понедельник, 16 апреля 2018 г.

ШИЗА В ЯРОСЛАВСКОМ ПДС НПСР




Ваш коммент не имеет никакого отношения к теме ракетной бомбардировки Сирии проклятым фашистским Западом. А по этой теме вы могли бы меня поправить, написав, что по Сирии было выпущено около 120 ракет, а не "от 200 до 400", как я написал за день до самого этого факта преступной империалистической агрессии. На это я бы ответил, что это, возможно, ещё не конец, и подплывающие к Сирии корабли и подводные лодки пиндосских агрессоров вполне могут ещё разок-два "дать добавки".

Это - актуальнейшая тема, которой должны быть озабочены все граждане России, потому что когда Россия в результате преступного и предательского бездействия режима Путина окажется беззащитной (а этот момент по всей очевидности уже недалёк), то Запад будет обстреливать ракетами (повод легко выдумать) уже не Сирию, а Россию.
-

Теперь относительно дурацкого текста, на который вам уж очень захотелось обратить моё внимание ( https://pdsnpsr.ru/regional_news/novosti-pds-npsr/ot-vyborov-k-sezdu-vyvody-ocenki-ideologiya-celi-zadachi-predlozheniya_12042018 ). Я прочёл его. Это подлый и вредный текст. Его автор (политически незрелый фрукт, пытающийся совершенно неуместно цитировать Ленина)
1) Клевещет на КПРФ (цитирую например: "КПРФ сохранила статус ручной оппозиционной партии, а значит заручилась дальнейшей финансово-административной поддержкой власти. ... ПДС НПСР и другие патриоты стали для КПРФ бесплатным рекламным ресурсом.")
- а ведь на самом деле без партнёрства КПРФ это ваше ПДС НПСР не имело бы ни малейшей надежды выдвинуть своего кандидата. То есть КПРФ бесплатно прорекламировала ПДС НПСР, а не наоборот;
2) Лжёт и повторяет клевету кремлёвских пропагандонов на Грудинина (цитирую например: "3. Альтернативный кандидат П.Н. Грудинин оказался не готовым к выборам. ... П.Н. Грудинин спокойно признал итоги выборов с мало что значащими оговорками ... он по неведомой причине допустил присутствие фатальной ложки дегтя в бочке информационного меда своей персоны. Счета за границей, новогодний отдых в Европе, несчастные 5 кг золота буквально испепелили его предвыборную кампанию.")
- вместо того, чтобы призвать НПСР-ников к повсеместным протестам против новых судебных преследований Грудинина, чтобы защитить его от мести чиновно-судейской сволочи;
3) Пытается разобщить единство патриотических сил (левых и "правых"), с таким трудом созданное Болдыревым и Зюгановым (цитирую например: "Если у кого-то еще есть надежды на продуктивность совместной патриотической борьбы вместе с КПРФ, то пусть ответит на простой вопрос. Как материально зависимое от власти и развращенное бюджетными деньгами руководство партии будет бороться против своего кормителя? Оно не только не будет этого делать (и не делает), но станет блокировать действия секретарей нижестоящих комитетов и рядовых коммунистов. Областные депутаты со своим аппаратом «сидят» на приличном окладе, и не всегда даже частично эти оклады передают в казну партии. Про депутатов Госдумы с баснословными доходами даже говорить не стоит. ... Гусь свинье не товарищ.")
- вместо того, чтобы крепить это единство, как единственное эффективное оружие народа против стратегии антинародного режима Путина "разделяй и властвуй";
4) Не имея веры в силу народа победить демократическим путём - победой на выборах, проповедует политическое пораженчество (цитирую например: "5. Участие в современных выборах всегда обречено на поражение.
(...)
6. Участие в выборах оправдано только для целей пропаганды и решения тактических задач.
(...)
7. Во главе предвыборной кампании должна стоять не персона, а идея (????)  и демонстрация ее реализации.
(...)
3. Нужно бойкотировать выборы как системное явление и по возможности участвовать в них, переводя во внесистемное поле. (А это что за хрень такая???)
Выборы – политически ничтожны. Участие в них ради победы лишено смысла. ");
5) Какова же эта его "идея"? - Грубо говоря, это - шизоидная святошеская мистическая блажь (цитирую например: "Необходимо помимо правовой и экспертной давать моральную и мировоззренческую оценку власти и чиновникам. Выносить наши идеи на высшие уровни миропонимания, где идет борьба Света и Тьмы, Божественного и дьявольского, пролетариев и кровопийц.
(...)
2. Оценки должны быть предельно однозначными – да или нет, черное или белое, доброе или злое, праведное или бесовское.
(...)
Главная идея. Она же Национальная
Главная идея поднимает проблему борьбы тех сил, которые стоят за существующей и создаваемой нами системой. Это не борьба народа с Путиным, властью, чиновниками, продажными судами. Это вечная борьба двух фундаментальных противоположностей, исход которой определяет все наше бытие. ");
6) Ну и наконец явная шиза - бред преследования (цитирую например: "Не объяснимый рациональными доводами высокий процент кандидата власти и массовое посещение избирательных участков гражданами, сопровождаемое параноидальным стремлением проголосовать за действующего президента и похожее на коллективную истерию, указывает на применение специальных, особо мощных, средств психического воздействия на избирателей – психотронного оружия.  ... Существует очень высокая вероятность того, что власть использует психотронное оружие, используя СМИ в качестве бронебойных орудий.  ...
Российская власть идет по пути использования трансгуманистических технологий, центром разработки которых является западный мир, в первую очередь США. Активно эти технологии внедряются в интернет-среде. Одним из лидеров этого процесса является Гугл. Эти технологии направлены на превращение общества в совокупность обезличенных и разобщенных биороботов. В отношении таких людей максимально упрощаются процедуры контроля и управления. Общество становится психически стерильным. Как говорят психологи, сознание решает, подсознание управляет. ...
Тот, кто несанкционированно в собственных интересах внедряется в подсознание (душу) других людей, меняет его, в религиозном смысле служит дьяволу. Когда говорятся, что нечистая сила шепчет на ухо человеку, то имеется в виду, что в обход сознания в бессознательную сферу психики извне внедряются новые установки, которые могут кардинально изменить человека. О таком измененном человеке говорят, что в него бес вселился.
Дьявол этого не скрывает и открыто делится своими технологиями...")

