вторник, 15 марта 2016 г.

ПРОФ. ГУБАНОВ: ТВОРЦЫ КРИЗИСА - КОМПРАДОРЫ-ПРЕДАТЕЛИ

--


Настоятельно рекомендую просмотреть ролик "Марат Мусин и Сергей Губанов. О чем не скажет МЭФ" здесь http://www.anna-news.info/node/54727 или здесь https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2LToh0wMAAM .

В нем проф. Губанов рассказывает помимо прочего о том, почему ему не дают выступить на МЭФ. Причина: цензура предателей - компрадоров и либерастов - в действии. Но каковы же планы самих компрадоров и либерастов?

Им-то никто не затыкает рот:
--


Они хотят разгрома России проклятым фашистским Западом. Запомним!
--


Они хотят отдать власть над Россией западным фашистским оккупантам. Запомним и это!
--


Так уж сразу всех - и "в лоб"?! Это тебе, падла предательская, удастся только в том случае, если ты на хохлацкий манер устроишься на тёпленькое место в рядах палачей-полицаев при американско-фашистских оккупантах. Но шансы на это - ничтожные.

Наиболее вероятно, что всех предателей, начиная с Медведева, Грефа, Шувалова, Кудрина, Чубайса и кончая последними самыми жалкими "креаклами"-поклонниками ЦРУ, народ очень скоро потащит на давно заслуженную казнь, а они, нагадив от страха полные штаны и размазывая сопли, будут истерично вопить: "За что? За что?"

Отвечаю на этот вопрос уже сейчас. Конечно, не за ваши хамские выпады, а за ваши гнусные предательские дела. За то, что вы растлили страну медиальной либерастской прозападной ложью и разложили её капитализмом. В частности за то, что повторяется позор, который царская буржуйская Россия пережила в годы первой мировой войны: построенные Советской Властью приватизованные предприятия военной промышленности не выпустят ни одного танка, ни одной авиабомбы, ни одного патрона для защиты страны и народа от агрессии людоедского Запада без того, чтобы паразиты-прихватизаторы не получили на этом жирных сверхприбылей.

Мне тут вспоминается старый фильм о том, как Иранская революция 1979 года поступила с врагами народа - палачами на службе самозванца-"шаха" и агентами США: по улицам медленно ехал грузовик, в кузове которого стояли связанные по рукам и ногам проамериканские подонки. Грузовик останавливался под очередным фонарным столбом и к нему привязывали веревку, в петле которой уже была шея очередного подонка. Потом грузовик переезжал к следующему столбу, а очередной проамериканский подонок оставался висеть в петле. Дело шло не только быстро, но и как сказано в фильме "Бриллиантовая рука": дешево, надежно и практично.


Дорогие товарищи! Примечайте улицы, на которых стоят фонарные столбы подходящей высоты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий