суббота, 4 мая 2019 г.

ЮРИЙ БОЛДЫРЕВ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ



Очень рекомендую всем и каждому посмотреть состоявшийся недавно (21 апреля 2019 г.) в Ленинграде раунд вопросов и ответов с Юрием Болдыревым, разбитый в youtube на два ролика по полтора часа каждый, источники: https:// youtu.be/EB8AZ7fBNKo  и https://youtu.be/NNmjiOAbtFM .

Юрий Болдырев ответил на многие важнейшие вопросы о социально-политической ситуации в России и остальном мире. Даже те, кто следит за его выступлениями, услышат много нового и интересного, чего не услышишь в лживых масс-медиях, но что просто необходимо знать русскому человеку, считающему себя интеллигентом.

В частности, меня - живущего в Германии - очень обрадовало то, что Юрий Болдырев трезво видит опасность массовой миграции в Европу населения культурно чуждых стран и регионов. Это - сознательная политика господствующего класса буржуазии, направленная на превращение стран Европы в вавилонский бардак наподобие США, где отсутствуют культурные традиции и господствует людоедский асоциальный принцип "dog eat dog"  -  так сказать, "человек человеку - волк" на стероидах. И это всё - наряду с ещё большей опасностью, которую представляют собой выпестованные империализмом США салафистско-ваххабитские террористы, которых теперь он напускает для социальной дестабилизации  Европы, как вшей в шубу.

Однако этого не могут понять западные дубоголовые "левые", одураченные пропагандой масс-медий и Соросовых НГО и клеветнически называющие даже самые робкие попытки защиты традиционных норм человеческих отношений "фашизмом".

Комментариев нет:

Отправить комментарий