вторник, 17 декабря 2013 г.

БЕРЕГИСЬ, УКРАИНА! ЕВРОСОЮЗ - ЭТО ОБАНКРОТИВШАЯСЯ ШАЙКА МОТОВ И МОШЕННИКОВ



Эта картинка Халила Бендиба, изображающая Евросоюз как игорный вертеп, куда привлекательнее жуткой реальности. На самом деле экономика ЕС в результате кризиса, последовавшего за спекулянтско-ростовщическим "Евро"-бумом уже давно превратилась из игорного дома в смердящий труп игрока, в котором копошатся черви - коррумпированные политиканы и мошенники-банкиры.

Именно кризис убеждает даже самых тупых и близоруких мещан в том неоспоримом факте, что капитализм не имеет будущего, и что лишь при социализме каждый имеет возможность жить достойной человека жизнью без повседневного страха перед будущим и перед окружающими. А капитализм по своей исконной сути - это разбой и мошенничества.

Шайка политиканов, затаскивающая Украину в некое бесправное и неравное "европартнерство", затеяла эту аферу лишь для того, чтобы сжечь материальные активы Украины на охватившем всю экономику Запада костре долговой дефляции, у которого греют руки преступники-банкиры. Западные "эксперты" и "аналитики", обещающие украинцам в этом "партнерстве" молочные реки и кисельные берега - это не специалисты, а наглейшие изолгавшиеся пиарщики. "Евро"-бум 1999-2007 годов - эта безумная оргия спекулянтов и ростовщиков - перешла теперь через кризис 2008 года в тяжкое похмелье страшнейшей депрессии, которая будет длиться в Европе ещё долго (если раньше того Запад не развяжет 3-ю мировую войну).

Это не досужие вымыслы, а моё резюме статьи американского экономиста Пратапа Чатерджи - Pratap Chatterjee, которую следовало бы прочесть каждому украинцу, чтобы понять, что евромайданщики - западные политиканы и их прихвостень Кличко в компании с западеньскими фашистами - сталкивают его вместе со всей страной в пропасть.

К несчастью, у меня сейчас нет времени перевести эту воистину бесценную по содержанию статью на русский язык. На английском языке она (The EuroZone Profiteers - A CorpWatch Report) - выложена автором здесь:




Комментариев нет:

Отправить комментарий