четверг, 5 марта 2020 г.

ХОРОШИЕ НОВОСТИ ИЗ КИТАЯ


Западный империализм и его продажные пресститутки в монополистических масс-медиях из кожи вон лезут в стараниях очернить КНР. Этому надо противодействовать действительно интересными и правдивыми новостями из Китая. Должен признаться, что "Синьхуа" на русском и английском имеет (по моему личному мнению) неприятно зализанное мещанское, нагоняющее сон и скуку направление, типичное для обуржуазившихся масс-медиальных чиновников, озабоченных только тем, чтобы не пропустить на публику чего-нибудь "неподобающего". Но это уж китайцам решать, какие у них должны быть масс-медии, информирующие публику в других странах. А я выбираю то, что действительно интересно для живых людей, а не получает плюсики в бюрократических "отчётах о проделанной работе".
-


Итак, первая история политическая: как китаянка по имени Лин Цай образцово отчехвостила путиноидную стерву - антикоммунистку, ханжу и монархистку мадам поклонскую за её гнусную клевету на В.И. Ленина. Вот, судите сами (источник: https:// youtu.be/ntH5DWEvnSw ):

Молодец, товарищ Лин Цай! Полностью согласен с каждым словом. В этой связи хочу однако спросить дураков-сталинистов, у которых один свет в оконце - восточный кровавый деспот и антикоммунист Джугашвили-сталин, который своей контрреволюционной диктатурой подготовил предательство дела Ленина - реставрацию капитализма и раздирание на клочья нашей Советской Родины подонками горбачевым, ельциным и путиным: Почему вся эта сталинистская мразь, ежегодно заваливающая могилу людоеда сталина на день его рождения громадным стогом цветов, ни разу не расшиблась ну хотя бы на пару цветочков, чтобы положить их перед мавзолеем В.И.Ленина на его день рождения - 22 апреля??? (Напомню, что 22 апреля 2020 года исполняется 150-летняя годовщина дня рождения Ленина. Надеюсь, что настоящие коммунисты и патриоты достойно отметят эту знаменательную дату!)

Сталинисты - это смешанная орава дураков и тайных путиноидов, старающихся опорочить социализм своей ложью о том, что антинародная антикоммунистическая диктатура сталина - это якобы и есть социализм, а иного социализма якобы и быть не может. При этом они бесстыже лгут (ниже цитирую курсивом выдержки из: http:// stalinizator.ru/2gvozdiki-20/ ):
"Иосиф Виссарионович давно мертв, нет партии, созданной и руководимой им..." 
- То, что сталин давно уже издох, это (слава богу) правда. А всё остальное - наглая ложь. Партия большевиков было создана Лениным. А проклятый гад сталин вырезал её "чистками" 1930-х годов, особенно в 1937 году, и превратил её в нечто среднее между опричниной и путинской "Единой Россией", набрав в неё карьеристов, подлецов, подхалимов, стукачей и прочую мразь.
"Александр Невский, Дмитрий Донской, Иван III, Петр I – все они заставили русский народ не просто ответить на вызов времени, они заставили мобилизоваться и отстоять свое право на независимость. И даже в их ряду личность И.В. Сталина резко выделяется".
- Ну какое же это мерзкое холуйство! Сортирный аромат культа личности в концентрированном виде. Бездарь сталин в начале Великой Отечественной Войны пытался давать свои "ценные указания" советским военачальникам - далеко не лучшим, так как лучших, например Блюхера, Егорова, Рыкова, Томского, Тухачевского, Уборевича, Штерна, Якира (привожу имена в алфавитном порядке) подонок сталин репрессировал по ложным сфальсифицированным обвинениям и убил - что привело к целому ряду тяжелейших поражений Красной Армии; позже (после поражения под Харьковом, последствием которого было успешное наступление немецко-фашистских войск на "сталин"град, он прекратил своё идиотское вмешательство в руководство военными операциями, что и стало причиной последующих побед Красной Армии.
Короче говоря, скот сталин при любой возможности занимался "ручным управлением", то есть тем, чем занимается ныне подобный ему бездарь и неуч - Иудушка Путин... И обратите внимание на зловещее словечко "заставили": этим сказано всё о гнусном презрении и сталина, и сталинистов к народу, который по их начальническому мнению надо "заставлять"! Тьфу, какая же погань эти сталинисты!
"При Сталине была заложена основа для нашего ракетно-ядерного щита и прорыва в космос."
- Ну и враньё! Да, при сталине в СССР была взорвана одна ядерная бомба. Но это - далеко ещё не "основа для нашего ракетно-ядерного щита и прорыва в космос". Эта основа в действительности была заложена при Никите Сергеевиче Хрущеве, над светлой памятью которого подонки-сталинисты систематически надругаются.
"Именно при Сталине, на развалинах Рейхстага, мы показали всему миру, кто настоящие сверхчеловеки!"
- Это написано крайне невежественным чудаком на букву "м". Во-первых, "рейхстаг" в переводе на русский только как государственное учреждение пишется с заглавной буквы, а как здание - с прописной. В мае 1945 года рейхстаг вовсе не был "в развалинах", а вполне хорошо сохранился (в состоянии, мало чем отличавшемся от того, в которое он пришел в результате устроенного фашистами 27 февраля 1933 года поджога, в котором были ложно обвинены коммунисты, в частности, Георгий Димитров). Над рейхстагом красное знамя было воодружено не только потому, что это очень добротно построенное здание возвышалось над Тиргартеном и целым морем настоящих руин (прилегающих кварталов между Унтер-ден-Линден и Фридрихштадтом), но и потому, что пожар рейхстага был моментом установления террористической фашистской диктатуры, а вот водружение красного знамени именно над рейхстагом (зданием парламента Германии) символически означало окончательный разгром гитлеровского фашизма.
Во-вторых, не смейте называть советский народ "сверхчеловеками". Это словечко, пущенное в политический обиход Фридрихом Ницше - важнейшая основа фашистской идеологии и демагогии (утверждавшей, в частности, что мнимая "нордическая" германская раса - это якобы "сверхчеловеки" (Übermenschen), а все остальные, в частности славяне - это якобы "недочеловеки" (Untermenschen). Эта фраза наглядно показывает, что фашисты и сталинисты - одного поля ягода.

