понедельник, 30 декабря 2013 г.

ТЕРРОРИСТОВ МОЖНО ОСТАНОВИТЬ ЛИШЬ НАНЕСЯ УДАР ПО ИХ ХОЗЯЕВАМ

ТЕРАКТЫ В ВОЛГОГРАДЕ - ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ КАПЛЯ КРОВИ НЕВИННЫХ ЖЕРТВ, ПЕРЕПОЛНИВШАЯ ЧАШУ ТЕРПЕНИЯ

Есть только один способ радикально и навсегда прекратить все теракты против России. Для этого надо уничтожить парочкой межконтинентальных ракет с дюжиной ядерных боеголовок индивидуального наведения каждая все дворцы и убежища тиранических властителей Саудовской Аравии, Катара и Бахрейна.

Мы уже имеем публичное признание людоеда "принца" Бандара в том, что все "исламские" террористы в России находятся под его контролем (было сделано, когда он нагло пытался шантажировать этим Путина в Москве, с целью добиться прекращения поддержки Россией народа и законного правительства Сирии). И это - лишь одна из многочисленных прямых улик против него и его саудовско-катарской террористической банды. Чего же ещё ждать??? Или слушать бредни плюгавого обабившегося либераста Димочки Медведева и тщетно надеяться на то, что их "накажет" Дядя Сэм? Вот из-за этих Горбачевых, Гайдаров и Медведевых всякая мелкая сволочь теперь вытирает ноги о Россию.

Нет, улики неопровержимы, и карать врагов мы должны сами - жестоко и беспощадно. Итак, давайте последуем наглядному примеру "наших американских партнеров", укокошивших Бин-Ладена, и распылим на атомы Бандара и всю его людоедскую банду. Подчеркиваю: мракобесы-властители Саудовской Аравии, Катара и Бахрейна - это одна банда. Поэтому надо разбомбить из всех поголовно насмерть.

Для того, чтобы понять их влияние на мировую политику, надо четко видеть, что Запад - это не "демократии", а фашиствующие плутократии, то есть закулисная власть глобального клуба мультимиллиардеров-олигархов. Аравийские нефтяные "принцы" и "шейхи" уже лет сорок являются членами властвующей над Западом олигархии сверхбогачей и именно поэтому уверены в своей безнаказанности, когда вооружают, науськивают и засылают террористов в Россию и другие не зависимые (и слабо зависимые) от Запада страны.
--

Вся их преступная воистину фашистская наглость вызвана именно этой уверенностью в безнаказанности, в том, что благодаря покровительству Запада их не постигнет возмездие за их преступления.

Эти феодальные аравийские кровавые тираны лишь притворные "мусульмане". Народы этих стран по ним горевать не будут. Все они - выпестованные английским империализмом потомки главарей банд бедуинов, которые тысячу лет занимались грабежом и резнёй караванов паломников, совершавших Хадж в Мекку. С ними безуспешно пытались покончить и багдадские халифы, и османские султаны. А ныне эти потомки уголовной мрази шлют наёмных убийц против народа Сирии, да заказывают себе с авиадоставкой на дом тех же проституток из Парижа, которыми пользуются и сионистские миллиардеры, да жрут свинину и пьют спиртное вместе с сионистами-миллиардерами в одних и тех же "клубах". Но если они думают, что Запад из-за них начнёт 3-ю мировую термоядерную войну, то они жестоко ошибаются. Они - голые короли (как в преферансе).
--

Почему? Да потому, что для Запада они не ровни, а нахальные обезьяны. Свидетельство тому - решительный смертельный удар, которым королевское семейство Англии положило конец скандальным похождениям расчетливой сучки (calculating bitch) "принцессы Дианы" с распоясавшимся до безобразия аравийским богатеем, скупившим, например, универмаг "Харродс". Западные и сионистские банкиры будут очень даже рады уничтожению нефтяных аравийских мультимиллиардеров именно потому, что Запад - их должник по ужасно большому, многотриллионному счету.

Конечно, Запад на пару недель поднимет лицемерный вой и будет обличать Россию в якобы "неслыханном преступлении", и даже запретит своим спортсменам ехать на Олимпиаду в Сочи, но исподтишка будет (вместе с сионистами) удовлетворенно потирать ручки и гнусно хихикать, наконец-то избавившись от своих аравийских кредиторов-скандалистов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий