среда, 15 апреля 2015 г.

ЧУДОВИЩНОЕ И НЕВЕРОЯТНОЕ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ

Я уже многое повидал в жизни, но когда увидел эту гнусную картинку,
--

то ощутил полный спектр сильнейших отрицательных эмоций - отвращение, ненависть, отчаяние, негодование и жажду мести. Мне, рожденному и выросшему советским человеком, нынешние либерастские "устроители" празднования 70-летия НАШЕЙ СОВЕТСКОЙ ПОБЕДЫ над проклятым фашистским западом наплевали в душу.

Прочтите статью, из которой я взял эту картинку - "Историческая Правда Парада Победы" - http://colonelcassad.livejournal.com/2138916.html (первоисточник: http://news-front.info/2015/04/13/istoricheskaya-pravda-parada-pobedy-vitalij-tretyakov/ ). Там всё изложено так, что я лучше выразить не могу.

Добавлю от себя лично лишь следующее:

1) Знамя Победы - это было НАШЕ, СОВЕТСКОЕ КРАСНОЕ ЗНАМЯ, а не поганый белогвардейско-власовский триколёр, навязанный нам "благодетелями" с запада. Долой эту мерзость с Красной площади, хотя бы на 9 мая каждого года!

2) Те, кто закрыли Мавзолей Ленина уродливым фанерным рекламным балаганом, явно выслуживались перед "дорогими гостями" с запада, которые ненавидят Советский Союз и коммунизм больше всего на свете. Но эти "дорогие гости и партнеры" демонстративно не приедут на празднество, повинуясь диктаторскому "Цыц!" из Вашингтона и с Уолл-стрита. Этим "дорогие западные гости" показали одно: что они - бесхребетная подлая фашистская дрянь, отребье человечества. Лебезить перед ними - это недопустимое самоунижение, самооплевание. Праздник Победы - наш. Мы победили фашизм и империализм запада, и освободили от него хотя бы часть народов Европы, хотя бы на несколько десятилетий. Что бы там ни брехал фашистский подонок Черчилль о "железном занавесе", вторую мировую войну жаждали все буржуи всего мира - как единственного им известного выхода из экономического кризиса. Вторая мировая война спасла миллиардеров запада от банкротства. И такой же трюк они хотят теперь проделать снова.

Поэтому Мавзолей Ленина - создателя Советского СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО государства -, к которому советские солдаты на Параде Победы бросали гитлеровские знамёна, должен быть центром этого праздника. Долой фанеру! Долой капитализм!

3) Но эта Победа досталась дорогой ценой. 20 миллионов погибших советских людей, в основном - гражданское население и военнопленные, убитые гитлеровцами - вот эта цена. Все сионисты со своими соплями, размазываемыми о "холокосте", пусть молчат в тряпочку. Конечно, три миллиона убитых гитлеровцами евреев - это страшное преступление, но евреи (за исключением героического восстания в гетто Варшавы, при виде которого благочестивые польские католики радостно потирали ручки: "Ото патрж, як ниемцы жыдкув забийяйон!") безропотно давали себя загонять и в гетто, и в газовые камеры. А наши отцы и деды сражались против гитлеровцев и победили их! Победили мы, а не этот вовеки проклятый запад!!! Поэтому память об этом событии должна быть увековечена так, чтобы о ней было видное для всех напоминание. Поэтому я предлагаю в Москве, в парке МГУ прямо у кромки Ленинских Гор, откуда открывается вид на Москву, поставить точную копию (включая курган) статуи Вучетича "Советский солдат со спасенным ребёнком", стоящей на Мемориальном кладбище советских солдат в Берлине, в Трептов-парке.

Ленинские Горы - самое дорогое для меня место в Москве, потому что я недалеко оттуда жил в детстве и юности. И оно - вероятно, по счастливой случайности - так и осталось незагаженным буржуйским строительным бумом последних 20 лет, испоганившим уродливыми небоскребами почти всю остальную Москву. Теперь я живу уже более 30 лет в Берлине, и могу в любой день съездить в Трептов-парк (там рядом, кстати, находится посольство нашей братской Белоруссии, понесшей страшнейшие жертвы от фашистского террора гитлеровцев). Но вот мосвичи и остальные жители обломков СССР в Трептов-парк запросто так съездить не могут. Вот для них для всех и надо поставить копию статуи Вучетича на Ленинских Горах. Пусть все видят и помнят!


4) И последнее. Напомню конец Лжедмитрия I: москвичи сожгли его труп, а пепел зарядили в пушку и выстрелили в сторону запада. То же самое надо сделать и с поганцем Бориской-Алкашом. Нечего этому предателю загаживать собой Наводевичье кладбище. А Мишка-Меченый пусть живет, иуда, и знает, что его ждет такой же конец. Ну а пока власти Эрэфии дойдут до понимания необходимости такого символического жеста в сторону всей гнусной западной буржуйско-фашистской сволочи, предлагаю всем каждое 9 мая ровно в полдень встать лицом к западу (Солнце будет над левым плечом) и один раз, но от всей души плюнуть в сторону запада. Это - единственное, что заслужил запад - от всех нас вместе и от каждого лично.

Комментариев нет:

Отправить комментарий