Мне тяжко писать об этом, но это необходимо, чтобы все поняли, сколь низко в нынешней Эрэфии пала политическая культура в целом (а не только одни лишь сталинисты). Но не будем далее мусолить эту тему, которая понятна и ежу, и перейдём к другой очень хорошей и обнадёживающей новости из Китая. Речь пойдёт о коронавирусной инфекции. Оказывается, что витамин С - очень эффективное средство для профилактики и лечения этой инфекции. Это, собственно, вполне очевидно, так как коронавирус вызывает острое респиратурное заболевание, переходящее в тяжелых случаях в воспаление лёгких. Иначе говоря, коронавирус поражает слизистые оболочки органов дыхания, вызывая их воспаление. А ведь давно известно, что витамин С обладает противовирусным и противовоспалительным действием, усиливая иммунную самозащиту пораженных тканей организма.
-


Китайские врачи (в частности, доктор Ричард Ченг (Richard Cheng) уже провели три успешных независимых друг от друга исследования по лечению коронавирусной инфекции внутривенными инъекциями больших доз (от 6 до 12 граммов) витамина С. Этот метод лечения получил официальное разрешение в Китае и будет теперь широко применяться. Что касается подозрительной возни западных фармацевтических концернов с затеей создания некоей вакцины против коронавирусов, то я как биохимик могу высказаться о ней только скептически. Это такая же бесполезная для лечения и профилактики затея, как и вакцины "против гриппа". Дело в том, что вирусы очень быстро изменяют свои антигенные свойства, на которые-то и вырабатываются эти самые "вакцины".
И если вакцины против бактериальных возбудителей заболеваний в общем случае довольно эффективны, то это никак нельзя сказать о "вакцинах" якобы против вирусных возбудителей болезней. Всякая новая эпидемия вирусного заболевания (например, гриппа) вызывается измененным вирусом, против антигенов которого вакцина, изготовленная на основе антигенов вируса, вызвавшего предыдущую эпидемию, в общем случае неэффективна. Почему же фармацевтические концерны Запада так настырно рекламируют эти вакцины при их сомнительной эффективности (и при явном вреде для здоровья, в частности от адъювантов и консервирующих средств, имеющих и отравляющее, и аллергенное действие, порой заканчивающееся смертью?
Ответ простой: фармацевтические концерны Запада зарабатывают миллиарды долларов прибыли на этих бесполезных и даже вредных вакцинах, которые навязываются публике для ежегодной "иммунизации". А ведь по сравнению с ними применение витамина С против вирусных заболеваний, как говорится, "и дёшево и сердито". (Розничная цена кристаллического порошка витамина С в Германии - примерно 2 Евро за 100 граммов.)  Именно поэтому буржуйские масс-медии (например "facebook") всячески препятствуют распространению этой новости.
Конечно, наиболее эффективно внутривенное введение (квалифицированным медицинским персоналом!) витамина С, так как при этом он сразу попадает в кровоток и без потерь доставляется в ткани организма, подверженные болезнетворному действию вируса. Однако приём внутрь даже сравнительно небольших доз витамина С или ингаляция капелек его свежего забуференного раствора, распыляемого пульверизатором, тоже очень эффективны для укрепления самозащиты организма от вирусной инфекции. Владеющим английским языком рекомендую прочесть эту заметку: https:// www.greenmedinfo.com/blog/three-intravenous-vitamin-c-research-studies-approved-treating-covid-19-1 , а также посмотреть эти три коротеньких видеоролика (два из них - с выступлениями доктора Ричарда Ченга): https:// youtu.be/g6HCrzGY2kM , https:// youtu.be/TC0SO9KDG7U и https:// youtu.be/VMDX0RSDp1k .

Вот и всё на сегодня. Не поддавайтесь антикоммунистической и коронавирусной заразе!
.

Комментариев нет:

Отправить комментарий