понедельник, 28 апреля 2014 г.

ЖДЕМ НАСТУПЛЕНИЯ РУССКОЙ ВЕСНЫ НА УРКАИНЕ!

(Конечно, истинная патриотическая Русская Весна - это антипод АНТИ"русской весны", которую намылились устроить ЦРУшники-кукловоды руками белогандонных предателей - либерасто-дерьмократов)

Выкладываю ниже текст замечательного интервью с Оксаной Шкодой по публикации на сайте АННА-ньюс "Обама уже смирился с потерей Юго-Востока Украины" - http://anna-news.info/node/15395 , первоисточник: "НьюсБалт" - http://www.newsbalt.ru/detail/?ID=27641 .

Выделение отрывков текста сделано мной. И ещё от себя хочу в качестве комментария отметить явное расхождение образа действий на Уркаине правительства США и его агента-террориста Яроша с одной стороны, и захватившего власть мафиозного кагала сионистских урок - Коломойского, Порошенко, Тимошенко, Яценюка, Турчинова и иже с ними - с другой. Если действия первых - это действия осторожных хищников, то действия последних - это подражание бандитской, беспардонно наглой политике расистского государства Израиль, уже 65 лет паразитирующего на США и при этом ещё добивающегося (причем чаще всего с успехом) чисто гангстерским шантажом и провокациями при посредстве "американского" миллиардерского сионистского лобби того, чтобы вилять США, как хвост - собакой.

И еще это - повторение политики Гитлера, получившего от Запада на растерзание Чехословакию, что Херлуф Бидструп изобразил тогда на следующем рисунке, где Чехословакия - это часы, шкет - Гитлер, папа - СССР, а бабушка, дедушка и мамаша - Англия, Франция и Италия:
--

Сионистская шайка, видать, вообразила по своей инфантильно хамской "гениальности", что с фашистским захватом власти над Уркаиной она теперь получила реальный шанс превратить её в колониальный придаток Израиля, и готовится объявить Уркаину (как ранее Палестину) своей "исторической родиной - Хазарией".

Ну а к нынешней лицемерной и преступной политике Запада, лелеющего киевскую сионистско-фашистскую хунту, но злобно и клеветнически обзывающего восставший русский народ Малороссии и Новороссии "террористами и агентами Москвы", хорошо подходит следующий рисунок Бидструпа (на тему того, как США пассивно наблюдали за нападением Гитлера на СССР, а потом стали нежно пестовать Западную Германию после разгрома фашизма Советской Армией):
--

Запад, будь ты проклят за то, что ты - фашистская империя подлых лицемеров, глобальных грабителей и массовых убийц, главная цель которой - установить глобальную диктатуру мошенников-миллиардеров и погрузить весь мир во мрак нового Средневековья!

Янки, убирайтесь вон из Евразии, потому что нам не нужно Третьей Мировой войны!

А всем нашим рекомендую следить за событиями Русской Весны на Уркаине по материалам сайта http://anna-news.info/ . Очень даже возможно, что 9 Мая 2014 года тоже запечатлеется в истории как День Победы над фашизмом - подстать 1945 году.

Искренне ваш,
behaviorist-socialist

1 комментарий:

  1. Пора тебе, батенька, на парад к фюреру. Как альтернатива - в дурдом

    ОтветитьУдалить