суббота, 13 октября 2018 г.

АЛКСНИС ПОПАЛ НА КРЮЧОК BELL¿NGCAT


-

Я недавно прочёл короткую заметку г-на Алксниса, помещенную здесь https://vk.com/wall-19071927_450913 (цитирую целиком):
"Пишет Виктор Имантович Алкснис
Insider и Bellingcat опубликовали сегодня результаты своего расследования по Александру Мишкину (Александру Петрову). Поражает ход и глубина расследования, а также количество информации полученной, как из открытых, так и закрытых источников. Выясняется, что в РФ за деньги можно купить любую информацию, в том числе и закрытую.
Что меня удивило, так это утверждение
Bellingcat, что Александр Мишкин якобы является Героем России, как и его напарник Анатолий Чепига.
Полный отчет размещен на сайте
Bellingcat на английском языке (переводчик Google в помощь)
https://www.bellingcat.com/news/uk-and-europe/2018/10..
Почитайте, чтение этого отчета захватывает, как крутой триллер..
Если этот отчет соответствует действительности, то события в Солсбери это крупнейший провал нашей военной разведки за все сто лет ее существования. Одновременно это очередное свидетельство некомпетентности и непрофессионализма тех людей, которые нами управляют.
И похоже эти некомпетентность и непрофессионализм уже неизлечимы.
Как же стыдно за наше руководство и больно за нашу страну.
За нашу Россию.
https://www.facebook.com/VAlksnis

Если судить по этой заметке, то возникает впечатление, что у г-на Алксниса один свет в оконце - это самое "Bellingcat". Г-н Алкснис, как же Вы, бывший советский офицер, не поинтересовались тем, что представляет собой это "Bellingcat"? Ведь это же пропагандистская машина США, НАТО и "Атлантического совета". Эту машину финансируют такие фонды, как американский National Endowment for Democracy (NED), саудовский Meedan и НАТОвский Atlantic Council. Эта машина, будучи якобы "независимой", бесстыже фабрикует пропаганду по заказу самых отмороженных и самых опасных врагов России. Она сфабриковала антироссийскую пропаганду в случае сбитого бандерофашистской украинской армией малайского лайнера MH17, и в случае провокаций террористов в Сирии, по заказу Запада лгавших, что сирийская армия применяет химическое оружие и вообще зверствует против гражданского населения, и опять в случае отравления Скрипалей агентами британских спецслужб.

Пропагандонную суть "Bellingcat" - наёмных писак западного империализма - разоблачали очень многие честные и компетентные люди на Западе. Вот Вам несколько недавних ссылок - поинтересуйтесь:

А вот что говорит специалист-химик д-р Кристофер Басби (Chris Busby) о том, что английские политики лгут о том, что вещество, которым отравили Скрипалей, якобы из России, и почему это бесспорная ложь (источник: https://www.youtube.com/watch?v=J4utEI2EU64 ): 

-
За это его, 70-летнего, буржуйские хозяева "Bellingcat" подвергли полицейским репрессиям (вот аудиоинтервью с ним, на него наложено постороннее видео, о радиоактивном заражении от Фукусимы, источник: https://www.youtube.com/watch?v=tsotIri_3oQ ):

-
Хочу также напомнить зловещую историю с другим английским учёным, д-ром Давидом Келли (David Kelly), который был инспектором ООН в Ираке до оккупации Западом, и не соглашался подтвердить наглую ложь Блейра о том, что у Ирака якобы имеется бактериологическое и химическое оружие. За это Келли ликвидировали; подробности см., например, здесь: https://www.youtube.com/watch?v=GY3sUoaNzqQ :

-
Этот д-р Келли ранее работал руководителем отдела в секретных лабораториях Портон Даун (Porton Down), о чём он заявлял перед английским парламентом (источник: https://web.archive.org/web/20040202030348/http://www.the-hutton-inquiry.org.uk/content/isc/isc_1_0003to0035.pdf ), вот скриншот:
-

Незадолго до смерти он прямо писал, что вокруг него (цитирую) "many dark actors playing games" - "ведут игру много зловещих субъектов", (источник: https://web.archive.org/web/20050418234000/http://www.the-hutton-inquiry.org.uk/content/com/com_4_0076.pdf ), вот скриншот:
-


В этом видео рассказывается вся история лжи западных империалистов о мифическом "оружии массового уничтожения в Ираке" и убийства д-ра Келли как способе избежать разоблачения этой лжи, которой "обосновывалась" мнимая "необходимость" агрессии против Ирака, источник: https://www.youtube.com/watch?v=V8EBE0zr4UA :


А недавно, чтобы окончательно замести следы преступления и уничтожить улики, английские спецслужбы ночью выкопали из могилы тело д-ра Келли и сожгли в крематории, якобы "по просьбе вдовы", подробности здесь: https://www.theguardian.com/politics/2017/oct/29/body-of-wmd-dossier-scientist-david-kelly-exhumed .

Наглое отравление Скрипалей было устроено средь бела дня практически рядом с Портон Даун, этим гнездом империалистических отравителей. Его могли осуществить только те, кто не только постоянно следят за Скрипалями, но и чувствуют свою полную безнаказанность.

Я - не специалист по политическим провокациям и диверсиям, но даже мне ясно, что двух российских лопухов, обвинённых Западом в отравлении Скрипалей, заманили в Солсбери спецслужбы Англии в качестве patsy - подставных "козлов отпущения", как в своё время заговорщики заманили Ли Харви Освальда в Даллас, чтобы "навесить" ему убийство президента Кеннеди.

Хуже того, в Кремле засело много явных предателей, которые подыгрывают Западу. Вспомните например, что Россия не стала сама организовывать расследование причин гибели авиалайнера MH17, а отдала все вещественные доказательства на Запад, где бесстыже голословно объявили, что виновата Россия (или народ Донбасса, восставший против установленной Западом на Украине бандерофашистской диктатуры).

Как можно верить пропагандонам в "Bellingcat" - наёмным писакам западного империализма - смертельного врага нашей Родины??? Как можно рекламировать их ложь? Ведь правители Запада непрерывно совершают одно преступление за другим, а их наёмные писаки валят всё с больной головы на здоровую! Вы, г-н Алкснис, военный человек, и поэтому должны понимать, что западными пропагандонами вокруг ничтожных Скрипалей раздута совершенно несоразмерная шумиха, в то время как проклятый Запад продолжает сам и руками своих наёмников-террористов уничтожать сотни тысяч гражданских лиц в Афганистане, Сирии, Ираке и Ливии! Это - такой же охмурёж и оболванивание публики, что и новейшая шумиха по поводу "исчезновения" в саудовском консулате в Турции некоего Кашоги (Khashoggi), в то время как людоеды-саудовцы с помощью Запада продолжают спокойно и безнаказанно истреблять тысячи гражданских лиц в своей гнусной агрессии против Йемена!

Я понимаю, г-н Алкснис, Ваше возмущение антинародной политикой, произволом и коррупцией режима Путина, и полностью разделяю его. Я даже считаю, что народу России (в том числе ПДС НПСР) следует обращаться в официальные международные организации, чтобы просить справедливости и защиты от этого режима. Например, надо требовать присутствия международных наблюдателей на выборах. Тогда всем будет ясно, за кого народ голосует на самом деле.

Но ни в коем случае нельзя подыгрывать западным спецслужбам, антироссийским пропагандонам, всяким "блогерам" и "НГО". Нельзя уподобляться Навальному & Co. Западная буржуйская мразь России не поможет, а только использует недовольство режимом Путина для своих гнусных целей и потом выбросит, как выжатой лимон. Посмотрите правдивые альтернативные западные сайты, например, https://www.globalresearch.ca , и Вы узнаете, что на якобы "демократическом" Западе антинародная политика, произвол и коррупция буржуйской нечисти не менее омерзительны, чем в олигархочиновничьей России. Вспомните, что Вы давали воинскую присягу Союзу Советских Социалистических Республик, а буржуйский Запад - заклятый враг социализма!

И Вы - не единственный, кто попался на крючок агентов проклятого Запада. Есть такой умный мальчик - Влад Жуковский. Он ведёт передачи на КПРФной "Красной Линии", но вот недавно он дал интервью смертельному врагу России - "Радио Свобода". Какая муха его укусила? Теперь я могу о Жуковском сказать лишь старой поговоркой: "У него ума - палата, да ключ потерян!"

Если Вы не понимаете по-английски и по-немецки, то хотя бы прочтите вот эту коротенькую заметку Бориса Рожина - "colonelcassad". Я с ним кое в чём не согласен (особенно в оценке сталина), но в этом вопросе полностью на его стороне. Источник:  https://colonelcassad.livejournal.com/4358460.html :

Конечно это и так был секрет Полишинеля, но тем не менее.
Журналистка Эмма Бест опубликовала в сети большой массив внутренней переписки
Wikileaks, где помимо прочего прямо указывается на то, что Bellingcat, который пытались позиционировать как "независимый центр расследований" по "преступления России в Сирии и на Украине" состоит на балансе британского министерства обороны и соответственно, заказчиком "расследований" фактически являлось британское правительство, а военное ведомство (скорее всего через Ми-6) через контролируемую "независимую" структуру осуществляла реализацию поставленных политических задач.
Указанный в чате Emmy B это вот этот персонаж https://twitter.com/greekemmy / https://greekemmy.com/
Разумеется, Хиггинс все отрицает, так как данное заявление можно представить как частное мнение
WikiLeaks, которое хочет "опорочить" честного "расследователя" в частной беседе.
Всего слили огромный массив переписки из 11 тыс. сообщений, с которыми можно ознакомиться при знании английского вот здесь
https://emma.best/2018/07/29/11000-messages-from-private-wikileaks-chat-released/
Для тех, кто думает, что утечку организовало ГРУ, рекомендую зайти в Твиттер гражданки Стоун
https://twitter.com/NatSecGeek, где красуется радужная ЛГБТ-аватарка, а сама она рассказывает, что является сторонницей демократов и разоблачает "лицемерных ублюдков" из WikiLeaks.
Судя по прелюдии к выложенной переписке, публикация преследовала цель дискредитировать
Wikileaks, но вместе с этим в сеть попало и вот это вот. В суд с этим конечно не пойдешь, но с учетом общего бэкграунда Хиггинса, которого и ранее обвиняли в работе на британское правительство, такие заявления WikiLeaks совсем не удивили." (конец цитирования)

Конечно, гнилой режим Путина надо устранять от власти. Но делать это надо элегантно и осторожно, ведь Запад считает Россию своей законной добычей и готов вцепиться в неё всеми когтями и клыками. Империя глобального господства США, основанная на нефтедолларах, увязла по уши в долгах и рушится, и поэтому Запад отчаянно пытается захватить как можно больше энергетических ресурсов мира всеми неправдами и преступлениями против человечества. На Западе владычествуют банкиры, а они привыкли грубо и безнаказанно мошенничать. Политика Запада - это сплошной разбой и бандитизм господствующего класса капиталистов. Поэтому надо держать ухо востро и ни на грош, ни на миллиметр, ни на единую каплю не играть с проклятым людоедским Западом в поддавки. Неужели мало того, что в эту игру постоянно играют предатели, засевшие в Кремле?

Комментариев нет:

Отправить комментарий