понедельник, 9 марта 2020 г.

КАПИТАЛИЗМ - ЭТО СОДОМ И ГОМОРРА


Я заранее предупреждаю всех тех, кому захочется подвергнуть цензуре эту запись, что они тем самым попытаются подвергнуть цензуре основу основ всей нынешней "демократической цивилизации" - Библию.

Начнём эту тему с частностей, а затем перейдём к обобщениям и выводам.

Как сообщает коммунист Николай Бондаренко, в славном приволжском граде Саратове (источник: https:// www.youtube.com/watch?v=nc1-Ly2i5pM ):

на официальном правительственном сайте появилась секс-реклама:
-



(Подчеркивание красной линией сделано мною)
-

(Я заключил в красную рамочку официальное сообщение о том, что всё на этом сайте проверено саратовской правительственной цензурой!) Я подозреваю, что саратовское начальство имеет долю в рекламируемых на его официальном сайте "бизнесах"...

Но что говорить о Саратове! Ведь там же жалкое провинциальное захолустье. Там разнесчастным "жрицам любви" приходится сильно попотеть, чтобы заработать на мало-мальски сносную жизнь: за ночь клиент должен заплатить 7000 рублей, то есть немного больше 80 "Евро". Да это же дешевле грибов! А ведь платящего фраера ещё надо найти. И дамам ещё несомненно приходится делиться этим заработком с начальством, с полицией и т.д.!

Нет, Саратов - "это не Рио-де-Жанейро" и даже не Москва. Вот в Москве нет провинциальной мелкотравчатости, там сразу виден федеральный размах:
-

Однако и в Москве даже с её столичным мишурным шиком видна типично российская безалаберность, славянская рыхлость, отсутствие характерного для Запада системного подхода, не только монопольно захватывающего рынок, но и создающего, выращивающего этот рынок с младых лет. Вот, господа россияне, внимайте и учитесь у Запада, как цивилизованно заниматься секс-бизнесом (цитирую новость по тексту источника: https:// lenta.ru/news/2020/03/05/feya/):
-
"В ремейке «Золушки» от компании Sony появится гендерно-нейтральная темнокожая фея-крестная. Об этом сообщает СBS News.
Отмечается, что актер Билли Потер согласился принять участие в проекте, премьера которого запланирована на 2021 год. «Мы представляем этого персонажа как гендерно-нейтрального, по крайней мере именно так я его играю. И это действительно сильно», — заявил артист, добавив, что «у магии нет пола». По словам Портера, «Золушка» станет классической сказкой для нового поколения, которое спокойно относится к появлению таких героев на экране. «Я думаю, что новое поколение действительно готово. Дети готовы. Именно взрослые замедляют процесс», — пояснил он.
" (конец цитирования).

Уже сама по себе сказка о Золушке - изрядная гадость, вдалбливающая в головы маленьких девочек, что самое главное в жизни - это попасть на бал во дворец и там захомутать себе принца. Именно так девочек и вербуют в проститутки. Но этого уже стало мало. Не имея таланта создавать собственные произведения, буржуйские "креаклы" берут, например, сказку для детей, начиняют её извращенчеством, перчат "гендерной нейтральностью" и засахаривают "толерантностью". Иными словами, они подменяют сокровища культуры каким-то дерьмом. Тут уже не до шуток, потому что оригинал подменяется не только бездарной, но и пакостной подделкой... "Дети готовы" - вот в чём вся жуть: несмышлёнышам впаривают в мозги какую-то дрянь, а они потом думают, что сказка изначально была такой, и никакой иной! Короче, эту новую псевдо-"Золушку" нельзя назвать иначе, как растлением малолетних.

Если же это явление рассматривать с научных, то есть бихевиористских позиций, то можно с полной уверенностью констатировать, что пресыщенная буржуйская паразитическая сволочь систематически преследует цель сделать извращения "нормой", общепринятым шаблоном поведения, патологичность которого перестанет осознаваться публикой. Нормальные (в общем случае - традиционные) человеческие отношения между мужчинами и женщинами, между взрослыми и детьми перекраиваются монополистической масс-медиальной пропагандой и рекламой именно на тот извращенный лад, который по вкусу вконец пресыщенной развратом буржуйской гнили.

Подмена талантливого произведения его пошлой, а то и безобразной переделкой - это обычное явление в буржуазной антикультуре. Например, сперва прочтите повесть "Завтрак у Тиффани" Трумена Капоте ("Breakfast at Tiffany's" by Truman Capote), а потом посмотрите фильм 1961 года с Одри Хэпберн в главной роли. Вы поразитесь тому, как из трагической истории на тему невозможности любви и человечной близости в капиталистическом антиобществе, в котором деньги и продажность - это безраздельно господствующая мотивация поведения, голливудские ловкачи сварганили глупую комедию (slapstick) со вкраплениями слезливой мелодрамы, завершенную приторным стандартным "хэппи-эндом" - ну точь-в-точь кулич с изюмом, политый сверху сахарной глазурью:
-


При этом наивную публику охмуряют обычной буржуйской брехнёй о том, что якобы в "открытом обществе" никаких норм нет и быть не может, и что нет ни правды, ни лжи, а есть различные мнения. И тогда безмозглое мещанство, не имея ни смелости, ни интеллекта для того, чтобы протестовать против буржуйской мерзости и лжи, пассивно смиряется или даже аплодирует всему этому сумасшествию.

В условиях нынешнего масс-медиально-тоталитарного капитализма конформизм - это самая опасная форма сумасшествия, потому что оно делается эпидемией, которую запрещено лечить.
.

Комментариев нет:

Отправить комментарий