четверг, 12 марта 2020 г.

ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ ПРОТИВ ПОЖИЗНЕННОЙ ДИКТАТУРЫ ПУТИНА



По сравнению с этим "незаменимым" кащеем даже пустобрёх Мишка-меченый и алкаш Бориска выглядят светлыми личностями, потому что они губили народ и разоряли страну сравнительно короткое время. А Иудушка Путин - это какой-то воистину бесконечный, беспросветный кошмар.

Весь смысл политической оппозиции - это организовывать, мобилизовать народ на протестное голосование против диктаторских "поправок" конституции. Но все "оппозиции" делают теперь как раз противоположное: они ДЕЗОРГАНИЗУЮТ ПРОТЕСТ. КПРФ виляет хвостом - "ни за, ни против", а НПСР призывает к идиотскому "бойкоту". "Бойкот" - это красивое название для безделья, для отсиживания на диване, подарок Путину и его банде воров. "Предложение" подлой твари Терешковой ясно показывает, что пассивный, немой "протест", "бойкот" мафия Путина отлично переживёт в очередной раз...

Что же делать? - Надо бороться за свои интересы, то есть не только самому 22 апреля проголосовать ПРОТИВ "поправок", но и до этого вести самостоятельную агитацию против: каждый, кому опротивел режим Путина, должен мобилизовать пассивную публику, делая по ночам надписи повсюду на стенах:
22.4.: НЕТ!
22.4.: ППП! (22 апреля: Против Поправок Путина)
и т.д. и т.п.
Будите публику, иначе всем будет крышка!
.

Комментариев нет:

Отправить комментарий