суббота, 25 апреля 2020 г.

КОРОНАВИРУСНЫЙ ФЕЙК В ГЕРМАНИИ


Я должен прежде всего успокоить дорогих россиян: коронавирус опасен только для людей с подорванным здоровьем и ослабленным иммунитетом: больных хроническими заболеваниями лёгких, сердечно-сосудистой системы и т.п., или с иммунитетом, подорванным, например, противораковой терапией или ВИЧ. При этом наиболее уязвимы, конечно, престарелые, страдающие от этих заболеваний. Детям, молодёжи и людям среднего возраста, ведущим здоровый образ жизни, бояться нечего. Поэтому совершенно очевидно, что всякие "карантины", "самоизоляции", "чрезвычайные положения" - это не средства борьбы с мнимой "пандемией", а средства угнетения народа, приучающие его к произволу всё более и более фашистской, преступной и антинародной власти капитала во всех странах, где более сурово (как, например, в фашистской империи США), а где повольготнее (как, например, в Швеции). Цель таких массовых истерий - постепенно приучить население всего мира к уничтожению куцых остатков гражданских свобод и введению тоталитарных "порядков" глобального полицейского государства со всеохватывающей электронной слежкой за каждым.

Я уже почти 40 лет живу в Германии (сначала - в ГДР), уже разменял шестой десяток, но слежу за здоровьем, делаю каждое утро зарядку, стараюсь каждый день пройти пешком (на работу и с работы) минимум 8 км (что не всегда получается, если времени в обрез), не курю и не ем ни сахара, ни колбасы, ни "макарошек", ни маргарина и прочих фальсификатов, ни "готовых блюд" вроде пиццы и кебаба, которые готовятся изо всякой дряни. Готовлю еду дома сам. Овощи, фрукты, мясо, молоко, сыр, яйца, ограниченное количество хлеба, плюс витамины и прочие полезные вещи - вот что сохраняет здоровье. Конечно, в России многим здоровый рацион питания и вообще здоровый образ жизни просто не по карману. Но за это надо привлекать к ответу господствущую мразь, которая систематически грабит и губит народ России:
-
И самое главное: с 1993 года у меня нет зомбоящика (телевизора), я его принципиально не смотрю, даже в гостях. Поэтому я оказался устойчив против воздействия лживой масс-медиальной пропаганды, до смерти запугавшей громадное большинство населения Германии. Надо сказать, что в Германии за всё это время от ОРЗ (все случаи которых автоматически записываются официальной "статистикой" на счёт коронавируса), умерло в пять раз меньше народу, чем от ОРЗ за тот же период годом ранее! Жертв намного больше в тех странах, где зверствует "свободный" от социальных обязательств капитализм - в США и Англии. Поэтому жертв в России среди стариков, хронических тяжелобольных и бедняков может быть довольно много!

Ну а вот как выглядела повседневность в Берлине во время коронавирусной массовой истерии (за всё это время я ни одного дня не просидел взаперти, хотя меня к этому понуждали, "ради моего же блага"):
-
Непрерывная бесконечная пропаганда коронавируса даже в метро
-
Девушки напялили мерзкие намордники. Вагон метро почти пустой
-
Немецкая любовь к порядку, доведённая до безумного абсурда (Очередь в магазин с 2-х метровыми интервалами, вход в магазин - дальше за углом направо)
-
Подпевала коронавирусной истерии. Надпись на простыне, вывешенной на балконе: "Сидите дома!"
-
Владелец этого магазина заказал туалетную бумагу целыми поддонами в надежде нажиться. А доставлена она лишь 24 апреля, когда все уже вылезли на улицу и радуются весеннему Солнцу. Просчитался, буржуй!
-
А это - одна из многих жертв истерии - закрывающихся навсегда мелких магазинов, для которых двухмесячный запрет торговли (отменённый с этой недели) оказался роковым.

Такие вот дела, дорогие россияне. Подонок Иудушка Путин должен для своего же блага отменить "самоизоляцию" и подать в отставку - немедленно и бесповоротно.
.

Комментариев нет:

Отправить комментарий