четверг, 30 апреля 2015 г.

ГОДОВЩИНА ДНЯ ПОБЕДЫ: МНОГО ЗВАНЫХ, А МАЛО ИЗБРАННЫХ

Кто боится Красного знамени Победы? Кто боится Мавзолея Ленина?
--000

-- Ну конечно, всё та же поганая мразь: прозападные либерасты-дерьмократы.

Нынешние властители России из кожи вон лезут, зазывая западную фашистскую сволочь в Москву на празднование 70-й годовщины НАШЕГО Дня Победы. Однако результат этого постыдного пресмыкательства перед бандитским Западом вполне предсказуемый: никто из фашистской сволочи, правящей Западом, не приедет. Ведь 9 мая 1945 года - это была НАША Победа не столько над гитлеровской Германией, сколько над всем русофобским буржуйско-фашистским Западом.
--01

Пример "дорогих званых гостей" с Запада: Меркелиха в начале своей политической карьеры - пасёт стадо неофашистских дебилов-"скинхедов" в Магдебурге.

И всё делается для того, чтобы угодить западной и либерастской падали: Мавзолей В.И. Ленина "организаторы" закрыли дурацкими фанерными щитами:
--02

и логотип в духе толерантности западного фашистского милитаризма выдумали:
--03


Но правду о Победе, проклятые господа либерасты-дерьмократы, холуи пиндосско-НАТОвского фашизма, вам не скрыть за фанерной бутафорией. Центром Парада Победы в 1945 году был Мавзолей Ленина, потому что это была победа созданного Лениным первого в мире социалистического государства над объединенными силами капиталистического Запада:
--04

Я понимаю, что либерастской прихватизаторско-чиновничьей дряни, захватившей власть над страной в 1993 году, не место на трибуне Мавзолея. Она и сама боится этого места как чёрт ладана, потому что она слишком ничтожна и подла, слишком боится неудовольствия Запада для того, чтобы - пусть даже в фальшивой позе - показаться на трибуне Мавзолея. Ведь вдруг Запад обвинит таких СВОИХ подлецов, как Медведев, Дворкович, Греф, Набиуллина, Силуанов & Co в том, что они хотят продолжить дело Ленина!?!?!? Сраму не оберёшься!!!!

Нет, конечно нет. Вся эта дрянь (я не включаю, конечно, в её число явно достойных людей - Путина, Шойгу, Рогозина, Лаврова и всех прочих, отстаивающих интересы России в борьбе с проклятым людоедским Западом) выглядела бы на трибуне Мавзолея как ворона в павлиньих перьях. Не место им там. Конечно, и днепропетровская мафия жизнелюбца и бездельника Лёни Брежнева, маячившая на трибуне Мавзолея на все праздники, начиная с 1963 года на протяжении двух с лишком десятилетий, споившая народ водкой, растлившая СССР коррупцией и подготовившая его к преступному безумию катастройки и прихватизации, трибуну Мавзолея собою уж точно не украшала...

Кто же имеет моральное право приветствовать парад войск с трибуны Мавзолея и трибун у Кремлевской стены 9 мая 2015 года?

Вот эти люди:
--

Это - ветераны Великой Отечественной войны. Они воистину - выражаясь евангельской фразой - не званые, а избранные (от Матфея, 20, 16). Их осталось уже очень мало - ведь самым молодым из них теперь как минимум 90 лет. Это была их Победа, спасшая всех нас от гнусного фашистского ига проклятого Запада, победа ценой их героизма, крови и жизней очень многих их соратников.

Я не лелею иллюзий о том, что мой голос будет услышан. Но я надеюсь, что очень многие поддержат моё требование о том, чтобы Мавзолей Ленина был немедленно полностью освобожден от отвратительной маскировки, и чтобы почетными гостями на параде 9 мая 2015 года были не брехуны-политиканы, и не ворюги-буржуи, а ветераны Великой Отечественной Войны. О том, чтобы ветеранов пригласили как минимум с одним сопровождающим, с полной оплатой проезда и гостиницы, с обязательным специальным приёмом ДЛЯ НИХ в Кремле - чтобы Путин от имени всего нашего народа их ПОБЛАГОДАРИЛ.

Разумеется, я не имею ничего против того, чтобы приехали и гости из-за границы - но конечно, не всякие пиндосские Нуланд-Псаки, и не сионистско-фашистские "партнёры-Пети", а ветераны Второй Мировой Войны из стран антигитлеровской коалиции. Их тоже осталось не так уж и много.

СМЕРТЬ ФАШИЗМУ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий