четверг, 13 декабря 2018 г.

ВМЕСТО КОНФЕТ - ДЕРЬМО


Я вспоминаю, какие мы были наивные - почти все в СССР. На заре туманной юности я, наслушавшись западных "голосов", свято верил, что нет на свете ничего лучше Пиндосии. А сейчас живу в Германии; судьба миловала не попасть в Пиндосию (но имею там знакомых - поляков, которые теперь горько плачутся и хотят обратно в Европу), и ни за что не хочу в эту проклятую Пиндосию - даже если мне за это деньги заплатят.

Но есть всё же такие идиоты и скоты, которых даже могила не исправит. Например - околевшая намедни бздиссидентская стерва мадам Алексеева, из-за уникального в своём роде изменнического пропиндосского холуйства получившая гражданство Пиндосии. Её похоронят в Пиндосии - уж так люто она ненавидела и СССР, и теперь Россию, и вообще всех нас. Но за это её Иудушка Путин и дома навещал, и награды за измену Родине давал. Ясное дело - два Плохиша, две Иуды, два сапога - пара.
-

Я сперва хотел было в напоминание об этом выложить идиллическое фото визита Иудушки Путина на дому у бздиссидентской карги Алексеевой, но уж больно у них обоих мерзкие рожи. Поэтому вместо этого - вот назидательная картинка на тему о том, что было при Советской власти и что стало при изменнической антикоммунистической прозападной власти олигархо-бюрократической банды Ельцина, Путина & Co:
-

Даже придумать ничего нового не могут. Паразиты созидать неспособны - только воруют и гадят
.

Комментариев нет:

Отправить комментарий