вторник, 2 октября 2018 г.

ТЕРРОРИСТЫ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГЕРМАНИЮ!


Вот, полюбуйтесь, как полиция и прочие силы безопасности подготавливают центр Берлина к празднованию 3 октября "Tag der deutschen Einheit" - "Дня немецкого единства" или официально  - "Дня воссоединения Германии":
-
Над городом непрерывно кружат полицейские вертолёты
-
Полиция заставляет работников городской канализации вскрывать все (!!!) водосточные и прочие люки, откачивать из отстойников воду и проверять, не спрятано ли там что (ну, например, бомба или даже живой террорист)
-
Повсюду развешаны плакатики с запрещением оставлять на улице велосипеды и прочие вещи (из страха, что там будут спрятаны взрывные устройства)
-
Полиция залепила даже крышки коробок предохранителей на уличных фонарях - тоже из страха, что там будут спрятаны взрывные устройства.

Да, минуло то времечко, когда я спокойно жил в ГДР и подобное безумие было ну абсолютно немыслимо. Но вот появился Горбачёв и продал Западу ГДР и всю остальную Восточную Европу (это событие как раз и будут праздновать 3 октября), и с буржуйского Запада к нам сразу привалили бананы, авто-иномарки и... фашисты и террористы.

Конечно, мадам Меркель не приглашала именно террористов в Германию, она приглашала якобы только "несчастных беженцев от кровавого режима Асада". Приглашала, конечно, на английском языке: "Refugees welcome!", потому что рассчитывать на то, что они хоть единое слово понимают на немецком, не приходилось.

На этот зов в Германию нахлынули, конечно, толпы всяких отморозков, в том числе террористы со всего исламского мира, а вовсе не только из Сирии. Их напустили в Европу, как вшей в шубу, в количестве более одного миллиона наглых хищных морд. А настоящие жертвы террористической агрессии Запада против Сирии - достойные мусульмане всех сект, христиане и прочие религиозные меньшинства, конечно, не могли бежать вместе со своими убийцами и мучителями - уголовниками, фанатиками и прочими выродками из мусульман-суннитов, у которых мозги были вывихнуты изуверской, феодальной, ретроградной, экстремистской и человеконенавистнической идеологией ваххабизма-салафизма-"мусульманского братства", которая усиленно пропагандируется по всему миру феодальными тираническими режимами  владельцев нефтяных богатств - саудитами и прочими эмиратчиками.
-

Именно в Саудовской Аравии и Эмиратах издавна заведено и предписывается властями рубить людям головы и руки, забивать их до полусмерти и даже до смерти палками, держать "гастарбайтеров" фактически как рабов и жесточайше пресекать даже самые робкие мечтания о демократии, феминизме и прочих ценностях "западной цивилизации"...

Так вот, эти "беженцы" и не помышляют о том, чтобы осев в Германии, выучить немецкий язык и найти работу. Эти бородатые субъекты в шлёпанцах засели "изучать коран" в оборудованных для их бесплатного проживания зданиях, получают пособия на себя и целую пачку жён и посылают ораву детей на улицы попрошайничать.

Так сидеть взаперти - скукотища смертная, особенно после организованного для них спецслужбами Запада и профинансированного саудовцами и эмиратчиками кровавого разгула под знамёнами "джихада" в многострадальных Сирии, Ираке и Ливии. Поэтому теперь практически каждую неделю кто-нибудь из этих "беженцев", окончательно одурев от безделия, выскакивает на улицу поразвлекаться "индивидуальным джихадом" -  резать "неверных" немцев-туземцев.

Мадам Меркель теперь клятвенно заверяет, что она вовсе не этого хотела и что, мол, "извините, ошибочка вышла". Но я не могу в это поверить, так как зверства джихадистов - хотя бы на Северном Кавказе - давно хорошо известны как стандартный шаблон поведения этих ваххабитско-салафистских отморозков. Всё это было известно и, очевидно, принималось в расчёт правящим Германией и остальной Европой мультимиллиардерским истеблишментом, отдавшим приказ: "Впустить!" европейским марионеточным политиканам вроде Меркель через посредство небезызвестного мастера "цветных революций" и прочих кровавых провокаций венгерского еврея по имени George Soros - Джордж Сорос (или по-венгерски Дьёрдь Шорош).

Так что же, выходит, что миллиардерский истеблишмент и его европейские марионетки-политиканы безумны? - Нет, во всяком таком политическом "безумии" неизбежно есть своя сокровенная железная логика. Это - логика классового господства, отвлекающая внимание эксплуатируемого народа от его истинных врагов - буржуев. Эта логика создала лживую пропаганду "классового мира", лицемерно маскирующую непрекращающуюся классовую борьбу буржуев против "своего" народа, и коварно подсовывает народу как объект ненависти "чужих" - по религиозному, расовому или национальному признаку.

Обратите внимание на тот факт, что террористы и прочие отморозки, убивающие и ранящие совершенно невинных людей на европейских улицах, неизменно получают от западных масс-медий ярлык "мусульман", хотя на самом деле они представляют собой деклассированные элементы лишь одной из сект ислама - суннитов, причём только те из них, кто ошалел от экстремистской джихадистской людоедской идеологии ваххабизма-салафизма-"мусульманского братства". И, соответственно, ни в одной стране Запада ещё не состоялось ни единой демонстрации протеста против истинных зачинщиков и вдохновителей экстремистского "политического ислама" и терроризма - ЦРУ, долго и заботливо пестовавшего "Аль-Кайду" и "ИГИЛ", и феодальных властителей Саудовской Аравии и Эмиратов, насаждающих по всему свету зверское ретроградное мракобесие ваххабизма-салафизма и финансирующих терроризм.

Вместо этого на Западе повсюду создаются (при содействии спецслужб и капиталистов-"патриотов") ультранационалистические и даже фашистоидные партии вроде немецкой AfD. И я уверен, что ни одна из этих партий, науськивающих наивную европейскую публику на "мусульман", не проведет не единой демонстрации протеста перед посольствами покровителей террористов - США, Саудовской Аравии и Эмиратов. Ведь глобальное господство доллара США основано на нефтедолларовом сговоре США с саудовцами и эмиратчиками, и Западная Европа не может обойтись без импорта саудовской и эмиратской нефти...

О чём свидетельствует невиданное доселе, воистину шизанутое запугивание публики "террористической" истерией по случаю реакционного буржуйского празднования 3 октября годовщины победы капитализма над социализмом в Германии? - О том, что "война" буржуйского Запада против "исламского" терроризма - притворная. Это на самом деле глобальная классовая борьба буржуев против трудящихся, обострившаяся благодаря затяжному (с 2008 года) долговому кризису. Буржуазия уничтожает остатки демократии, заменяя её фашистоидным полицейско-корпоративным режимом тотальной цензуры и слежки (не только в повседневности, но и в электронных медиях). Это - совершенно новый фашизм, но не фашизм одиозных фигур вроде Муссолини и Гитлера, а фашизм анонимной глобалистской закулисы миллиардеров, прячущейся за чудовищным полицейско-бюрократическим госаппаратом и дымовой завесой лжи монополистических масс-медий...

Очевидно, что капитализм опять загнал человечество в кошмарный исторический тупик. Выход из этого тупика - радикально коммунистический: бихевиористский социализм.

Комментариев нет:

Отправить комментарий