суббота, 20 октября 2018 г.

БУРЖУЙСКАЯ ЭТИКА КЕРЧЕНСКОЙ БОЙНИ




Буржуйские масс-медии всего мира опять, как и всегда в подобных случаях, лицемерно ужасаются и льют крокодиловы слёзы. Дескать: "Это же непостижимо!"

Но никакой страшной тайны тут нет. Всё примитивно и банально. Просто этот Славка Росляков с детства впитал в себя людоедскую этику капитализма, которая вся выражается одной короткой фразой: "Человек человеку - волк!" Он был воспитан капиталистическим антиобществом, в котором сильный убивает слабого, а раскормленный пожирает истощенного.

И ещё надо понимать, что этому парнюге было 18 лет, и в его дурной башке буйствовали половые гормоны. Он был из бедной, очень "неблагополучной" семьи, а девочки - они умненькие, они гуляют только с сынками богатеев. Вот если бы он перетерпел ещё несколько лет и поступил на службу в "Росгвардию", чтобы в её рядах садистски избивать беззащитных протестующих пенсионеров и прочих "нищебродов" - начальство его бы только хвалило, и он бы быстро сделал карьеру...

А ещё лучше было бы ему выучиться на банкира, при помощи ипотек пьющего кровь должников; или чиновника или судью, чтобы собирать в свой карман взятки... И этим людоедством он мог бы заниматься совершенно безнаказанно!

Но теперь он мёртв и давать ему такие советы уже поздно. О нём можно только пожалеть, равно как и о его 20 жертвах, а также о всём человечестве, зажатом в садистские тиски капитализма.

Капиталистическое антиобщество - людоедское по своей сути. Когда Ельцин вопил (вторя буржуйчику Бухарину): "Обогащайтесь!", он призывал грабить слабых и беззащитных. Капитализм повсюду в мире только такой и не может быть иным. Устроенная Росляковым бойня - это просто малюсенькая примитивная копия массовых боен глобального капитализма - ныне в Йемене, Сирии, Ливии, Ираке и Афганистане, а ранее во Вьетнаме, Корее, Чили и прочих странах, которые западный империализм наметил на роль своих жертв.

Единственное спасение от кровавого безумия капитализма - социализм. Поэтому каждый, кто скажет Вам, что социализм хуже капитализма, тот негодяй или дурак, заслуживающий лишь плевка в рожу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий