильственная украинизация не дала результатов на востоке, и стоит ее прекратить.
 Третье - федерализм. Можно назвать по-разному, перераспределением полномочий или децентрализацией, но суть одна - это широкая выборность в регионах, от губернаторов и мэров, вплоть до муниципального уровня. И естественно, сопутствующее движение - отказ от перераспределения всех доходов из центра, то есть реальный финансовый федерализм», - заявил Царев."

Вывод для каждого из нас совершенно очевиден, но я всё же кратко зафиксирую его здесь:

Олег Царев - как раз такой народный лидер русской Малороссии и Новороссии, которого нам так чудовищно не хватало все эти мрачные годы проклятой мафиозной "самостийности".

Кто не окажет ему посильное активное содействие и защиту от западного империализма, олигархосионистской нечисти и их бандерофашистских и иностранных террористов-наёмников - тот враг самому себе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий