суббота, 15 декабря 2018 г.

ЧУДОВИЩНЫЙ ПАРАЗИТ РОССИЙСКОЙ БЮРОКРАТИИ


После того, как я выложил на этом блоге главы из книги Л.Д. Троцкого "Преданная революция", считаю необходимым дать немного наглядного фактического материала на тему бюрократии в нынешней Эрэфии, с её нынешним совершенно феноменальным размахом коррупции и паразитизма, который был немыслим не только в СССР, но даже и теперь в изрядно коррумпированных и бюрократизованных государствах Запада.

Бюрократия - это традиционное бедствие России - официально считается системой государственного управления страной, то есть якобы чем-то вроде нервной системы общественного организма. Но на самом деле она представляет собой чудовищного паразита, запустившего повсюду свои щупальца, высасывающего живые соки народа и страны и отравляющего их своими ядовитыми испражнениями.

При этом бюрократия стремится навязать народу свою волю, парализовать его, сделать беззащитным и не способным сопротивляться. Произвол бюрократии оправдывается фиктивными (фальсифицированными) "государственными интересами". Поэтому сначала даю пример такого губительного произвола бюрократии в области образования. Посмотрите это видео интервью проф. Александра Иванова (источник: https://youtu.be/oBLjfbURJOs ):


Он рассказывает о преднамеренном отравлении бюрократией общества и его будущего - детей и молодёжи, отравлении, являющемся официальной политикой правящей мафии. В подтверждение - несколько кадров этого интервью с цитатами высказываний самих "столпов" ельцинско-путинской паразитической государственности:
-






Что же касается коррупции и вредительства путинской бюрократии, то примером, который несомненно войдёт в историю России и всего человечества, является карьера не только не наказанного, а награжденного Иудушкой Путиным фельдмебеля Пердюкова, с целым гаремом фавориток разворовывавшего Министерство Обороны Эрэфии и уничтожавшего своими изменническими "реформами" боеспособность Вооруженных сил России. После этого он не только не "сел", а продолжил свой карьерный полёт на самом высоком уровне путинской бюрократии. Если Пердюкова можно назвать наглым кобелём, то вот вам новый пример - пример воистину бесстыжей суки, некоей мадам Абрамченко, устроившей с благословением мистера Орешкина своего некомпетентного и коррумпированного фаворита-альфонса - некоего восточного проходимца Тухтасунова, очевидно годного лишь для работы в женских половых органах, на высокую должность в подчинённом ей учреждении, которое, следуя российской традиции, пытается защититься от этого безумного произвола, послав челобитую "царю-батюшке", сиречь Иудушке Путину:
-





Обратите внимание на тот позорнейший факт, что "приёмная" Иудушки Путина подло отфутболила эту челобитную "на рассмотрение" не в Следственный комитет, а покровителю мадам Абрамченко - мистеру Орешкину. Да неужто этот Орешкин признает, что он сам и его протеже мадам Абрамченко виноваты, а права пожаловавшаяся на них Иудушке Путину гражданка Дерябина??? Нет, он ей (цитирую) "разъяснит невозможность решения поставленного в обращении вопроса", а уж парочка Абрамченко-Тухтасунов покажет ей, где раки зимуют!

Как писал И.А. Крылов в басне "Волк и Ягнёнок": "У сильного всегда бессильный виноват...", а князь М.М. Щербатов, написавший в 18-м веке любопытный трактат "О повреждении нравов в России", как говорится, "отдыхает"...

Ну а с бихевиористской точки зрения совершенно ясно, что коррупция и произвол путинской бюрократии - это вовсе не отдельные "прискорбные случаи", а монолитная система шаблонов антиобщественного и антигосударственного паразитического поведения, ставшая обязательной нормой для всей послесоветской бюрократии.

Откуда взялась вся эта поганая скотская падаль? - Конечно, нельзя отрицать того, что корни коррупции и произвола нынешней бюрократии были заложены царским самодержавием, потом были укреплены сталинской номенклатурщиной, а вызрели под властью жизнелюба и коллекционера западных лимузинов Лёни Брежнева, при котором коррупция и кумовство уже вовсю свирепствовали в Закавказье и Средней Азии, а родственнички самого Брежнева уже пошли по кривой дорожке мафиозной преступности.

Но это были лишь предпосылки нынешнего систематического разрушения России бюрократией, которые можно было бы искоренить энергичными мерами вроде тех, которые применяются ныне в Китае, были бы лишь у правителей страны понимание смертельной опасности, которую представляет для страны коррупция бюрократии, и желание навести порядок. Однако как раз этого нельзя ожидать от нынешнего режима, являющегося ставленником и выкормышем смертельного врага России - западного империализма. Вся антинародная верхушка нынешнего режима (как и прочих прозападных марионеточных режимов в Латинской Америке, Африке и Азии) выпестована проклятым Западом именно на погибель своей страны, с целью её ослабления, разложения и превращения в презренную и нищую колонию:
-


Это означает только одно: чтобы спасти Россию и самих себя, народ должен собраться с духом, надеть жёлтые жилеты и дать здоровенного пинка Иудушке Путину со всей его гнилой вконец распоясавшейся бюрократией и всеми его мафиозными "дорогими друзьями"-олигархами. Однако надо понимать ещё и то, что капитализм неизбежно погубит Россию до конца даже после смены режима на "законопослушный" буржуазный.

Россия будущего будет или социалистической, или же её не будет вовсе - она будет стёрта с карты мира глобальным западным империализмом. Поэтому после свержения олигархо-бюрократического режима Иудушки Путина будет необходимо создать методами бихевиористской социальной инженерии совершенно новую систему общественных отношений в сфере управления - истинно ленинские народные Советы: социалистическое гражданское самоуправление.

Комментариев нет:

Отправить комментарий