И, чтобы ни у кого не было сомнений в сверхценности его "идей", автор текста пространно цитирует некоего шизанутого шарлатана (цитирую: "великий русский ученый Игорь Смирнов, «отец психотронного оружия», создатель дисциплины «Психоэкология», в прошлом директор по науке НИИ психотехнологий, заведующий кафедрой психоэкологии РУДН. Игорь Смирнов. Он является сыном Виктора Абакумова, создателя СМЕРШа, главы Министерства государственной безопасности СССР при И.В. Сталине. ...
И.Смирнов: Вот это и страшно: мозг человека будут «растягивать», он начнет болеть. Даже если не включать ни телевизор, ни радио, ни компьютер, подключенный к Интернету, от психотронного оружия не убережешься. Шумящий за окном мотор трактора может внутри, казалось бы, безобидного шума прятать целенаправленное внушение".)
(Конец цитирования)

М-да, если автору цитированной выше писанины тоже, как и И. Смирнову, в шуме мотора трактора чудится внушение, нашептываемое "вражьей силой", то ему надо срочно обратиться к психиатру, потому что это - самый обыкновенный симптом параноидальной шизофрении.

А вам, дорогой "Luch Kz ", я советую не забивать себе голову этой бредятиной, а читать и слушать Юрия Болдырева здесь : https://vk.com/yuri_boldyrev .

Комментариев нет:

Отправить комментарий