суббота, 7 марта 2020 г.

БОЙКОТ - ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОРАЖЕНИЕ НАРОДА


Прежде всего: "бойкот" - это не что иное, как отказ от активного противодействия преступному компрадорскому режиму Иудушки Путина. Бойкот - это сдача народа на милость своего самого страшного врага - буржуйско-бюрократической мафиозной шайки Путина и его "дорогих друзей". Вот в чём смысл "поправок к конституции":
-


Путинские "поправки" нужны не сами по себе, а как инструмент изнасилования конституции, превращения её в хаотическое нагромождение фраз, противоречащих друг другу и тем делающих "конституцию" чудовищным, уродливым недоразумением. Тем самым она станет таким же инструментом произвола мафиозной власти, как и вся та необозримая уйма нелепых законов, "принятых" бешеным принтером едросной Госдуры.

В пользу бойкота не выдвинуто ни одного убедительного аргумента, что совершенно очевидно при рассмотрении любой дискуссии в Интернете, например вот этой, на сайте "сторонников Юрия Болдырева":
-


Интересно, что сам Болдырев ещё ни разу не высказался в пользу этого безумного антинародного "бойкота". В НПСР за бойкот усиленно агитируют лишь всякие тёмные лошадки вроде "координатора" г-на Филина. Поэтому надо вкратце объяснить, почему Филин & Co и "товарищ" Рашкин - за бойкот, а дед Зю - даже "за" путинские поправки. Причина простая: назревает смена поколений не только мафиозной диктатуры, но и всего кукольного театра расейской политики. "Поправками" Путин и его прихвостни укрепляют свою фашистоидную диктатуру, а под шумок "поправок" будет менять кожу, линять и вся коллаборационистская "оппозиция". Ведь даже ежу ясно, что и из фашистоидного "либерал-демократа" Жириновского, и из бесхребетного оппортуниста-псевдо-"коммуниста" Зюганова уже сыпется песок. Прозападной кремлёвской компрадорской диктатуре теперь нужны свежие, непотасканные "оппозиционные" куклы, которые надолго займут дефицитные места у кремлёвской кормушки. Можно полагать, что на Госдурные места "либеральных демократов" хулигана и провокатора Жирика сядут самые махровые националисты и монархисты из НПСР, а на места бездельника Зюганова & Co сядут самые густопсовые сталинисты-антикоммунисты.

Режим Иудушки Путина больше всего напоминает режим такой же, как и он сам, марионетки Ротшильдов - Наполеона III, или, как его метко назвал Карл Маркс, "ничтожного племянника великого дяди". Сейчас, накануне установления в Эрэфии воистину имперской диктатуры, которая 22 апреля подотрёт себе зад ельцинской "конституцией", империалистическая миллиардерская закулиса Запада в своей игре в куклы-диктаторы позволяет Иудушке Путину "победить" в Сирии намного более сильного в военном отношении Эрдогана, которого Запад после неудавшегося свержения военным путчем навсегда записал на должность своего "мальчика для битья".

Но в настоящей, не притворной конфронтации с Западом гнилой режим Путина потерпит сокрушительное поражение - точь-в-точь такое же, какое Наполеон III в 1870 году потерпел от Германии под Седаном - поражение, положившее конец его карьере "императора" Франции. После этого Наполеон III уютно жил в Англии под крылышком у Ротшильдов; ну а у Путина в Западной Европе не только обе дочки, но и виллы, например на любимом курорте Наполеона III - Биаррице, под защитой ротшильдовского прихвостня Макрона.

При этом я должен обязательно подчеркнуть, что совершенно неважно, сможет ли Иудушка Путин подобно другому такому же предателю и коррупционеру - Мишке-меченому (Горбачёву) - безмятежно скоротать остаток своих дней на Западе, или же Запад ликвидирует его в ходе бутафорской "революции" как слишком много знающего свидетеля преступлений западного империализма, подобно тому, как пиндосская империя зла ликвидировала иракского диктатора и агента ЦРУ Саддама Хусейна.

Важно то, что на самом Западе - США и Западной Европе - "демократия" представляет собой такой же кукольный театр, как и фашистская "демократия" Больсонаро в Бразилии, Моди в Индии или режима Путина в Эрэфии. Всем миром за исключением Китая и ещё нескольких, но мелких стран вроде КНДР, Кубы или Венесуэлы правит глобалистская закулиса миллиардеров. Поэтому нельзя верить ни единому слову западных масс-медий, вещающих на русском языке, вроде "Би-би-си" или "Радио свобода". Безошибочное правило (как доказала история последних десятилетий) гласит: все, кого нахваливают пресститутки буржуйского Запада - это прозападные оборотни, смертельные враги народа.

Какова же истинно народная альтернатива, которая готова бороться против всей этой паразитической прозападной антинародной мрази? - Это настоящие коммунисты вроде Николая Бондаренко, который доходчиво объясняет необходимость массового голосования ПРОТИВ путинских "поправок" к конституции здесь (источник: https:// www.youtube.com/watch?v=Ej3TC4UPMJc ):

-
ДАВАЙТЕ 22 АПРЕЛЯ ДОСТОЙНО ОТМЕТИМ 150-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ В.И. ЛЕНИНА ДРУЖНЫМ ГОЛОСОВАНИЕМ ПРОТИВ ПУТИНСКИХ ПОПРАВОК!
.

Комментариев нет:

Отправить комментарий