понедельник, 10 декабря 2018 г.

ПОЧЕМУ ФРАНЦУЗЫ МОГУТ, А РУССКИМ - СЛАБÓ


Вот, посмотрите это видео, где его автор поставил этот вопрос, но так и не дал на него ответа (источник - https://youtu.be/7BPPpXcRQOY ):
-
Для того, чтобы вообще понять суть вопроса и его неизбежно необходимого решения, надо посмотреть это видео:
-
Прошу прощения у слабонервных и друзей животных за перепост гнусного зрелища циркового издевательства над зверьми, но именно оно даёт ключ к пониманию сути апатии, трусости и безволия русских людей, многих из которых невозможно назвать мужчинами. Так вот, мы видим великолепного сильного тигра, который буквально парализован страхом. Все его мышцы конвульсивно напряжены в борьбе двух взаимоисключающих побуждений: совершенно естественного желания растерзать в клочки проклятого мучителя - "укротителя", и неодолимого страха, вколоченного в него с той поры, когда он был ещё малюсеньким беззащитным тигрёнком.

Французы могут, потому что они победили в Великой Французской Революции 1789-1793 годов, укоротившей на голову и дегенерата-короля, и его шлюх-метресс, и всю прочую паразитическую привилегированную феодальную сволочь - "благородных" дворян, охмурял-попов, ростовщиков и откупщиков (аналог нынешних российских олигархов и чинуш). Даже несмотря на то, что на народ Франции позже было надето ярмо "Директории" и "империи" Наполеона I, а затем (с соучастием русского царя Александра I) на пару десятилетий была реставрирована гнилая монархия Бурбонов (той самой падали, которая правит теперь Испанией), народ Франции так и не удалось снова полностью поработить и подчинить феодальному произволу "властей". Тем, кто хочет понять, как и почему происходят революции, очень советую прочесть очень толковую, но довольно толстую (более 500 страниц) книгу П.А. Кропоткина "Великая Французская Революция".

А русские не могут, потому что они по-прежнему жертвы извечного страха перед властью, привитого им страшной российской традицией паразитизма самодержавия, произвола чинуш и рабства крепостничества. Было много попыток уничтожить это дьявольское зло - восстание "декабристов" в 1825 году, движение "народников" с середины 19-го века, героическая борьба "социалистов-революционеров" ("эсэров", как их называл Ленин), поднявших народ на революцию 1905 года, и наконец две революции 1917 года... Но зло победило - руками подлого мерзавца джугашвили-сталина, который сперва захватил власть над партией большевиков, а потом в 1927-1937 годах ликвидировал всех большевиков - сначала "чистками" партии, а потом великим террором 1937 года. В результате под фиговым листком "советского социалистического государства" были реставрированы самодержавие (абсолютная диктаторская власть сталина), произвол паразитического чиновничества (сталинских "кадров-аппаратчиков", т.е. "партийной номенклатуры") и крепостническое рабство (принудиловка "колхозов" и полицейские "порядки" в городах).

И когда Н.С. Хрущев попытался в конце 1950-х и начале 1960-х годов восстановить истинную социалистическую демократию, он был свергнут летом 1963 года шайкой сталинских номенклатурщиков, после чего начался долгий период брежневского застоя, при котором власть так называемой "днепропетровской мафии" в Политбюро ЦК КПСС всё сильнее разлагалась коррупцией, бюрократия - бездельничаньем и безответственностью, а народ - алкоголизмом. Закономерным завершением маразма брежневщины явилось предательство и безумие "катастройки" Мишки-меченого (Горбачева) с последующим кровавым путчем 1993 года авантюриста, вора и предателя - алкаша Бориски (Ельцина), чья "гайдаро-чубайсовская", а на самом деле ЦРУшная "прихватизация" и создала нынешний антинародный компрадорский олигархо-бюрократический режим Иудушки Путина.

