вторник, 7 апреля 2015 г.

МИРУ - МИР И ЮБИЛЕЙ (АННУЛИРОВАНИЕ ДОЛГОВ, ПОЛНОЕ И БЕЗОГОВОРОЧНОЕ)

Я за всю жизнь не припомню такой зловещей весны, как эта.

В Берлине, где я живу, вот уже несколько месяцев закрыты для движения линии метро, проходящие через центр города. Официальное объяснение - необходимость ремонтных работ, но работы-то объявлены пустяковые - очистка и замена кафельной плитки на стенах станций, замена рельсов, кабелей и т.п., плюс малярные работы. Это всё - пустяковые работы, которые можно проводить потихоньку ночами, когда нет движения поездов. Для этого не надо закрывать линии минимум на 4 месяца. А до этого несколько (!) месяцев рыли (заметьте, не в скальном грунте, а в рыхлом песке!) проходческим щитом якобы всего лишь коротенькую новую линию метро и возили туда без конца бетон, фантастическую уйму бетона. Эта новая линия, хоть коротенькая (длиной всего лишь один, повторяю: один(!) километр), но не простая. Она соединяет новый главный вокзал с Бундестагом, резиденцией канцлера и прочими правительственными учреждениями, плюс (внимание!) новыми зданиями посольств США и Англии у Бранденбургских Ворот.

И ежу понятно, что эти спешные грандиозные подземные работы на самом деле нужны вовсе не для ремонта существующих линий метро, а для чего-то совсем иного. По всей очевидности - для строительства громадных бомбоубежищ для продажных политиканов и чинуш Германии и, разумеется, командующих ими американо-английских хозяев.
--


И весь мир притих, ожидая, когда (и самое главное - как) разрешится мировой кредитно-финансовый кризис. Целые страны, бывшие еще десяток лет назад завидно благополучными - Греция, Испания, Италия, Португалия, Ирландия, не говоря уже о традиционных жертвах империалистического грабежа - странах "третьего мира", которые и в 20-м веке жили нищенски, опутанные долгами, "из горсти - в рот"; теперь все они - несостоятельные должники кагала банкиров-людоедов.
--


Причина этого - в том, почти все валюты мира - это долговые расписки правительств частным банкам, загребающим на этом "кредите" ростовщические прибыли, не шевеля и пальцем. Долговую природу имеют и доллар США, и "Евро", и японская иена, и английский фунт, и, к несчастью, российский рубль - перекрашенный доллар США.

Свистопляска ростовщиков-людоедов дошла уже до того, что паразиты - частные банки, засадившие весь мир в долговую кабалу, теперь сами являются технически банкротами, так как их "активы" - всё те же долговые расписки, платежи по которым катастрофически иссякают. Банки, не допуская дефолтов и банкротств своих жертв, пьют живую кровь мировой экономики, загоняя весь мир в долговую дефляцию, которая теперь уже не видна только тем, кто в упор не хочет её видеть.

Правительства стран Запада - марионетки глобалистского кагала частных банкиров - ведут преступную политику избирательного спасения от банкротства только этих "избранных" - финансовых паразитов - ростовщиков и спекулянтов: Барухов, Ротшильдов, Рокфеллеров и их прихвостней вроде упыря Сороса. Правительства Запада, уже практически обанкротив свои страны эмиссией долговых денег, довели эту самоубийственную политику до безумия, до абсурда, эмиттируя деньги в подарок частным банкам (так называемое количественное смягчение, "quantitative easing"), которые закачивают их в курсы фондовых бирж, надувая этой целевой инфляцией следующий финансовый пузырь.

Самое страшное в современном мире - как раз эта ставшая повсеместной марионеточность политического "истеблишмента", при которой политиканы - ничтожества, держащиеся за большую волосатую лапу закулисы, которая диктует все их действия. Политиканы Запада не несут никакой ответственности за свои злодеяния, так как являются лишь исполнителями приказов закулисных манипуляторов-мультимиллиардеров. Именно так было введено, например, проклятое "Евро", при помощи которого все европейские страны были лишены своего суверенного права эмиссии национальной валюты. Конечно, марионетки бывают разные. Но это на самом деле различия в кукловодах. Если, например, канцлер Германии Шрёдер был ставленником немецких промышленных концернов, то нынешнее ничтожество мадам Меркель, годами смотревшая в рот мошеннику-банкиру Акерману, пока его не "задвинули" за слишком наглые махинации, - марионетка самого омерзительного и людоедского сорта кукловодов - германо-американских владельцев банков и масс-медий... Но бывает (очень часто) ещё хуже!

