вторник, 24 апреля 2018 г.

БОЛДЫРЕВ ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ В ДУБНЕ 18 АПРЕЛЯ



-

Я перепостирую видеозапись этой беседы и настоятельно рекомендую просмотреть её всю (2 часа 17 минут) до конца, особенно молодёжи, потому что в ней Юрий Болдырев даёт совершенно правильные ответы на вопросы, которые волнуют очень многих в России, в частности о перспективах сотрудничества ПДС НПСР и КПРФ. При этом он разоблачает целый ряд политических иллюзий, которыми медиасты-пресститутки режима Иудушки Путина охмуряют народ.

Кроме того, он даёт (в самом конце беседы) правдивую картину разложения власти номенклатуры КПСС в 1980-х годах, её полный отрыв от народа, произошедший за годы застойного господства в СССР бездельника Лёни Брежнева и его днепропетровской мафии, выдумавших миф "мирного сосуществования социализма с капитализмом", что в конечном итоге привело эту номенклатуру к предательству дела социализма, народа и страны - "катастройке" Мишки-меченого (Горбачёва) и "прихватизации" Бориски-алкаша (Ельцина).

Правда об этом предательстве, которая тщательно скрывается от молодого поколения, даст ему трезвое понимание ничтожности, паразитизма и некомпетентности нынешнего режима, унаследованных им от брежневской номенклатуры. Короче говоря, Болдырев рассказывает то, что должен знать каждый в России. (Источник: https://www.youtube.com/watch?v=BGFnTjZ5Xns или https://vk.com/video-19071927_456240645 )
В дополнение советую прочесть новое интервью Влада Жуковского здесь: https://www.business-gazeta.ru/article/379777 . Вот одна важная цитата оттуда, кратко и верно характеризующая суть того преступного хаоса, в который предательский прозападный режим Иудушки Путина сознательно превратил экономику России:

"... в России нет даже намека на суверенную, автономную, независимую финансовую систему. У нас по большому счету Центробанк продолжает оставаться филиалом федеральной резервной системы, лавочкой по обмену рублей на доллары, инструментом выкачивания денег из экономики, недопущения инвестиций в стране, поддержания дорогого кредита и создания денежного голода.
(...)
наша денежно-кредитная политика выгодна не реальному бизнесу, не малому и среднему бизнесу, не товаропроизводителям, не аграриям, не врачам, не учителям, не тем, кто развивает какие-то технологии, а, условно говоря, глобальному финансовому капиталу и тем, кто от него кормится в России, в том числе сырьевому бизнесу. " (конец цитирования)

Желающие могут сравнить этот вполне трезвый взгляд на преступную людоедскую суть капитализма - эксплуатацию и грабёж, всегда готовые перерасти в войны, в том числе и мировые, ну хотя бы с убогой инфантильной маниловщиной "Концепция восстановления физического стандарта валют", которую вывесил у себя г-н Рожин (путинист-сталинист и штатская шляпа, величающая себя "полковником" - "colonel cassad") здесь: https://colonelcassad.livejournal.com/4135274.html . Такая совершенно безумная маниловщина очень распространена среди политически невежественных масс Западной Европы.
-

Дорогие господа-товарищи, пора политически проснуться, сорганизоваться и дать здоровенного пинка мафиозному бездельнику и ничтожеству Иудушке Путину со всем его антинародным паразитическим режимом. Другого метода спасти Россию и себя самих от гибели просто не существует.

Комментариев нет:

Отправить комментарий