вторник, 12 июня 2018 г.

ИГРА ИУДУШКИ ПУТИНА В ПОДДАВКИ С ЗАПАДОМ



12 июня - день позора и государственной измены. Вот что о нём говорит депутат от КПРФ Олег Смолин (источник: https://www.youtube.com/watch?v=gPwmwjXWrXg ):

Должен признаться, что довольно много лет по наивности воображал, что горбачёвско-ельцинский путь позора и измены закончился с воцарением Иудушки Путина. Однако, судя не по его брехне, а по его делам, Иуда Путин продолжает идти и дальше только этим путём. Он неизменно играет в поддавки с Западом, заколачивая голы в ворота российского государства и народа. Путин - наёмник Запада, новый Лжедмитрий - Гришка Отрепьев.

Судите сами: Путин и его прихвостень Медведев осуществили массу политических актов, бесспорно направленных против государственных интересов России. Как наиболее вопиющие из них нужно упомянуть вступление в ВТО и отказ от станции радиоперехвата Лурдес на Кубе и морской базы Кам-Рань во Вьетнаме.

И это - вовсе не глупость или некомпетентность, потому что во всех без исключения конфликтах и провокациях, устроенных западным империализмом, реакция Кремля неизменно была совершенно неадекватной с точки зрения государственных интересов. Операции военной помощи Абхазии и Южной Осетии завершились отнюдь не полным подчинением Грузии и отрывом её от сферы влияния Запада, а наоборот, всё более сильным вовлечением этой бывшей территории России в агрессивные затеи поганого Запада. Ни Абхазия, ни Южная Осетия не были ни признаны Эрэфией дипломатически как независимые государства, ни включены обратно в состав территорий России.

То же самое можно сказать и о спровоцированном Западом конфликте в Молдавии - Русское Приднестровье не было ни признано Эрэфией дипломатически как независимое государство, ни включено обратно в состав территорий России.

Политика в отношении Украины - это откровенный верх предательства национальных интересов России изменниками, засевшими в Кремле. Расейские олигархи (особенно банки, включая Сбербанк Грефа), долгие годы финансировали бандерофашистскую нечисть. Затем они позволили бандерофашистскому мятежу разгореться в полную силу, вместо того, чтобы подавить его в зародыше или по меньшей мере загнать его на фашистскую западэньскую Галичину. Вместо этого - сдача русского населения правобережной Украины и всей Новороссии (за исключением огрызка Донецкой и Луганской областей) на милость бандерофашистской чумы. Путин не менее Порошенко повинен в массовых убийствах антифашистов, прежде всего в Одессе.

Провокация Запада и бандерофашистского режима Украины, сбившего малайзийский авиалайнер MH 17 - это опять-таки гол Кремля, забитый в ворота России: все вещественные доказательства, включая "чёрные ящики" самолёта, были "по наивности" переданы врагам России на Запад, вместо того, чтобы устроить разбирательство самим с участием независимых международных экспертов и под наблюдением масс-медий. Донецк с Луганском (это уже традиционно) не были ни признаны Эрэфией дипломатически как независимое государство, ни включены обратно в состав территорий России. Сбербанк Грефа и прочие "расейские" банки и далее как ни в чём ни бывало орудуют на территории бандерофашистской Украины, отказываясь от деятельности на территории возвращенного Крыма.

О том, что олигархочиновничий режим Эрэфии своими оффшорными махинациями фактически содержит фашистские режимы прибалтийских карликов-лимитрофов, вступивших в НАТО и тем самым ставших врагами России, к тому же подвергающих русское население гнусной дискриминации, упоминаю лишь для порядка.

Ещё омерзительнее предательская внешняя политика режима Путина за пределами границ СССР. Чего стоит одна лишь закадычная дружба кремлёвской банды с сионистским расистским режимом Израиля, который традиционно профилировался как смертельный враг России, готовый на любые пакости и провокации. Путин, которому не хватало шашней с Израилём, обзавёлся ещё другими такими же "друзьями", имея которых, России не надо и врагов - феодально-фашистскими реакционнейшими режимами саудовцев и прочих эмиратцев, а также пантюркистом-фашистом Эрдоганом.

С другой стороны, кремлёвская банда предателей, предавая свой народ, не забывает о предательстве и традиционных союзников России, которых благодаря этому уже почти не осталось. О подлостях в отношении Белоруссии можно исписать сотни страниц. А что касается Сирии, то ей была оказана военная помощь нарочито поздно - только тогда, когда государственная власть уже явно шаталась под натиском банд террористов, нанятых, вымуштрованных, вооруженных и оплаченных "западными партнёрами" кремлёвской олигархо-чиновной шайки. Результат: Сирия покрыта руинами, как Вьетнам после агрессии США или западная часть СССР после фашистской агрессии гитлеровцев и остальной мобилизованной Гитлером фашистской Европы, и в перспективе станет жертвой гнусных западных банкиров-ростовщиков из необходимости восстанавливать разрушенное террористической агрессией Запада и Израиля.

Путин уже давно бы угробил Россию, если бы не то обстоятельство, что глобальная миллиардерская закулиса, экономическое господство которой над миром зиждется на долларе США, желает одним ударом решить две проблемы: не только окончательного уничтожения России, но и радикального ослабления и разорения Европы - конкурента глобального паразита США, что можно сделать лишь устроив агрессию НАТО против России. Однако Европа (причём совершенно естественно, помня об ужасах и разрушениях 1-й и 2-й Мировых войн, разыгранных на её территории) очень даже не хочет губить себя войной за интересы Дяди Сэма, о чём свидетельствует срыв Трампом переговоров G7 в Канаде. Вы только полюбуйтесь на встревоженные рожи европейцев (слева) и циничную наглость Трампа:
-

Тем временем, Пентагон подтягивает к границам России всё больше пиндосских войск и вооружений, особенно в бывшую Советскую Прибалтику и Польшу, а Трамп настоятельно рекомендует европейцам принять режим Путина обратно в лоно G7. История нашествий польских магнатов, Наполеона и Гитлера готова повториться - Запад не любит выдумывать что-нибудь новенькое и оригинальное...

А для населения России важно понять, что Путин - это такая же, как и Трамп, марионетка миллиардерской закулисы США и уже решился на то, чтобы проиграть Россию Западу в поддавки - теперь уже на полях сражений.
-

Почему это так? - Да потому, что интересы путинского олигархочиновного режима и интересы государства и народа России диаметрально противоположны. Олигархи и чинуши озабочены лишь тем, чтобы перепихнуть в западные оффшоры как можно больше высосанных из России средств и быть уверенными в их сохранности. Деньги всей олигархочиновной сволочи - на Западе, а ведь совершенно справедливо написано в Евангелии: "Где сокровище ваше, там и сердце ваше". Поэтому вся эта сволочь без колебаний сдаст страну и народ на растерзание Западу.

Для понимания того, что режим Ельцина-Путина обречен, необходимо понимание принципиально мошеннической сути капитализма. Вкратце она в том, что банки (западные) пускают в глобальный оборот громадную массу "твёрдой валюты" - фиктивных денег, которые представляют собой не что иное, как долговые расписки. Олигархо-чиновная расейская сволочь крайне невежественна в экономике, и поэтому считает, что западные валюты (прежде всего доллар США и Евро) - якобы "твёрдые". Якобы на них можно неограниченно приобретать не только "инвестиции" в спекулятивные "финансовые активы и инструменты", но и реальные материальные ценности.

Но это вовсе не так. И МВФ, и "Фед", и Европейский центробанк отчаянно вертятся, как вши на гребешке, изо всех сил стараясь предотвратить выплёскивание на рынок громадной массы фиктивных денег - квадриллионов долларов - абстрактной цифири на счетах в западных банках, что вызвало бы жуткую гиперинфляцию и доллара США, и "Евро", и фунта, и йены, и швейцарского франка. Ведь на самом деле эти валюты не обеспечены ничем, кроме военной силы западного империализма. Пиндосский "Фед" отличается от мошенников вроде Понци, Мавроди или Берни Мейдоффа только тем, что когда мошенников отдают под суд и сажают в тюрьму, западный империализм начинает войну против очередных "богатеньких Буратинок" вроде Саддама или Каддафи, годами закапывавших выручку за нефть на "поле чудес" в западных оффшорах, побеждает их и аннулирует все положительные сальдо на их банковских счетах.

Китайцы - как государство, так и отдельные буржуи - поступали и поступают мудро. На "твёрдую валюту", полученную у Запада за проданные китайские товары, они старались и стараются сразу же приобретать материальные ценности - оборудование, технологии, сырьё и энергоносители, что обеспечивало индустриализацию и экономический рост Китая.

Проклятый компрадорский режим Путина наоборот, старался и старается обратить всю выручку за экспорт природных богатств России в "твёрдую валюту" и отправить её в оффшоры, обратить в фиктивный капитал на счетах западных банков. Это делают как отдельные воры - олигархи и чинуши, так и "государство" Эрэфии, запихивающее экспортную выручку в заморские "фонды", то есть обращая экспортированные материальные богатства в фиктивный капитал, который реально не существует, будучи лишь абстрактной цифирью на счетах в западных банках. Они нарочно искусственно ограничивают эмиссию рублей для обращения внутри страны, ограничивая тем потребление и благосостояние обворовываемого ими народа, удушая экономическое развитие страны дефицитом денежных средств (ау, гадина Наебулина!!!), чтобы полученные "избытки" капиталов откачать опять-таки на Запад. В этом же - суть ужесточения поборов с населения, повышения пенсионного возраста и т.п. злодеяний путинского режима.

"Замораживание" западных счетов мерзавцев-олигархов вроде Дерипаски, которых Иудушка Путин трогательно спасает от банкротства за счёт нищего народа России - это явный сигнал того, что Запад готовит России участь Ливии, Ирака и Сирии.

Грязный и лживый фарс антинародной антисоветской власти режима Ельцина-Путина приближается к своему неизбежному позорному концу. Я отчётливо чувствую запах бойни, которую Запад (НАТО) уже не скрываясь готовит России. И я не знаю, сможет ли народ России воспрянуть из нынешнего оцепенения и защитить себя и страну от уничтожения западными хищниками. Но прежде всего должен быть уничтожен антинародный компрадорский режим шайки воров в Кремле, губящий Россию. В заключение советую тем, кто понимает по-английски, просмотреть этот ролик (источник: https://youtu.be/zrVma9kbCnM )
о недавнем сборище "Бильдерберг" заправил Запада в Турине, проходившем параллельно со сборищем G7 в Канаде, сборищем НАТО в Брюсселе и шанхайской болтовнёй "о всём хорошем" в Циньдао:
-

Комментариев нет:

Отправить комментарий