Французы завоевали право быть свободными (то, что они таки всё ещё не освободились - это уже другая тема!) дальнейшими революциями 1830, 1848 и 1871 годов, затем массовыми бунтами солдат в 1918 году, положившими конец 1-й мировой войне, и потом Сопротивлением немецко-фашистской оккупации в 1941-1944 годах и массовыми протестами весны 1968 года. Разумеется, в отсутствие социалистической революции, оставаясь под игом классового государства с его буржуйскими "верхами" и трудовыми "низами", французскому народу всё вновь и вновь приходится отстаивать это право от посягательств паразитических "верхов".

Так и теперь французы смогли и победили антинародную власть именно потому, что во Франции при каждом массовом народном протесте "правящим" ничтожествам - в настоящее время поганой марионетке Ротшильдов Макрону и его сообщникам - сразу же мерещится гильотина и они от страха гадят в штаны. Но им придётся и далее всё снова и снова подниматься на такие протесты, пока они не дотумкают до понимания необходимости свержения власти буржуйской глобалистской олигархии миллиардеров социалистической революцией.

Поэтому совершенно непростительно и позорно то, что в России все "оппозиционеры" - дед Зю с его КПРФ, Юрий Болдырев с его ПДС НПСР (не говоря уже о богатеньком мистере Бабкине с его "деловыми" буржуями и о круглых идиотах - националистах и монархистах) постоянно заламывают руки и причитают: "Ах, только бы не было революции! Ну вы же знаете, что русский бунт - он бессмысленный и кровавый..." и т.д. и т.п...

Нет, бессмысленны и преступны отрицание необходимости революции и клевета на неё. Революция настоятельно и незамедлительно необходима, потому что предательский режим Иудушки Путина уже близок к завершению разорения и разложения России.

Второе, и очень важное отличие Франции от нынешней Эрэфии состоит в том, что если во Франции (и на всём остальном якобы "демократическом" Западе) уже с конца 19 века в правительствах сидят не истинные владыки - мультимиллиардеры вроде Ротшильдов, а их марионетки - наёмные политиканы, то в Эрэфии гнусная мафия олигархов, захватившая власть в 1993 году, расселась напоказ всему свету и в правительстве, и в госдуре, и на всех высших чиновных должностях. В этом - свидетельство и шаткости власти, и феодальной примитивности, и самодовольной мещанской глупости этой поганой мафии. В "тень" ушла только "семья" Ельцина - типы вроде Юмашева и Кудрина. А на Западе все гнусности, совершаемые реальными (закулисными) властителями, периодически списываются на кукольный театр политиканов, который отправляют в отставку, а на сцену выносят новых марионеток. Поэтому "сковырнуть" такое не обладающее ни малейшей реальной властью наёмное ничтожество Ротшильдов, как Макрон, народу несравненно легче, чем в России народу "сковырнуть" проклятого паразита Иудушку Путина и его мафиозную банду, которая вся - как на ладони. Но с другой стороны, именно из-за этой особенности в России социалистическая революция имеет куда больше шансов на реальный, а не на мнимый успех, чем во Франции или вообще на Западе, где реальная власть закулисы миллиардеров надёжно спрятана от глаз народа.

Соответственно, при сравнении России с Францией совершенно ясно, что если поганец Макрон заслуживает лишь здоровенного пинка, то в отношении "расейской" олигархо-бюрократической мафии необходима жесточайшая народная расправа, их необходимо поголовно и публично истребить. И даже гильотина скорее всего окажется недостаточно устрашающим инструментом для всей вконец обнаглевшей паразитической олигархо-чиновной сволочи, от Иудушки Путина с его "дорогими друзьями" до масс-медиальных лжецов и судейско-полицейско-"росгвардейских" людоедов. Их надо живьём или сажать на кол, или всенародно затаптывать в грязь. Только тогда русский народ почувствует свое законное право быть свободным и будет защищать его - ну хотя бы так же, как и французы.

Однако мне не хотелось бы заканчивать запись на столь мрачной ноте. Поэтому послушайте на эту тему жизнерадостное исполнение советским артистом Андреем Мироновым песни "Остров невезения" в кинофильме "Бриллиантовая рука" (источник -  https://www.youtube.com/watch?v=dHrBZ8vuhHY ): 


-

Комментариев нет:

Отправить комментарий