суббота, 27 февраля 2016 г.

КАК ЭФФЕКТИВНО ПОТЧЕВАТЬ НАВАЛЬНОГО & Co ТОРТАМИ



--

Меня очень порадовало сообщение о том, что Навального опять "угостили" тортами. Этой замечательной practical joke (шутке не словом, а делом) хорошо бы подвергнуть всех предателей, либерастов, компрадоров и коррупционеров. Особенно тех, кто избежал справедливого возмездия, как например фельдмебель Пердюков, разворовавший со своими шлюхами Министерство Обороны.

Соответственно, описываю тут для желающих практический опыт моей юности, когда после того, как Горбачев дал Западу проглотить ГДР, тут было много протестов против раздерибанивания западными чинушами и буржуями собственности предприятий и общественных организаций ГДР, в которых я тоже принимал участие. В частности, тогда была выработана эффективная методика "угощения" тортами. Главное её новаторство состоит в том, что торт - не настоящий, а бутафорский, оптимальной конструкции для именно такого применения. Делается он так:

1) Вырезаем из прочного картона круглый диск диаметром примерно 30 см и продеваем сквозь него посерёдке через два отверстия, отстоящие друг от друга на ширину ладони, прочную веревочную петлю так, чтобы она надёжно крепила диск к ладони, продетой через петлю.
2) С одной стороны диска наклеиваем водонерастворимым клеем лист мягкого поролона (синтетической губки) того же диаметра, толщиной 2 - 3 см. На этом рукоделие закончено. Основание "торта" готово, мы его приносим на место "угощения" незаметно, спрятанным в сумке или под полой верхней одежды.
3) Роль "крема" выполняет пена для бритья, которую приносим отдельно в аэрозольном баллончике и наносим на поролоновую сторону диска слоем не менее 5 см непосредственно перед "угощением".

Преимущества такого бутафорского торта при пользовании, а также в случае судебного преследования "угощающего":
-- Основание торта можно применять многократно.
-- Эта конструкция обеспечивает то, что "торт" не выпадет из руки при использовании даже в том случае, если "угощаемый" будет уворачиваться от "угощения". Для успешного "угощения" рекомендую предварительно потренироваться с увёртливым напарником.
-- Такой "торт" не только очень лёгок и удобен для пользования, но и не нанесёт угощаемому никаких травм. Более того, пена для бритья легко смывается с лица водой и стирается без остатка с одежды влажной тряпкой. Это весьма важно для того, чтобы избежать судебного иска за физические травмы "угощаемому" или за порчу жирным сливочным кремом и крошками настоящего торта его одежды (которая может стоить в случае олигархов и грантоедов значительную сумму денег, взыскание которой может запросто разорить "угощающего"). От пены для бритья не пострадает и одежда самого "угощающего".
-- Пена для бритья предназначена именно для нанесения на лицо и по определению не может причинить никакого ущерба здоровью угощаемого.

Практический совет: угощать тортами должны одновременно как минимум два человека с двух сторон - в этом случае угощаемый не имеет ни малейших шансов избежать угощения.

Voilà! Bon appétit!

Комментариев нет:

Отправить комментарий