вторник, 22 марта 2016 г.

ПИСЬМО ПРОФЕССОРУ БУЗГАЛИНУ

--


Re: помогите губанову. новая индустриализация - большой скачок?

Глубокоуважаемый проф. Бузгалин!

Я по профессии биохимик, уже давно живущий в Германии.

Вот мои просьбы к Вам:

1) Проф. Сергей Губанов жалуется в anna-news, что организаторы МЭФ не дадут ему выступить. Я слежу и за его роликами в youtube, они в общем-то толковые, но он так и не объяснил свою методику прогнозирования. Ему надо дать возможность сделать это.

2) Я боюсь за "новую индустриализацию" - чтобы её в зародыше не извратили и угробили либерасты из медведевской шайки. Но она, с другой стороны, не должна стать чем-то вроде "большого скачка" Мао с горами несортового невостребованного никем чугуна, или "рекордной сафрой" Фиделя с сахаром, который пришлось выкупать СССР.
Поэтому:
а) Сперва надо ликвидировать мошеннические лавочки вроде "Роснано", ведь иначе именно они при нынешнем либерастском руководстве страны загребут львиную долю средств на эту "новую индустриализацию" и выпустят весь пар в свисток афер и спекуляций.
б) Пожалуйста, растолкуйте народу вместе с подходящим специалистом по плановой экономике, что ДО "новой индустриализации" должен быть создан ГОСПЛАН, будь то советского, китайского или даже японского (ныне покойного) образца, чтобы усилия и капиталовложения не были напрасны, создавая лишь диспропорции.

3) Желаю успехов и товарищески жму руку. Вот мой блог: http://behaviorist-socialist-ru.blogspot.de/

В приложении - этот же текст как buzgalin.doc.

Искренне Ваш,

behaviorist-socialist

Комментариев нет:

Отправить комментарий