понедельник, 16 марта 2020 г.

НЕУЖЕЛИ ОППОЗИЦИОННЫЕ ПОЛИТИКИ - ИДИОТЫ?


Откровенно говоря, не знаю. Возможно, часть из них - действительно идиоты, а другая часть - продалась банде Путина. Но что совершенно ясно, так это то, что тем временем простые граждане САМОСТОЯТЕЛЬНО делают именно то единственное, что может даже при самом наглом фальсифицировании результатов голосования помешать преступной затее Иудушки Путина стать пожизненным президентом вроде диктаторов банановых республик. Вот, смотрите:
-



Пока что это - протест отдельных граждан, но он должен стать массовым, и только тогда он будет неодолимой преградой для установления в России тоталитарной олигархо-бюрократической диктатуры. Массовые протесты безусловно необходимы, потому что Иудушка Путин уже мобилизует свой административный ресурс, чтобы устроить кукольный спектакль - имитацию "массовой народной поддержки" своим антинародным антидемократическим поползновениям. Наёмные массовки путиноидов - это уже обычное явление в Эрэфии. Следующая, "за поправки" уже намечена на 15 марта:
-

Но этого почему-то не хотят понять "оппозиционеры" - ни КПРФ, ни НПСР. А ведь их долг перед народом - организовывать ПОВСЮДУ в стране на ВСЕ выходные дни, оставшиеся до 22 апреля, легальные демонстрации ПРОТИВ путинских диктаторских "поправок" к конституции. Вместо этого НПСР далдонит о явной глупости "бойкота", а КПРФ вообще занята неизвестно чем.

Короче: надо устраивать массовые протесты. Надо писать повсюду на стенах: "ДОЛОЙ ПУТИНА!" "НЕТ ПУТИНУ!" "ПТН ПНХ!" и т.п. А 22 апреля надо массово проголосовать ПРОТИВ гнусной затеи подонка Иудушки Путина с его "поправками". Ведь это же очевидно!

Тем, кто всё ещё имел какие-то иллюзии относительно мадам терешковой, вот свидетельство её неизменно гнусной и бесстыжей карьеристской сути: славословия бездельнику-"жизнелюбу" Лёне Брежневу, который решил осчастливить советский народ своей "конституцией" в 1977 году - уже незадолго до своей бесславной кончины, после которой началась чехарда генсеков, закончившаяся уничтожением СССР предателями Горбачевым и Ельциным:
-


Мои детство и юность прошли в этой гнилой атмосфере конца застойного периода брежневщины, когда правивший тогда и господствующий ныне класс бюрократической номенклатуры постепенно осознавал и осуществлял на практике отмежевание себя и своих узкоклассовых паразитических интересов от интересов трудящихся, государства и дела социализма в целом. Но если тогда, в эпоху загнивания СССР, один лишь Лёня Брежнев обладал целой коллекцией западных лимузинов и "дач", то есть вилл и поместий, то теперь, в олигархо-буржуйской Эрэфии, воровскому хищничеству всего господствующего паразитического класса не поставлено никаких пределов. Мафиозная компрадорская шайка Иудушки Путина чётко осознаёт свою полную обособленность - буржуйскую "свободу" - от народа и страны, на которых этот реакционнейший класс паразитирует и этим лишает будущего.

В своём паразитизме этот класс докатился до полного маразма - того самого маразма власти, в котором пребывало царское самодержавие последние 15 лет своего существования, а в более мягкой форме - власть брежневского сенильного политбюро ЦК КПСС с конца 1970-х годов, когда империалистический Запад, оправившись от поражения во Вьетнаме, возобновил гонку вооружений, идеологическую войну устами своих "голосов" и бздиссидентов вроде сахарова и солженицына, затеял против СССР "экономические санкции", а также откровенные военные агрессии против Гренады и потом Афганистана. А брежневский режим кремлёвских старцев, убаюканный своими собственными глупыми сказочками о "разрядке напряженности" с проклятой дьявольской бестией западного империализма, оказался полностью беспомощным в этой ситуации.

Путинские тоталитарные диктаторские "поправки" к конституции Эрэфии - это потрясающий скандал, свидетельствующий прежде всего о полном политическом (и экономическом) банкротстве господствующего антинародного режима. Но в отличие от Брежнева, Иудушка Путин - это "свой сукин сын" (словами Киссинджера о Пиночете: "He is a S.O.B., but he is OUR S.O.B!") для Запада, и именно поэтому масс-медии Запада (а также западные псевдо-"левые") хранят востину оглушительное молчание об этом антидемократическом государственном перевороте, который в случае успеха вобьёт последние гвозди в гроб России.

Режим Ельцина и Путина объединил в себе все самые варварские и реакционные, то есть антидемократические и антисоциалистические стороны царского самодержавия, сталинщины и брежневского периода застоя. Спасение России от гибели невозможно без уничтожения этого мафиозного паразитического антинародного режима. Спасение России - только в прогрессивной социалистической политике, которую вели Ленин, Хрущев и Примаков с Маслюковым.
.

Комментариев нет:

Отправить комментарий