Ещё хуже положение народа, если им правят Азефы - двойные агенты соперничающих закулисных кукловодов. Я очень советую всем прочесть об Азефе: Марк Алданов "Азеф" и Борис Николаевский "История одного предателя" (оба текста, надеюсь, всё ещё можно найти в Интернете), чтобы иметь представление об этом мерзавце, ставшем прототипом всей уголовной швали, присосавшейся к власти над Украиной - Порошенко-Вальцмана, Турчинова, Яценюка, Наливайченко, Коломойского, Тимошенки-Капительман и т.п. Все эти сифилисные политические шлюхи - ставленники сионистского лобби и ЦРУ США, но при этом нагло попрошайничают и у Кремля, что, к сожалению, кое-кто в Кремле пытается представить как "партнерство". Для России всего вреднее старания таких примитивных интриганов, как Зурабов и Сурков, которые в жажде устроить компромисс между "Газпромом" и киевскими марионетками сионистского лобби США не понимают, что никакие компромиссы тут не возможны, Запад желает лишь одного: капитуляции и полного порабощения России.

Как Азеф, бывший одновременно агентом царской охранки и главой террористической боевой организации партии эсеров ("социалистов/революционеров") делал деньги на крови как царских сановников, так и революционеров, так и марионеточные правители Украины делают бизнес на крови обеих сторон - как фашистских дебилов-бандеровцев, так и антифашистов Донбасса... Они проворачивают подвластную им страну через мясорубку, превращая её в корм для западных "инвесторов"-стервятников.

И Россия, и все прочие обломки СССР теперь втянуты в глобальную систему капитализма, с его неизбежной периодической пляской смерти. Проклятая дьявольская военщина США устроила гражданскую войну на Украине и затевает своими "маневрами НАТО" дальнейшие провокации на границах России, например, в Прибалтике.

Но всё это - пока лишь "разминка" милитаристского безумия Запада, нацеленного на развязывание Третьей Мировой войны, которую ждёт-не дождётся кагал миллиардеров-паразитов, запасшихся противоядерными бомбоубежищами. Все войны 21-го столетия развязаны военщиной и ЦРУ США всеми имеющимися у них путями - от организации разноцветных "революционных" путчей до засылки террористов и неприкрытой военной агрессии. Число жертв террористской агрессии Запада растёт с каждым месяцем: за Ливией - Египет, за Египтом - Сирия, за Сирией - Украина, за Украиной - Йемен... Конечная цель проклятого, преимущественно сионистского кагала банкиров-людоедов - термоядерная война, в которой должна погибнуть бóльшая часть человечества.

Очевидно, что гладкого выхода из нынешнего воистину глобального кредитно-финансового кризиса не будет. Опыт истории показывает, что кризисы капиталистическая система преодолевала только при помощи мировых войн, когда "избранные" наживались на военных сверхприбылях от массового производства уничтожавшихся на войне дорогостоящих орудий массового убийства, а спрос на рынке, прежде задушенный долговой дефляцией, "оживлялся" необходимостью восстановления всего разрушенного войной. И так цикл повторялся каждые двадцать-тридцать лет.

Теперь, когда коммунизм стал в России "неприличным" словом, когда от "призрака коммунизма" шарахаются все достопочтенные мещане и интеллигентики, об этой явной угрозе никто не говорит вслух. В результате эффективного, доходящего до народных масс пропагандистского противодействия капиталистам - поджигателям войны нет и в помине.

Есть лишь инициативы одиночек: смотри, например, недавнее несомненно правильное выступление проф. Катасонова на канале "Нейромир" у Бощенко - https://youtu.be/cgmwkqjqunE - там высказывается благое пожелание избавить Россию от капиталистической системы грабежа и восстановить социалистическую систему экономики...

Подобные голоса одиночек глушит чудовищная машина масс-медий западного империализма, пропагандирующая фашистский маразм: смотри, например, омерзительное саморазоблачение фашистской гниды, проклятого проамериканского бандеровца, лицемерного и до мозга костей лживого, продавшегося дьяволу обер-святоши Филарета - https://youtu.be/w1zwVKf-C30 , который ведет человеконенавистническую пропаганду братоубийственной резни на Украине, развязанной западным империализмом, опираясь на "авторитет" воистину дьявольской части Библии - "ветхого завета", являющегося настольной книгой всех кровопийц-сионистов.

