вторник, 21 мая 2019 г.

ВОПИЮЩЕЕ ВАРВАРСТВО В СВЕРДЛОВСКЕ


Недавние события вокруг затеи двух паразитов-буржуев - Игоря Алтушкина и Андрея Козицына - построить в центре Свердловска (теперь так называемого "Екатеринбурга") охмуряльный вертеп поповской нечисти и полная поддержка этой гнусности властями показали в очередной раз всю глубину продолжающегося вот уже тридцать лет падения России в варварство.
-


Таковы цифры, вызывающие возмущение и ужас. Ну откуда же взяться передовой науке и технике (в том числе военной), как могут сохраниться бесплатные прогрессивные образование и воспитание и достойное человека, опять-таки бесплатное квалифицированное медицинское обслуживание в стране, в которой неистовствует буржуйско-бюрократический беспредел и беспощадно ликвидируются научные учреждения, школы, поликлиники и больницы, а вместо них строятся, выражаясь церковным языком, "фарисейские вертепы мздоимства" и мракобесия???
Массовые протесты молодёжи приостановили эту гнусную затею.
-


Но! Однако! Кто организовал протесты? "Коммунисты?" Националисты-"патриоты?" - Нет, команда Навального - агента ЦРУ!!! Это - страшно. Это значит, что в неизбежной теперь революции молодёжь пойдёт за прозападным демагогом Навальным, который по сравнению с прозападным мафиозным режимом Путина, как говорится, "те же яйца, только вид сбоку"! А "коммунисты" и националисты-"патриоты" сами погрязли в разведённом мафиозной предательской властью болоте реакционной идеологии и якшаются и с ворами-олигархами, и с поповской мразью!
"Власти" делают вид, что готовы "прислушаться к мнению народа". Но на самом деле это не так. Безумная антинародная власть настаивает на своём, упрямо хочет добиться своего не мытьём, так катаньем. Речь идёт о строительстве того же поганого "храма", но, возможно, на другом месте. Два проклятых вора-олигарха, "жертвующих" награбленное у народа, хотят строить "храм", но не ничего того, что было бы действительно полезно для народа, например поликлинику или библиотеку. Тут "демократии" и "социального государства" и в помине нет. Нет! "Храм", только "храм", и ничего иного! Даёшь опиум для народа!
-


И народ должен "проявить понимание" к этому варварскому насилию и произволу богачей и власть имущих? Да будьте вы все, паразиты и охмурялы - буржуи, чинуши и попы - прокляты во веки веков!
.

Комментариев нет:

Отправить комментарий