суббота, 8 декабря 2018 г.

ОСИНОВЫЙ КОЛ АНТИКОММУНИСТУ-УПЫРЮ ДЖУГАШВИЛИ


Путиноиды-сталинисты опять занялись затуманиванием мозгов наивной публики: собирают деньги на "гвоздки" проклятому кровопийце-антикоммунисту сталину-джугашвили:
-

И ведь наберут немало, потому что ложь всесильна там, где господствуют невежество и мифы вместо интеллигентности и знаний.

Я понимаю, что вызову зверскую злобу у лживых подлых демагогов - путиноидов и сталинистов, но на это паскудное безобразие нельзя не реагировать.

Заметьте, что путиноиды-сталинисты собирают на "гвоздки" массовому убийце коммунистов - сталину, а не действительным лидерам Октябрьской Революции - В.И. Ленину (22 апреля 1870 - 21 января 1924), Л.Д. Троцкому (7 ноября/26 октября 1879 - 21 августа 1940, убит наёмным убийцей, подосланным гадом сталиным) и множеству других большевиков, в большинстве своём убитых кровавым ублюдком сталиным...

Не поддавайтесь на ложь этих демагогов! Подонок сталин был врагом народа и антикоммунистом. Он - наилучший объект антикоммунистической пропаганды для всей либерастской сволочи, пытающейся очернить дело социализма и коммунизма. Его, в отличие от настоящих коммунистов, не нужно даже марать клеветой, потому что он сплошь залит кровью невинных жертв, в том числе коммунистов. И, как говорится, не дай бог, чтобы лет этак через 50 такие же демагоги-пропагандоны дурачили ваших внуков, собирая деньги на "гвоздки" господам "национальным лидерам" Ельцину и Путину и рассказывая байки о том, что они якобы "навели порядок в России после разорения её коммунистами"...

Легче всего обманывать невежественных. Поэтому молодёжи надо овладевать знаниями, в том числе и историческими. В том числе - и о мерзавце джугашвили-сталине. Контрреволюционный захват власти подонком сталиным и его подлыми прихвостнями-бюрократами в 1927-1937 годах проложил путь контрреволюционному перевороту 1989-1993 годов, в результате которого власть захватила мафия воров-бюрократов, причём действуя теми же подлыми методами, которые применял сталин - репрессиями и убийствами; ельцинопутин и сталин - это два сапога: пара.

Меня тошнит от омерзения, когда приходится читать славословия подлых бесстыжих лжецов гнусному извергу сталину. Хотя бы уже потому, что оба моих деда были совершенно невиновны в тех безумных вымышленных обвинениях, по которым их в 1937 году отправили на десять лет в концлагерь. Их истерзанные, изуродованные жизни были лишь каплей в море кровавого разгула сталинщины, жертвы которой исчислялись миллионами. Конечно, мне могут возразить, что всё это - уже в прошлом, а "кто старое помянет - тому глаз вон"...

Но это прошлое гнусно используется нынешними сталинистами и прочими путиноидами для того, чтобы закрыть народу России путь в социалистическое будущее. Сталинисты и остальные путиноиды образуют единый идеологический тандем, служащий сохранению господства нынешнего антинародного олигархо-бюрократического режима тихушника-предателя Путина над народом. Подлецы путиноиды-сталинисты (прочтите холуйский тошнотворный бред помещенного выше как иллюстрация текста!) зовут всех нести с молитвами "гвоздки" "Вождю и национальному лидеру" сталину, а путиноиды-либерасты сразу же подхватывают: "Ну вот видите, социализм - это культ личности сталина и ничего иного! Вы захотели социализма? Ну так опять получите рабство и ГУЛаг!"


Как раз тогда, когда необходимо единство в борьбе всего народа против предательского компрадорского режима и либерастни, сталинисты стараются дискредитировать благородное дело социализма и коммунизма, мошеннически подсовывая вместо него икону выродка сталина как некое якобы безальтернативное воплощение ленинского учения о социализме и советской демократии. Этим они преднамеренно отпугивают значительную часть народа от социализма и толкают её в ряды одураченных буржуйской ложью о том, что возможен некий "капитализм с человеческим лицом". Но ведь на самом деле сволочь сталин и марксизм-ленинизм не имеют ничего общего. Сталинисты-путиноиды не имеют ни малейшего права идентифицировать Октябрьскую революцию, поставившую своей целью достижение социальной справедливости и освобождение труда от эксплуатации, со сталинской реакционной людоедской диктатурой - реанимацией самодержавия, произвола касты чиновников и крепостного права для народа!

Молодёжи, одурачиваемой путиноидным тандемом сталинистов и либерастов, надо не молиться на мерзавца сталина, а читать Ленина и Троцкого, а также очень полезно принять к сведению хотя бы вот это свидетельство одной из жертв сталинского антинародного террора - бессмертные слова поэмы "Реквием" Анны Ахматовой:
"Это было, когда улыбался
Только мёртвый, небытию рад.
И ненужным привеском болтался
Возле тюрем своих Ленинград.
И когда, обезумев от муки,
Шли уже осужденных полки
И тревожную песню разлуки
Паровозные пели гудки,
Звёзды смерти стояли над нами
И безвинная корчилась Русь
Под кровавыми сапогами
И под шинами "чёрных марусь".
(...)
Опять поминальный приблизился час.
Я вижу, я слышу, я чувствую вас:
И ту, что едва до окна довели,
И ту, что родимой не топчет земли,
И ту, что красивой тряхнув головой,
Сказала: "Сюда прихожу, как домой".
Хотелось бы всех поименно назвать,
Да отняли список, и негде узнать.
Для них соткала я широкий покров
Из бедных, у них же подслушанных слов.
О них вспоминаю всегда и везде,
О них не забуду и в новой беде,
И если зажмут мой измученный рот,
Которым кричит стомильонный народ,
Пусть так же они поминают меня
В канун моего поминального дня.
А если когда-нибудь в этой стране
Воздвигнуть задумают памятник мне,
Согласье на это даю торжество,
Но только с условьем - не ставить его
Ни около моря, где я родилась:
Последняя с морем разорвана связь,
Ни в царском саду у заветного пня,
Где тень безутешная ищет меня,
А здесь, где стояла я триста часов
И где для меня не открыли засов.
Затем, что и в смерти блаженной боюсь
Забыть громыхание "черных марусь",
Забыть, как постылая хлопала дверь
И выла старуха, как раненый зверь.
И пусть с неподвижных и бронзовых век
Как слезы, струится подтаявший снег,
И голубь тюремный пусть гулит вдали,
И тихо идут по Неве корабли."
(1940)

Повторяю: вовеки проклятому упырю и антикоммунисту джугашвили-сталину - не "гвоздки", а осиновые колья в могилу!

Комментариев нет:

Отправить комментарий