среда, 6 июня 2018 г.

ЕЛЕНА РОХЛИНА: ПОЛИТИЧЕСКИЕ УЗНИКИ СОВЕСТИ


Обязательно посмотрите этот короткий видеоролик с выступлением Елены Рохлиной в защиту политзаключенных в олигархо-чиновничьей Эрэфии. Источник: https://youtu.be/wiuSSZOwgoM .
















Напоминаю всем: 3 июля исполнится 20 лет со дня подлого убийства её отца - советского генерала Льва Рохлина - наёмными убийцами, посланными антинародным мафиозно-фашистским режимом поганого изменника и вора Бориски-алкаша (Ельцина).

Кащей Бессменный - Иудушка Путин - продолжает ельцинское гнусное дело разорения и разложения нашей Родины по указке западного империализма.

Вот он, расейский Мобуту ибн Сауд:

В заключение необходимо сказать пару слов о демагогии "сильной власти". Как выяснил ещё Маркс, государство является инструментом классового господства, подавляя и угнетая неимущих в интересах класса имущих. Чем сильнее и свирепее государственная власть, тем сильнее угнетение и эксплуатация "низов" "верхами". Поэтому "сильная власть" - только в интересах привилегированной олигархо-чиновной сволочи и никого больше.

Однако как же случилось такое, что на месте Советского Союза - по определению государства трудового народа - вдруг возникла нынешняя омерзительная антинародная диктатура олигархо-чиновных паразитов?

Ответ простой: в СССР был не социализм, а государственный капитализм с элементами социализма. Власть принадлежала привилегированной партийной номенклатуре, созданной антикоммунистом Сталиным и доведённой бездельником Брежневым до перерождения в мафиозный капитализм при Горбачёве, Ельцине и Путине. Об этом совершенно правильно писал Александр Зиновьев. В нынешней Эрэфии господствует тот же самый государственный капитализм, эксплуатирующий труд народа и ресурсы страны в интересах привилегированного класса олигархов-чиновников.

Срастание мафиозных хапуг с паразитами-чиновниками в рамках государственного капитализма, откатывающегося всё далее вспять к феодальным (реакционным и сословно-архаическим) порядкам - характерная черта нынешнего российского государственного капитализма, в отличие от западного глобалистско-финансового капитализма, характерной чертой которого является не срастание государственного аппарата с привилегированной банкирской верхушкой, а его подкуп и подчинение этой верхушке, формально не имеющей политической власти (и, соответственно, не несущей ответственности за преступления Запада).

С позиций бихевиористского социализма ясно видно, что нет принципиального различия между российским и западным капитализмом. Оба используют деньги как оперантный инструмент власти имущих над неимущими, которые преднамеренно лишены средств к существованию. Чем жесточе когти нищеты и голода, терзающие "низы", тем сильнее эксплуатация народа и тем выше прибыли "верхов". Интересы господствующего паразитического класса буржуев и чинуш диктуют необходимость постоянного и упорного ограбления народа, преднамеренного низвержения его в нищету. Именно этому служат и кредитно-долговая кабала, и вывоз награбленного в "оффшоры", и "сильная власть", и капиталистические войны, лишающие целые народы средств к существованию.

Ретроградная тенденция нынешнего глобалистского финансового капитализма совершенно ясна: к неофеодализму с резким разделением на массу обездоленного народа, загнанного в концлагеря наподобие гитлеровских, и на малочисленное господствующее сословие - класс неофеодалов-сверхбогачей, которому служит свора управляющих-"менагеров" и кровавых псов-"силовиков".

Ясно и ежу, что только социализм, причём конкретно бихевиористско-марксистский социализм, может повести человечество к светлому будущему.

Комментариев нет:

Отправить комментарий