Что необходимо - это всемирное массовое движение за мир. Только такое интернациональное движение, охватив все страны мира, и прежде всего - цитадель западного империализма - США - сможет остановить поджигателей новой, невиданной доселе массовой бойни ради новых прибылей кучки "избранных" паразитов-миллиардеров.

Я должен напомнить, что с 1950-х и вплоть до 1980-х годов на Западе существовало мощнейшее массовое движение за мир, которое было задушено втихаря под шумок лживой и предательской горбачёвской "разрядки" - позорной капитуляции перед агрессией западного империализма. До этой поганой "разрядки" по всей Европе на пасху десятки тысяч участвовали в маршах протеста против НАТО. А что теперь? - террористские "цветные революции" и "евромайданы" агентов ЦРУ, наёмных убийц, либерастов и прочих дегенератов и мерзавцев!

Всемирное движение за мир должно быть возрождено самым скорейшим образом, причем всеми имеющимися силами и средствами, потому что мир теперь действительно стоит на грани новой мировой войны. Оно не возникнет само по себе, и правительства стран-потенциальных жертв агрессии Запада должны его ОРГАНИЗОВАТЬ. Путин должен как можно скорее созвать новый "конгресс миролюбивых сил", пригласив на него со всего мира всех сторонников мира  независимо от политической ориентации, возродив эту замечательную традицию времён Хрущева.
--

Всемирный конгресс за всеобщее разоружение и мир. Москва, 1962 год.

А если Путин сам стесняется, то пусть попросит Батьку Лукашенко. Батька любит всех мирить - так пусть вместо бесплодных минских уговоров фашистской киевской хунты и западных людоедов созовёт в Минск настоящих борцов за мир. Для этого не нужно ни агентуры, ни сети компартий по всему миру, достаточно лишь бросить клич в Интернете - и от желающих не будет отбоя!

Движение за мир должно быть организовано и распропагандировано самым скорейшим и энергичнейшим образом, иначе люди массового общества на Западе себе на погибель так и останутся сидеть за печкой вплоть до того момента, когда им на голову посыплются ракеты и бомбы и уже будет поздно протестовать. Судите сами: без подрывной заговорщической деятельности ЦРУ не состоялось бы ни одной (повторяю: НИ ОДНОЙ!!!!) "цветной революции", ни одного евромайданного кровавого клоунства, ни одного "демократического" государственного переворота. А что мы видим в действительности? - гнусное кривляние московских либераствующих офисных хомячков на месте, где империализм США сотворил сакральное жертвоприношение агента ЦРУ, предателя Немцова!

В интересах всего человечества - отнять монополию на организованные массовые протесты у закулисного кагала кровопийц-миллиардеров и его кровавых псов-милитаристов Запада.

Соответственно, это движение за мир должно быть направлено прежде всего против США, ЕС, МВФ, НАТО и т.п. инструментов глобальной тирании закулисной олигархии миллиардеров. Поэтому демонстранты должны жечь увеличенные изображения купюр долларов США и "Евро" как инструментов долгового закабаления человечества, и жечь флаги США, ЕС и НАТО как символы глобального господства кагала миллиардеров - врагов человечества. И это движение обязательно должно иметь минимальное, а потому бесспорное для каждого (даже для оболваненных почитателей капитализма) экономическое требование: "юбилей", то есть полное безоговорочное аннулирование всех долгов, как государств и прочих юридических лиц, так и физических лиц, то есть всего населения Земли. "Юбилей" - "jubilee" был обычным в древности методом вызволения народа силой государства из ростовщической кабалы; те государства, которые таких периодических "юбилеев" не практиковали, гибли после того, как большая часть их населения попадала в долговое рабство у ростовщиков.


Короче: все беды нашего мира порождены буржуйской чёрной магией ростовщичества и спекулянтства. Безумию капитализма и его марионеток-Азефов должен быть положен конец, иначе закулисная олигархия миллиардеров своими войнами уничтожит человечество. Частные банки и миллиардеры должны сгинуть, чтобы народы жили свободно. Империализм США и НАТО должен быть ликвидирован до новой массовой бойни - Третьей мировой (ядерной) войны. А для этого, повторяю, необходимо массовое движение за мир и "юбилей" - аннулирование всех долгов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий