среда, 25 марта 2020 г.

Я ОШИБАЛСЯ ОБ ИЗНАСИЛОВАНИИ КОНСТИТУЦИИ ПУТИНЫМ


Да, я ошибался здесь https:// behaviorist-socialist-ru.blogspot.com/2020/03/what-shall-we-do-against-putins.html и здесь: https:// behaviorist-socialist-ru.blogspot.com/2020/03/boycott-is-self-defeat-of-people.html , призывая не бойкотировать фальшивую голосовалку 22 апреля, а голосовать на ней против. Но вот до меня дошла весть, что путиноидный марионеточный демагог Платошкин (Кургинян № 2) тоже призывает публику голосовать "против".
Это значит, что голосовалка 22 апреля будет настолько фальшивая, что даже голосующие против подонка Иудушки Путина в результате сделают что-то ему на пользу. Каким образом и почему это так - честно говоря, не знаю. Я - не знаток рецептов бесовской кухни кремлевской политики. Я не понимаю и, более того, отказываюсь понимать всю гнусность, лживость и двусмысленность бесконечного петляния презренного подлеца Иудушки Путина и его холуёв-политтехнологов. Всем и так понятно его заветное желание - диктаторски господствовать над народом и грабить Россию до тех пор, пока его не вынесут из Кремля вперёд ногами. Это ничтожество должно бы хоть раз в жизни быть мужчиной и сознаться в этом, а не вилять и не морочить голову честным людям.
Позор для народа, что над ним господствует такая скользкая и презренная тварь, у которой нет ни чести, ни совести, и от которой можно ожидать всего, чего угодно. Поэтому я могу лишь повторить в общем плане то, что написал здесь: https:// behaviorist-socialist-ru.blogspot.com/2020/03/are-opposition-politicians-nincompoops.html : только массовый протест народа сможет предотвратить это воистину фашистское надругательство над формально демократической политической системой Эрэфии (ведь путинские "поправки" - это слегка замаскированный государственный переворот). А конкретно советую всем следить за тем, что по этому вопросу говорит смелый и честный человек, находящийся в гуще российских событий и намного лучше меня проинформированный о них - коммунист Николай Бондаренко. В последний раз он высказался по теме "поправок" здесь https:// www.youtube.com/watch?v=IL8X0GoqUE0 , сперва с отметки 1 час ровно до 1 час 17 мин., плюс еще с отметки 1 час 55 мин. и до конца этого двухчасового ролика.
Вообще, если есть время, то просмотрите весь ролик целиком, чтобы понять моё следующее критическое замечание в адрес Николая: к сожалению, он не очень хорошо подкован теоретически и неправильно (с точки зрения марксизма!) отвечает, когда ему задают (например, в этом же ролике) провокационный вопрос: "Ну зачем агитируешь за социализм? Он ведь потерпел крах. Неужели не понимаешь, что единственный выход - демократия?"
Это - коварная подмена понятий. Тот, кто задал это вопрос, назвал "социализмом" антикоммунистическую диктатуру людоеда сталина и гнилой лицемерный режим бездельника Лёни Брежнева и его банды номенклатурщиков, а "демократией" - капитализм. (Кстати, Иудушка Путин со всем его лживым лицемерием - это типичный продукт брежневского периода застоя. Тогда было много таких карьеристов - внешне "комсомольских вожаков", а внутренне - мещанской антикоммунистической падали, мечтавшей лишь о западном ширпотребе.) Но ведь на самом-то деле нынешний диктаторский режим Иудушки Путина - это чистейший капитализм в его периферийной и кризисной форме, той самой, которая единственно возможна в России, проданной Западу как сырьевой придаток. Этот режим - олигархо-бюрократический и прозападный; именно поэтому он ни социальной справедливостью, ни демократией и не пахнет, а значит - антинародный.
А правильный ответ таков: социализм и демократия неотделимы друг от друга, потому что социализм - это единственно возможная экономическая форма истинной демократии, а демократия - это единственно возможная политическая форма истинного социализма. Почему это так, и не может быть иначе? - Да потому, что социальная справедливость невозможна без равенства. Социализм - это экономическое равенство (которое отрицается капитализмом), а демократия - это политическое равенство (которое отрицается сталинизмом и прочими тоталитарными идеологиями). Конечно, подонок мишка-меченый (Горбачев) извратил и изгадил эту истину, назвав своё предательство дела социализма "демократическим социализмом", но от этого ни сталинизм не стал социализмом, ни капитализм - демократией, как бы упорно ни повторяли свою гнусную ложь оба сорта путиноидов: и сталинисты, и либерасты.
-

Комментариев нет:

Отправить комментарий