среда, 16 марта 2016 г.

СБОЙ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ У КИБОРГА ЛЯШКО

 --
Дистанционно управляемые из Вашингтона свидомые киборги-дуболомы
браво маршируют... в погибель

Начинает проясняться причина всех тех безумий, которые творят свидомые хохлы. На неё неявно указывает недавняя заметка "Ляшко: Какой идиот подписал это соглашение?", которую я перепостирую ниже по тексту источника: http://www.anna-news.info/node/54745 .
Из текста сообщения можно сделать однозначный вывод, что Ляшко не "одумался" или "очухался", как одураченный человек. Нет, суть происходящего с ним совсем иная: сбой дистанционного управления, которое ему - как и всем прочим свидомым киборгам с явно неадекватным поведением - вмонтировали в башку ЦРУшники.
Возможно, что одновременно киборг Ляшко утратил "гейропейскую" сексуальную ориентацию и переключился на нормальную. Но всё это, разумеется, ненадолго. Вот подоспеют монтёры-программисты из ЦРУ, вправят Ляшко мозги, и он опять станет образцово-показательным киборгом - бандерофашистом и пидором.

* * *
"С удивлением глава Радикальной партии, который был одним из участников евромайдана, выяснил, что, оказывается, большинство квот по соглашению о зоне свободной торговли на 2016 год Киев уже исчерпал. «И этот унизительный мизер — это желанная зона свободной торговли с Евросоюзом?! Какой идиот подписал это соглашение?» — пишет Ляшко на своей странице в Facebook, забыв, наверное, что сам боролся за его подписание.
«Так, исчерпаны квоты на сахар (20 тыс. тонн), ячменную крупу и муку (6,3 тыс. тонн). Также на 86,9% использована квота на обработанные томаты (всего 10 тыс. тонн), на 74,5% использована квота по позиции пшеница мягкая, пшеничная мука и гранулы (всего 950 тыс. тонн), а квота по овсу использована на 55,9% (из 4 тыс. тонн)», — заявил лидер Радикальной партии.

Ранее многие эксперты предупреждали о катастрофических последствиях для украинской экономики в случае подписания соглашения о ЗСТ. Однако выступавшие за подписание договора политики сподобились прочитать его лишь спустя почти два года после подписания. И теперь они же страшно возмущены как самим фактом подписания, так и его последствиями."

Комментариев нет:

Отправить комментарий